18 июля 2020

Как быстро похудеть?

Только не говорите, что пп и тд.
Надоело все. Или просто ничего не есть?
Тетя из министерства 18 июля 2020
Быстро только липосакция
Бокс-орун 18 июля 2020
Считайте калории
Накладная 18 июля 2020
Отмените сахар
С перепою 18 июля 2020
Не жрать)
Докладная 18 июля 2020
Спорт - лучший способ похудеть и держать вес. Все эти ПП до лампочки, если честно. Только начинаешь есть лишнее, сразу вес в +. Ходите на хороший фитнес и будете стройняшкой.
Радикальная 18 июля 2020
Ответ дляДокладная
Спорт - лучший способ похудеть и держать вес. Все эти ПП до лампочки, если честно. Только начинаешь есть лишнее, сразу вес в +. Ходите на хороший фитнес и будете стройняшкой.
Спорт не помогает худеть. Это факт. Спорт - всего лишь вспомогательный инструмент. Только ограничения в еде.
Докладная 18 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Спорт не помогает худеть. Это факт. Спорт - всего лишь вспомогательный инструмент. Только ограничения в еде.
Я спортом занимаюсь активно уже лет 10, похудела с 86 кг до 50 кг. Ограничения в питании - это для ленивых, которым лень заниматься 3 раза в неделю.
Ухахайкина 18 июля 2020
На ведро меньше жрать, говорила моя тетя
А без шуток, автор, нужно считать калории БЖУ, побольше воды, побольше двигаться. Есть возможность подключить спорт, подключайте. ПП должно войти в привычку. Мне помог диетолог, но у меня шалили гормоны. Удачи, автор.
Карта мордвы 18 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
На ведро меньше жрать, говорила моя тетя
А без шуток, автор, нужно считать калории БЖУ, побольше воды, побольше двигаться. Есть возможность подключить спорт, подключайте. ПП должно войти в привычку. Мне помог диетолог, но у меня шалили гормоны. Удачи, автор.
А скажите пжл соотношение бжу
Радикальная 18 июля 2020
Ответ дляДокладная
Я спортом занимаюсь активно уже лет 10, похудела с 86 кг до 50 кг. Ограничения в питании - это для ленивых, которым лень заниматься 3 раза в неделю.
Вы, очевидно, не слишком глубоко вникали в тему. Но за Вас я очень рада. А попробуйте недельку есть фастфуд в немерянных количествах и активно заниматься спортом. Поможет?
Ухахайкина 18 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
А скажите пжл соотношение бжу
Мне считали индивидуально, я лично не умею себе считать. Есть замедленный метаболизм из-за нарушенной работы ЩЖ, подход был не так как обычно.
Луковая 18 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
На ведро меньше жрать, говорила моя тетя
А без шуток, автор, нужно считать калории БЖУ, побольше воды, побольше двигаться. Есть возможность подключить спорт, подключайте. ПП должно войти в привычку. Мне помог диетолог, но у меня шалили гормоны. Удачи, автор.
Что вы примерно ели за день?
MilaG 18 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Спорт не помогает худеть. Это факт. Спорт - всего лишь вспомогательный инструмент. Только ограничения в еде.
поддержу, если жрать все высококалорийное и в большом количестве - никакой фитнес не поможет
Докладная 18 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Вы, очевидно, не слишком глубоко вникали в тему. Но за Вас я очень рада. А попробуйте недельку есть фастфуд в немерянных количествах и активно заниматься спортом. Поможет?
Конечно, не поможет. Фаст-фуд, газировки, пирожки и т. д. - яд для фигуры, это факт. Но одного ПП мало в любом случае, похудеть можно, но вес удержать нереально. Я ем все, что хочу, но в разумных пределах. Макароны на ночь или жаренную картошку топтать не буду. Возможно, я неправильно сформулировала: первое для фигуры - спорт, а уже потом питание.
ПочтальЁнша 18 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
На ведро меньше жрать, говорила моя тетя
А без шуток, автор, нужно считать калории БЖУ, побольше воды, побольше двигаться. Есть возможность подключить спорт, подключайте. ПП должно войти в привычку. Мне помог диетолог, но у меня шалили гормоны. Удачи, автор.
Координаты диетолог а не дадите?
Ухахайкина 18 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Что вы примерно ели за день?
Вот мой понедельник, например
Перед едой всегда стакан-два воды.
Овсяноблин с 50 г творога или твёрдого сыра
Перекус яйцо всмятку + морковь
Обед - скумбрия с овощами 100 г + овощной салат 200 г (сельдерей + морковь со сметаной)
Перекус печёное яблоко с корицей и мёдом
Ужин - рыба 100 + салат 200 г
Вес мой был 56 кг, за 2 недели -3 кг и хороший объём. Я худею очень быстро всегда.
Ухахайкина 18 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Координаты диетолог а не дадите?
Могу в личку (откройтесь) или почту написать.
Радикальная 18 июля 2020
Ответ дляДокладная
Конечно, не поможет. Фаст-фуд, газировки, пирожки и т. д. - яд для фигуры, это факт. Но одного ПП мало в любом случае, похудеть можно, но вес удержать нереально. Я ем все, что хочу, но в разумных пределах. Макароны на ночь или жаренную картошку топтать не буду. Возможно, я неправильно сформулировала: первое для фигуры - спорт, а уже потом питание.
