Глаголица• 18 июля 2020

Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.

Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Лавацца - это помои. Спросите у любого бариста кофейни уровня повыше аромакавы😆
Мне плевать что думают баристы, честно) мне нравится, я пью. Люди и Якобс растворимый акционный гребут по 3 пачки, но я же не говорю что это помои и какэтоможнопить. Каждому свое)
parele• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня нормальной семги чтоб засолить рядом нет, нужно как минимум куда-то в Метро ехать, который за чертой города. Так что мне проще купить в АТБ готовую, пусть даже по ’так себе экономии’))
Нууу...у меня подход к экономии комплексный просто, плюс есть, где все хранить. Мнение своё не навязываю) Панду тоже купила бы, если там рулоны нормальные, а не прополовиненные. Хотя обычно Зеву беру большими паками по акции.
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ну чому помиї.??? Наприклад мені подобається і я пью. А бариста для мене не авторитет.
Из Кукуева я• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Что то мне подсказывает, что когда вы писали этот пост, то присербывали из кружки маккофе 3 в 1.
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
да здесь на все фукают и бэкают, я уже привыкла))
Царевна Лягушка• 18 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Девочки,кто купил Нордик-напишите,пожалуйста,цену
33 грн. с копейками
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я в шоці з наших людей, кофе помиї, шоколад мусор, Семга фігня. Я постійно беру цю каву, і особисто мені дуже подобається. А баристи спеціалісти ще ті
parele• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Тапрямтам. Вы всегда консультируетесь, что покупать, или все-таки на свой вкус ориентируетесь? Нормальный кофе недорогого сегмента.
Вся такая растыкая• 18 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Класс пищевой мусор по цене мусора )))
Йогурт Галичина, здесь девочки советовали, теперь это мой любимый, так вот, в другом магазине он 22,50, сегодня в АТБ 12,50, и почему это , с вашей точки зрения, мусор?
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
33 грн. с копейками
Ага, на нордік хороша знижка
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2020
А что за кофе? А то я привыкла пить растворимый якобс и маккофе и тихо радуюсь жизни, а жизнь оказывается проходит мимо меня
parele• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Неправда, про семгу я написала не фигня, а можно дешевле купить.
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляparele
Так і є. Згідна з вами. На свою ціну він хороший.
МЧСница• 18 июля 2020
Вот смотрю и понимаю, что мало. Пойду за добавкой
Смурфетта• 18 июля 2020
Ответ дляУдачная
При чем тут йогурт ?
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляМЧСница
а у нас пломбира белого Великан уже не было( только с какао и сгущенкой
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляУдачная
Ой тут понаписують. Все мусор піщевий. Ну люблю я шоколад, і пепсі, і красну рибу, і морозиво. Головне знати міру, тоді все ОК. А то любителі руколи і авокодо біснуються, що хтось нормально харчується.
На-перекуре• 18 июля 2020
Така гучна назва-богині шопінгу,я думала хто зна що тут купують чи купили-папір,снікерси.Нічого не купила і не ходжу навіть за таким.Такі ціни кругом,їжджу в метро,те саме.Як треба,то кругом візьму.
Смурфетта• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Вы такая озлобленная от Сахара?
Скелет дыни• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А на обед что?
Макарошки с каклеткой)
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ну, итальянцы вообще говорят ’lavazza schifezza in una tazza’
Но для не прям ценителей (как я, например) - пойдет ))))
МЧСница• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я, значит, успела. Специально за ним шла, мой любимый
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляparele
Не бывает недорого и хорошо в отношении кофе, запомните. Тем более молотого. Даже в зёрнах 100% вкуса зависит от качества обжарки.
Но судя по соседней теме, многие ностальгирующие по совку и такое пьют после желудей.
Выбрасывайте лаваццу, купите зерно у нормальных обжарщиков и пейте кофе, а не помои.
На-перекуре• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
А по чому вона?Що так дешево?На днях купила по 80 біля роботи.
На-перекуре• 18 июля 2020
Навпіл,чи що?По 40?
Докладная• 18 июля 2020
Как хорошо что я все это не ем и не пью
Играю у края• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Обожаю читать непрошённый советы. Люди как из зоопарка вырвались и айда всем цу раздавать )))
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
Я раньше тоже пила лаваццу пока не начала брать дорогое зерно. Правда я раз в день пью, кто часто, разорится... 😆
фан L.O.S.T.• 18 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Класс пищевой мусор по цене мусора )))
Поражают такие люди.
Смотрят тема об АТБ, которое считают мусоркой, и заходят, чтобы поизголяться над автором и соратниками. Показать что я вот в АТБ не покупаю, я богатая, а вы беднота.

Особенно поразил пищевой мусор. Наверное, Вы только нектаром питаетесь.
Если подумать - все мы питаемся частично мусором. Невозможно питаться в наше время всем безопасным и натуральным. Только кто-то покупает мусор по цене мусора, а кто-то по цене золота.
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
мне сейчас вообще нельзя (
Но я понимаю, о чем вы говорите. Когда я раньше пила дома лаваццу эту и где-то в хорошей кофейне кофе - это, конечно, небо и земля.