220В• 18 июля 2020

Почему мужчинам так важен секс????

Вот как бы не было, но одни начинают лезть и намекать сразу, другие позже. Все по-разному, но все хотят секса. И по ходу с самой первой минуты знакомства.
То есть, они готовы спать с любой, которая понравилась?
Кожугетовый ансамбль• 18 июля 2020
Вони для цього народжуються
Стебель_березы• 18 июля 2020
Это природой заложено - самец должен оставить максимальное количество потомства.
Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2020
Для меня тоже безумно важен секс и мужчин себе таких выбирала всегда
Вся такая растыкая• 18 июля 2020
У них получения организма сравнима с прием наркотиков, один попробовал и всё время будет хотеться ещё, как зависимость.
Я не тону• 18 июля 2020
Для меня тоже важен секс!
Люблю Украину• 18 июля 2020
Как говорит моя дочь: «это даже забавно, насколько человек - животное»
Аноним с кешбеком• 18 июля 2020
Автор, мужчины разные, как и женщины, кому -то важен секс, а кому-то нет. Выбирайте то, что важно вам.
Бубль Гум)• 18 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А женщины по вашему все фригидные?
автор 220В • 18 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
Для меня тоже важен секс!
И для меня. Люблю и обожаю. Но все его хотят вот сразу почти. А я хочу узнать человека, привыкнуть
Однозначная• 18 июля 2020
Ответ для220В
так было всегда, а сегодня плюс вседозволенность, отсутствие морали, наказания и осуждения.
Аноним с кешбеком• 18 июля 2020
Ответ для220В
Его очень редко хотят сразу. Ну а показная самцовость- это просто ритуал.
Пингвинчик сизокрылый• 18 июля 2020
Да, это на уровне инстинкта. Действительно нормальный половозрелый здоровый мужчина почти постоянно хочет секса. Так заложено природой. Что в этом плохого?
Глаза_в_3_карата• 18 июля 2020
Это нормально и естественно для половозрелых особей обоих полов
курасаны• 18 июля 2020
Да у них миллион сперматозоидов ежедневно , не пропадать же добру . А мы так часто не можем иметь потомство.
Гербария• 18 июля 2020
Ну если вообще нигде никак не состоялся, то хоть поахается
Чумачечая Весна• 18 июля 2020
Инстинкт)) можно сравнить с другими инстинктами
Бесстыдница• 18 июля 2020
Основной инкстинк
Репетиторша• 18 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Половое поведение. Инстинктов у людей нет.
Кинг-Конгша• 18 июля 2020
Важно всё в человеке, и друг и собеседник, и партнёр . Почему вы считаете, что это плохо
Чумачечая Весна• 19 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Инстинкт самосохранения нет? Ну ну
Репетиторша• 19 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Инстинкт самосохранения нет? Ну ну
Нет. Только айброу флеш, и то очень спорно.