Просто болталка• 18 июля 2020

Как быстро похудеть?

Только не говорите, что пп и тд.
Надоело все. Или просто ничего не есть?
Сыро_Ежка• 18 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Слушайте,но не получится быстро похудеть,я начала с 81 сейчас 67 и это с марта месяца.Зато сам процесс затянул .А раньше не могла,и тоже бухтела -не могу.Все можно, нужно задаться только целью.)
как !!!??

Ms. Любмая жена• 18 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
А вы попробуйте когда вес стоит замерить ОБ ,очень удивитесь Удачи вам и огромной мотивации
Плюсуюсь
Считаю калории + спорт - замеряю раз в неделю объемы, вот тут результат заметен быстрее чем на весах, что очень мотивирует.
Тульский пряник• 18 июля 2020
Если честно, самый как для меня лучший способ это влюбиться!!))
Маруська Му• 18 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
В принципе у меня так и произошло))).Такой себе мотиваторНо,это не означает,что не нужен научный подход к делу.
Аноним Анонимыч• 18 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Спасибо огромное!
ceramulya• 19 июля 2020
купите велосипед и катайтесь
Губы_зубы• 19 июля 2020
Ответ дляi_love_coffee
Просто ничего не есть - стресс для организма, потом будет еще больше. А что именно вам надоела? Почему пп не предлагать?
Как его не предлагать, если только оно и работает... Режим, вода, пп еда и хотя бы минимум спорта
Не ’love’, а ’like’ там надо ставить.

Губы_зубы• 19 июля 2020
Ответ дляceramulya
купите велосипед и катайтесь
Малоэффективно. Уж лучше ходить или бегать.
Губы_зубы• 19 июля 2020
Авторша, бегать надо регулярно, 2-3 раза в неделю. Это покруче, чем велосипед и ходьба.
Единая страна!• 20 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Я никогда не занималась спортом, ненавижу его. Только бассейн. Я худела со 100 до 65, исключительно на подсчёте калорий. Так же при каждой беременности набирала до 85-90кг и снова возвращалась до своих любимых 65 на тех же 1200ккал.
Только изменения в рационе поможет похудеть. Если человек ежедневно употребляет 5000ккал, то никакой спорт ему не поможет стать худенький.
Вы умница! Подсажите какой у вас рост, что ели 1200 ккал. А то пишут, что ниже нельзя опускаться а лучше больше. И вес уходил сразу после подсчета калорий. Или сначала несколько недель вес стоял, а потом уходил?
Радикальная• 21 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я уже 20 лет на 1000-1200ккал. Обычную еду ем, только вначале, конечно, всё взвешивала. Потом запомнила, где сколько грамм, уже не взвешиваю. Основные продукты - крупы, овощи, мясо, рыба. Специально не готовлю, ем со всеми. Банальная яичница или бутер с маслом и сыром(один кусочек до 80гр), суп, каша, мясо, салаты. Сейчас, летом, ем каждый день мороженое, но беру маленькое, 60гр. Правда стаканчик не ем, не люблю(вернее разлюбила, когда начинала худеть). Иногда печенюшку, если очень вкусная, съем. И у меня даже так не набирается часто 1200ккал. Но у меня проблема - я очень люблю жиры, масло и сливочное и растительное, а вот углеводы и белки не добираю.
Я вот эту зиму как-то очень тоскливо пережила и на работе постоянно что-то хомячила. Растолстела до 73кг, очень незаметно для себя. То уже весной установила на телефон калькулятор калорий (мне ХиГи очень нравится), в бассейн я и так ходила, и в июне я была уже 66кг. Мне меньше и не надо, это мой нормальный любимый вес.