ФрекенБок• 18 июля 2020
Какую машину вы бы себе купили с доходом 6 тыс?
Машина первая, опыта мало. Доход на двоих 6-7 тыс дол. Кредитов нет,расходы в месяц 1 тыс дол,квартира своя. Детей ещё нет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2020
У нас дороги настолько кошмарные, что неопытный водитель ночью может ехать только на крузаке или чем-то подобном. Реально, ямы такие, что если на приличной скорости влететь, седан оставит там колесо.
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Думаете кто-то поверит что у Вас 6 тысяч долларов а не гривен?
Не верьте) у друга мужа 11 тыс доход,есть свой стартап,мы ещё свой не придумали)
Нани Брегвадзе• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Мы только высокие машины рассматриваем и безопасные, в ланосе безопасности для водителя и пассажиров-0
С чего вы взяли, что высокие безопасные?
Плоские машины намного лучше держат дорогу и маневреннее.
Я езду на гольфе, муж на бмв, мама на ауди.
Хорошие машины)
былоИпрошло• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Да можете не стараться, тут каждый день отчёты миллионерш читаю
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Честно говоря,ночью вообще не планируем ездить,мне очень страшно. Попадали с друзьями в плохие ситуации на дороге именно по ночам и каждый раз(
Фекла Персиковна• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Ну вот боремся с желанием купить сразу нормальную машину тыс за 40 или купить бу или американца или вообще что-то простое,но,явно не ланос)
Не подскажу тут. У нас доход, как у Вас. Первая машина СХ5. Вышло около 1 млн. Многое друзья пригнали американцев. Половина очень довольны, а половина плюется. На простеньким и дешёвом ездить плохо, небезопасно, некомфортно и...некрасиво))) а это очень важно, выбрать ту, что Вам нравится. Удачи
Нани Брегвадзе• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Упс, не учла украинские дороги
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Берите Теслу
Это только по городу и как вторая машина
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ну,не буду стараться,чтобы вас не расстраивать, да,все-все в нашей стране зарабатывают по 6 тыс грн)
былоИпрошло• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я в курсе, на 6 ещё нужно поискать. Миллионы на 3-4 вкалывают.
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Тоже смотрим на сх5 и тоже как-то жалко,потому что муж водитель очень неопытный,а я вообще не получила права еще. Сегодня были на тест драйве,два раза подрезали нас,один раз обогнали по встрече,хотя мы ехали нормально и 50-60 км. Страшно потому что идиотов много вокруг.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Упс, не учла украинские дороги
У нас ямы на дороге - это норма, а гладкий асфальт - исключение. Каждый год делают ямочный (еще называют ’ямковый’) ремонт, списывают средства, а через три месяца дороги в состоянии ’как всегда и даже хуже’. Очень много воруют, не придерживаются технологии (асфальт начинает плыть на жаре, проминается, идет волнами)
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Та за еду)
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Хорошие машины)
У меня в низких клаустрофобия)) плохой обзор,ты на дороге такой маленький и низкий. Но,я не писала что высокие безопасные,кстати) хотим и высокую и безопасную)
Нани Брегвадзе• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Ну да, большинство любит высокие, согласна.
Мне чем ниже, тем лучше. Они самые шустрые.
Была в семье X90, безопасная, но тормозная. Бмв повеселее.
ГЛЮкоза• 18 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Всмысле каско больше 100 тысяч? Это машине которой 6 лет? Во сколько же ее оценивает страховая?)
В прямом смысле. Машина очень дорогая и в цене даже за 6 лет не сильно упала, судя по ценам на авториа за такой год. Это сейчас ей 6 лет, вот в первый год и заплатила за каско больше 100 тыс и оно вообще не пригодилось. Больше не платила.
Забагаловка• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
посмотрите КИА СОУЛ. клиренс высокий, проходимость хорошая. габариты классно чувствуются., обзорность в машине тоже хорошая - для новичка это важно. машину из салона - и проблем нет, муж только ТО плановое делает. аппетиты по бензину не огромные. в обслуживании нормальная. и запчасти есть и цена вменяемая.
Забагаловка• 18 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Я бы себе купила маленький Фиат, просто балдею от этих машинок. Но это если бы для меня. А если для семьи, то есть и муж на ней будет ездить, то Skoda Superb
Шикарная машинка . у меня почти такая. только рыжая и на батарейке. по городу на работу с работы и по делам прошвырнуться - самая отличная машинка.
к слову - 500 Фиат был любимой машиной Шумахера.. а уж он толк в машинах и гонках знал
Забагаловка• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
запас хода у новой Теслы почти 350 км. и быстрая зарядка что-то около 1,5 часов до 100% - как раз по магазину прошвырнуться. у нас быстрые зарядки как раз у супермаркетов ставят. сама вчера как раз Теслу на шнурке видела у нас.
Фекла Персиковна• 18 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ну та я и спрашиваю, сколько стоит? У меня тоже полное каско. Каско стоит 2.5% оценочной стоимости авто на момент страхования ( или 5% если без франшизы)
Ваша 6ти летняя машина оценена в 4млн грн или в 2млн?
не ну может Бентли, конечно
просто 2 ляма стоит мерсик новый)))

не ну может Бентли, конечно
просто 2 ляма стоит мерсик новый)))
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нам не нужна машина по городу вообще,а вот съездить в соседний или на западную 1000 км нужна
Забагаловка• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
ну тогда читайте мой ответ про Соул.
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
ну тогда читайте мой ответ про Соул.
Честно говоря,очень страшненькая)
Забагаловка• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Честно говоря,очень страшненькая)
специфическая внешность, да. но это на любителя. для меня страшненькй - это Ниссан Жук.
Посмотрите Спортейдж, Ниро, - тоже хорошие машины. Каренс не предлагаю - больше семейный медленный.
Забагаловка• 18 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
однозначно скажу - берите машину из салона, новую. потому как при нормальной эксплуатации и регулярном плановом ТО, с новой машиной вы лет 6-8 проблем знать не будете.. и ко времени, когда там реально что-то надо будет ремонтировать вы ее уже просто поменяете на другую новую...
ФрекенБок
• 18 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Жук тоже урод,ещё и очень маленький