ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2020
Домашние огурцы по 40 грн крупные, по 50 мелкие. Лето....
А Вы будете по такой цене консервировать огурцы?
Астановитесь• 18 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Только что с базара,Харьков по 26
Аналогично.26 маленькие,25 средние,но не большие.
Астоновитесь!• 18 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
В мене своїх купа, вже дівати нема куди)
Продавайте. Вы где?
Ищу-брожу• 18 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Продавайте. Вы где?
Львів
Не привикла продавати, завжди викидаю зайве
Не думала, що огірки так тепер ціняться
Астановитесь• 18 июля 2020
Автор,они падали в цене ровно 2 недели назад.Ездила на рынок,купила по 18 грн-15 кг,нам хватит точно.
ЛеньГуглить_правда
• 18 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Только что с базара,Харьков по 26
Но это не домашние. Я тоже из Ха
ЛеньГуглить_правда
• 18 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Львів
Не думала, що огірки так тепер ціняться
На штучки, на кучки, я серьезно!!!
Ищу-брожу• 18 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На штучки, на кучки, я серьезно!!!
Дякую за пораду!
Астановитесь• 18 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Но это не домашние. Я тоже из Ха
А какие?Что в Вашем понятии домашние?Да еще и в Харькове....Вся область заставлена теплицами под перец сладкий,огурцы и помидоры)))На грунт не высаживает уже никто лет 30,кроме дачников.
Клин_Кляйн• 18 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
25-27 домашние огурцы, Киев. Может на ваших золотое напыление?
Мариуполь, по 25 грн домашние. Вчера покупала.
Мстящий за Зайца• 18 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Да , но даже из этой теплицы хозяева делят на продажные и для себя. Обработка , уколы, для себя не делают.
Цикавенная• 18 июля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мама вчера закрыла 20 кг. По 20 грн
Оце i´дять люди
, моя сусiдка вже тридцять банок закрила, брала в мене закрутку, бо i´i´ зламалась
,
Астановитесь• 18 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Слушайте,Вы серьёзно?Вы думаете у них есть время этой хренью заниматься.Какие уколы огурцам?Два раза за сезон подлили и пропололи и всё.Капельный полив,каждый день или через день сборка.Я бы ещё сказала,что сорт какой-то Вам не нравится,то да...не все под засолку сорта годятся.Ну,не смешите...теплицу делят)
котопёс• 18 июля 2020
Огурцы по 30-40 грн говорят только о том, что гривна очень обесценилась. Просто бумажки...
Каркуша Клара• 18 июля 2020
В Киеве два часа назад, на рынке купила по 30 гривен. Они маленькие , хрустящие, как раз для закатки. Дарница.
Чебуратор• 18 июля 2020
У нас свои в селе есть.
Них не так много, дети да и я сама их люблю свежими.
Вчера первые 2 трехлитровые банки закрыла, сегодня ещё на 2 выбрала.
Огурци конечно жесть-цена. Пока свои выросли то конечно по карману било + помидоры.
Чебуратор• 18 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Львів
Не думала, що огірки так тепер ціняться
Блин. А отдать их слабо? Зачем выбрасывать? Это же и труд Ваш тоже...
Отдали бы людям. Они бы с радостью забрали. Эхх
Чебуратор• 18 июля 2020
Ответ дляАстановитесь

Как какие? Вакцину никто не отменял