Глаголица• 18 июля 2020

Ну що богині шопінгу, давайте ділитися хто що купив в Атб.

Я купила квас Старокиївський 2 літра по 16 Гривень. Папір туалетний сніжна панда по 18 гривень. Батоньчик снікерс по 8 гривень. Морозиво стакан велікан по 7,50. Крабові палочки, сирок, пепсі, шпроти, ікру тріски. Все було по хорошій знижці.
АгатаХристя• 18 июля 2020
А ще там що є ?По хорошій знижці?
Невидимка Майя• 18 июля 2020
А на обед что?
Летала_НаМетле• 18 июля 2020
А зачем там вообще что-то брать? 🙄
Оля_с_киркою• 18 июля 2020
О боги, я думала, что АТБ не нуждается в такой агрессивной рекламе, а нет, ошиблась
МойНеТакой• 18 июля 2020
Кофе Лавацца 72 грн, семгу слабосоленую 200г 118грн, сыр Тенеро 28 грн, мороженое Хрещатик сендвич 10.80 и Великан 7.50, туалетку Снижна панда 18 грн
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2020
Ничего, редко бываю там, и ничего из перечисленного мне не нужно.
Ромашкинная• 18 июля 2020
Девочки,кто купил Нордик-напишите,пожалуйста,цену
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А на обед что?
На обід є мясо, зварю ще молодий борщик
Невидимка Майя• 18 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Внимание!
Если сделать тату с логотипом Атб, отправить фото в отдел работы с клиентами, - получите пожизненную скидку на пакеты в любом филиале данной сети
Оля_с_киркою• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Внимание!
Из Кукуева я• 18 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Внимание!
Место где будет тату важно?
Смурфетта• 18 июля 2020
Класс пищевой мусор по цене мусора )))
Невидимка Майя• 18 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Место где будет тату важно?
От выбора места зависит процент скидки
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Класс пищевой мусор по цене мусора )))
Ну кожному своє. Прям всі тут їдять авокадо, і заїдають руколою, щей запивають Просеко. Я можу дозволити собі і шоколад, і пепсі. Вага в нормі. Самопочуття також. Така я неправильна.
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А зачем там вообще что-то брать? 🙄
А Вы где покупаете? Или у Вас все свое?
ША все! я пришла• 18 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
И мне.
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А Вы где покупаете? Или у Вас все свое?
Такі купляють тільки в гудвайні і ле сільпо. Еліта ще та
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2020
Ничего
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Класс пищевой мусор по цене мусора )))
Туалетная бумага панде не пищевой мусор, а необходимость
parele• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Килограмм филе семги можно купить за 400 гривен. Засолка сутки. А Ваша обошлась в 590 за кг. Такая себе экономия) сорри за оффтоп)
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2020
Ответ дляparele
А возиться с засолкой ещё то удовольствие, а так съел готовую немного и забыл.
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляparele
У меня нормальной семги чтоб засолить рядом нет, нужно как минимум куда-то в Метро ехать, который за чертой города. Так что мне проще купить в АТБ готовую, пусть даже по ’так себе экономии’))
Смурфетта• 18 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Сыры на житнем. Там реально цены на них адекватные ))
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
я в ашане по 200 г слабосоленой семги покупаю по 100 с чем-то грн и без всяких акций
Кофе лавацца бывает разный, что по весу, что по качеству. Это цена за какой именно и какой вес упаковки?
автор Глаголица • 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
Упаковка 250 грам.
parele• 18 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Засыпали двумя ложками соли, одной сахара, и в холодильник. Три минуты максимум.
Моська-слон• 18 июля 2020
А в Метро сейчас форель по 219,90 за кг
МойНеТакой• 18 июля 2020
Ответ дляРекламама
у меня нет Ашана, нет Форы, нет Варуса, нет Ля Сильпо и т.д.) есть 3 АТБ рядом) Лавацца Крема густо 250 г
Заместитель автора• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Лавацца - это помои. Спросите у любого бариста кофейни уровня повыше аромакавы😆
Рекламама• 18 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
а, ну тогда да, АТБ норм )
Лавацца реально дешево, жаль мне кофе нельзя, а то бы закупилась.