Глаголица• 18 июля 2020
Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.
Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
Оля_с_киркою• 18 июля 2020
О боги, я думала, что АТБ не нуждается в такой агрессивной рекламе, а нет, ошиблась
МойНеТакой• 18 июля 2020
Кофе Лавацца 72 грн, семгу слабосоленую 200г 118грн, сыр Тенеро 28 грн, мороженое Хрещатик сендвич 10.80 и Великан 7.50, туалетку Снижна панда 18 грн
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2020
Ничего, редко бываю там, и ничего из перечисленного мне не нужно.
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А на обед что?
На обід є мясо, зварю ще молодий борщик
Невидимка Майя• 18 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Внимание!
Если сделать тату с логотипом Атб, отправить фото в отдел работы с клиентами, - получите пожизненную скидку на пакеты в любом филиале данной сети
Оля_с_киркою• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Внимание!
Из Кукуева я• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Внимание!
Место где будет тату важно?
Невидимка Майя• 18 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Место где будет тату важно?
От выбора места зависит процент скидки
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Класс пищевой мусор по цене мусора )))
Ну кожному своє. Прям всі тут їдять авокадо, і заїдають руколою, щей запивають Просеко. Я можу дозволити собі і шоколад, і пепсі. Вага в нормі. Самопочуття також. Така я неправильна.
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А зачем там вообще что-то брать? 🙄
А Вы где покупаете? Или у Вас все свое?
ША все! я пришла• 18 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Девочки,кто купил Нордик-напишите,пожалуйста,цену
И мне.
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А Вы где покупаете? Или у Вас все свое?
Такі купляють тільки в гудвайні і ле сільпо. Еліта ще та

Кондуктор маршрутки• 18 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Класс пищевой мусор по цене мусора )))
Туалетная бумага панде не пищевой мусор, а необходимость
Ответ дляМойНеТакой
Килограмм филе семги можно купить за 400 гривен. Засолка сутки. А Ваша обошлась в 590 за кг. Такая себе экономия) сорри за оффтоп)
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2020
Ответ дляparele
А возиться с засолкой ещё то удовольствие, а так съел готовую немного и забыл.
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляparele
У меня нормальной семги чтоб засолить рядом нет, нужно как минимум куда-то в Метро ехать, который за чертой города. Так что мне проще купить в АТБ готовую, пусть даже по ’так себе экономии’))
Смурфетта• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица

Сыры на житнем. Там реально цены на них адекватные ))
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
я в ашане по 200 г слабосоленой семги покупаю по 100 с чем-то грн и без всяких акций
Кофе лавацца бывает разный, что по весу, что по качеству. Это цена за какой именно и какой вес упаковки?
Глаголица
• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
Упаковка 250 грам.
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
у меня нет Ашана, нет Форы, нет Варуса, нет Ля Сильпо и т.д.) есть 3 АТБ рядом) Лавацца Крема густо 250 г
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Лавацца - это помои. Спросите у любого бариста кофейни уровня повыше аромакавы😆
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
а, ну тогда да, АТБ норм )
Лавацца реально дешево, жаль мне кофе нельзя, а то бы закупилась.