Детсадовский полицейский• 18 июля 2020
Отговорите или поддержите
Стоит ли поехать домой к бывшему мужу и рассказать как плохо без него ? Он ушёл год назад, за это время я похудела , поменяла гардероб , перекрасилась , помолодела , но жить нормально не могу без него , существую. Знаю что он один и у него сейчас налаживается неплохо бизнес , он удалился а работу . Расстались врагами с его стороны , я пыталась поговорить но он уходил очень злой , были проблемы с сексом и его родителями. Мы не общались год , а мне все хуже и хуже , вместе были больше 10 лет , детей нет . Как быть ? Стоит рискнуть поехать или это унижение ?
Жирафовое варьенье• 18 июля 2020
я думаю можно наладить связь, не обязательно ехать, позвоните
вы развелись? расстались и-за чего? если ваша ошибка признайте и попросите прощение,
дайте врем человеку подумать и сами успокойтесь.
Стеклянная мышь• 18 июля 2020
Ну, Вы можете сказать, что сильно скучаете.
А не то, что вообще не можете без него.
Детсадовский полицейский
• 18 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я пыталась тогда с ним поговорить , но он кричал что знать меня больше не хочет , у него кризис тогда случился на фоне потери работы и его родители его накрутили против меня , он сделал меня виноватой в своих неудачах и ушёл . И с сексом тогда были проблемы потому что я лечение проходила как раз и не могла регулярно спать с ним
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага, секс всему голова...
Жирафовое варьенье• 18 июля 2020
однозначно, эмоций поменьше, ума побольше,
скажите что осознали ошибку (если была. или ошибку что так получилось или просто очень жаль что так вышло) и ждете, будете жать еще 3 месяца.
дайте ему время и себе.
это нормально сразу не бросить человека.
но будьте готовы к тому что он и вернется и нет
работайте над собой, тем более детей нет,
а почему нет? 10 лет и детей нет это странно
дайте ему время и себе.
Жирафовое варьенье• 18 июля 2020
даже если есть девушка вы можете сказать про свои чувства и скаазть что ждете,
ждите его шаг дальше
СноваЗдорова• 18 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
То куди вам іхати?Не нав‘язуйтеся.Ви його давно не цікавите і що з вами йому до лампочки.Справляйтеся з своїми почуттями самі.
Язвочка• 18 июля 2020
Напишите ему смс , типа смайлик, спросите все у него нормально, что типа снился ночью и тдтп...
Детсадовский полицейский
• 18 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Он на звонки и смс не отвечает ( но общему знакомому сказал недавно что до конца весны ему было не хорошо , но он уже отошёл , тогда я ему написала просто сообщение но он даже не открыл его
Анонимус Я• 18 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тогда унижение , он знает, что Вы не против общения и молчит.
Зоркая Зорро• 18 июля 2020
Не надо.
Вам нужно стать счастливой без него.
ТОЛЬКО в этом случае может что-то получиться с ним.
Забыть, сделать себя.
Пока Вы по нему скучаете, вы будете его только раздражать.
Вам нужно стать счастливой без него.
Забыть, сделать себя.
Детсадовский полицейский
• 18 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не надо.
Вам нужно стать счастливой без него.
Забыть, сделать себя.
Вам нужно стать счастливой без него.
Забыть, сделать себя.
Он видел в соцсетях мои фото в новом образе , с друзьями , с поездок , с мероприятий , я везде улыбалась , никаких грустных статусов и тд. Но он после этого только удалил меня из друзей и наши общие фото , заблокировал. Ему родители наговорили много плохого про меня
АяВсёЗнаю• 18 июля 2020
Автор, ну главное тут он ушёл, и за год не проявил никакого интереса к вам... Ну что тут ещё сказать...
АдеКВАтная• 18 июля 2020
Автор, не делайте никаких шагов.... Не нужно. Научитесь жить без него, полюбите себя! Вы только огорчитесь, когда он Вам откажет, а так и случится. Только когда отпустите ситуацию - сразу все изменится, возможно не с бывшим, а с новым! И к лучшему! Его родители, могли что угодно говорить, но он то сам принял решение, тем более Вы болели, а он подлый эгоист Вас не поддержал.
АдеКВАтная• 18 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Судя по всему, Вы его раздражаете... Поверьте, причина может быть и не в Вас вовсе, приймите факт, что он к Вам безразличен, не потому что Вы плохая, а так бывает..
Детсадовский полицейский
• 18 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
а сколько вам лет . ?
33 года
Зоркая Зорро• 18 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Этого мало.
Вы должны психологически его отпустить.
Вы думаёте о нём и подпитываете его.
Вам должно стать пофиг, где он и что с ним.
Вы должны психологически его отпустить.
Вы думаёте о нём и подпитываете его.
Зоркая Зорро• 18 июля 2020
Ходить к нему не надо.
Можно написать письмо. На бумаге. Подробно про Ваши отношения, Ваши мысли о нём. Что думаете, чего не хватает. Выразить всё на бумаге. Письмо сжечь или спрятать далеко.
Стоит проанализировать свои прошлые отношения. Если Вы действительно в чем то сильно не правы, то можно позвонить и извиниться. Только именно извиниться за свои ошибки. Никак не упоминать его поведение. Не упоминать, как Вы скучаете. Коротко и чётко.
Я шалунья• 18 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так вы его звонками и смс уже задлбали наверное, не бегайте за мужчинами - это их удел
Я шалунья• 18 июля 2020
Если за 10 лет вы не стали настоящей семье, то думаю пора бы отпустить друг друга и обзавестись семьями