Я никогда не занималась спортом, ненавижу его. Только бассейн. Я худела со 100 до 65, исключительно на подсчёте калорий. Так же при каждой беременности набирала до 85-90кг и снова возвращалась до своих любимых 65 на тех же 1200ккал.
Только изменения в рационе поможет похудеть. Если человек ежедневно употребляет 5000ккал, то никакой спорт ему не поможет стать худенький.
ПочтальЁнша 18 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Могу в личку (откройтесь) или почту написать.
spopova7557@gmail.com спасибо
Ухахайкина 18 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
spopova7557@gmail.com спасибо
Ок, ловите там
Єдина Країна 18 июля 2020
Я исключила: белый хлеб, булки, печеньки, конфеты, шоколад. И закачала себе приложение с подсчётом калорий. Плюс балетный урок делаю и качаю пресс. Нужно иметь силу воли. Очень хочется всего, но держусь, чёрный хлеб если очень захочу, то могу 1 кусочек съесть. А вообще худела на 10кг когда-то: активиа целый день и апельсин и так 3 дня, потом ПП неделю и снова 2-3 дня активиа и какой-то фрукт, например персик. +физ.нагрузка
i_love_coffee 18 июля 2020
Просто ничего не есть - стресс для организма, потом будет еще больше. А что именно вам надоела? Почему пп не предлагать?
Как его не предлагать, если только оно и работает... Режим, вода, пп еда и хотя бы минимум спорта
Маруська Му 18 июля 2020
Слушайте,но не получится быстро похудеть,я начала с 81 сейчас 67 и это с марта месяца.Зато сам процесс затянул .А раньше не могла,и тоже бухтела -не могу.Все можно, нужно задаться только целью.)
Аноним Анонимыч 18 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Слушайте,но не получится быстро похудеть,я начала с 81 сейчас 67 и это с марта месяца.Зато сам процесс затянул .А раньше не могла,и тоже бухтела -не могу.Все можно, нужно задаться только целью.)
Так у вас отличный результат, грубо говоря 14 кг за 4 месяца.
Маруська Му 18 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Так у вас отличный результат, грубо говоря 14 кг за 4 месяца.
Да,не плохой,спасибо ).И мне это нравится.)))Хотя ,коллеги на работе говорят-остановись!Ты и так уже нормальная.Ага,конечно, скину ещё кг 8 и все))).
Аноним Анонимыч 18 июля 2020
Супер, я с процессе, очень медленно худеется, хотя сейчас лето, траву можно есть, стараюсь. По молодости быстро сбрасывала, из роддома вышла 54,а сейчас печаль, прочтите, нахомячила плюс 20 кг((( вот где засада (( считаю калории, исключила все вредняхи, но, блин, как все медленно (( из спорта только пешком везде. А вы как худели?
Маруська Му 18 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Супер, я с процессе, очень медленно худеется, хотя сейчас лето, траву можно есть, стараюсь. По молодости быстро сбрасывала, из роддома вышла 54,а сейчас печаль, прочтите, нахомячила плюс 20 кг((( вот где засада (( считаю калории, исключила все вредняхи, но, блин, как все медленно (( из спорта только пешком везде. А вы как худели?
В начале процесса был только завтрак,обед и ужин.Никаких перекусов.Все порции ввешивала ,не больше 300 гр за один приём.Ужин только салат и последний раз в 16 :00.И вес пошёл вниз очень быстро.Сначала вес уходит,потом объем ,вес,объем. Считаю калории ,взвешиваю,ну и занимаюсь спортом дома).И у меня была цель скинуть сначала 3 кг,потом ещё 3 и ещё 3))).То есть не сразу увидеть на весах -20).Размер был 50,сейчас 46.)
Аноним Анонимыч 18 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
В начале процесса был только завтрак,обед и ужин.Никаких перекусов.Все порции ввешивала ,не больше 300 гр за один приём.Ужин только салат и последний раз в 16 :00.И вес пошёл вниз очень быстро.Сначала вес уходит,потом объем ,вес,объем. Считаю калории ,взвешиваю,ну и занимаюсь спортом дома).И у меня была цель скинуть сначала 3 кг,потом ещё 3 и ещё 3))).То есть не сразу увидеть на весах -20).Размер был 50,сейчас 46.)
Супер, спасибо!!! Вот не знала, что сначала вес,а потом об ем уходит. Да, понимаю, что сразу минус 20 не будет. Буду стараться и дальше, надоело быть толстяшкой. Ещё я и высокая, 170, вообще смотрюсь ужасно((
Маруська Му 18 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Супер, спасибо!!! Вот не знала, что сначала вес,а потом об ем уходит. Да, понимаю, что сразу минус 20 не будет. Буду стараться и дальше, надоело быть толстяшкой. Ещё я и высокая, 170, вообще смотрюсь ужасно((
А вы попробуйте когда вес стоит замерить ОБ ,очень удивитесь Удачи вам и огромной мотивации
Пьяная вишня 18 июля 2020
ЗАХОТЕТЬ очень сильно что-то поменять. И тогда точно все получится.