Точный_сантиметр• 19 июля 2020
Какие ваши любимые помощники по дому (техника, моющие, швабры, тряпки)?
Мои любимки: робот-пылесос, хлебопечка, швабра с мочалкой, тряпки готовые беру. Моющие покупаю для всего, и даже для монитора есть свое.
Хвалите своих помощников)👍
Я такая боевая• 19 июля 2020
Пмм, мультиварка скороварка, робот пылесос, ручной пылесос, микроволновка, швабра leifheit (круглая такая), стиралка, кухонный комбайн
Бабушка говорит что я вообще разленилась
Я такая боевая• 19 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Зачем хвалиться?
Не хвалиться, а хвалить ) вдруг кто себе еще что полезное обнаружит и приобретёт :))
Я после таких темок купила ручной пылесос беспроводной
Точный_сантиметр
• 19 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И как он вам?
Кубик Рубика• 19 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Жаль что мне не попалась на глаза такая тема, я купила обычный, теперь вот хочу тоже ручной
Апрель Ивановна• 19 июля 2020
ПММ, хочу ещё робот пылесос.
А такистандартно- комбайн и мультиварка. Тряпки обычные фрекен бок.
Апрель Ивановна• 19 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я представиь не могу как наши мамы без всего этого жили, особенно без стиралки
Апрель Ивановна• 19 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Хвастать
Крапипопка• 19 июля 2020
Из новеньких швабра с распылителем залила воду добавила моющего для полов, и сделала влажную уборку во всем доме. Пишут и окна мыть можно, но пока не пробовала
Угги в горошек• 19 июля 2020
Робот пылесос,робот мойщик окон,а самое главное это посудоечная машина
Точный_сантиметр
• 19 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
По полдня только стирали
а то и больше
Апрель Ивановна• 19 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Ссылка не откр, дайте фото, плз
Новогодняя пальма• 19 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Почему это? У нас в семье была стиралка-автомат Эврика еще в 1980. Скороварка тоже была, но не электро, мама в ней холодец варила. И кухонный комбайн страуме был. Ну и пылесос тем более.
Вот что совсем новое - это посудомойка, микроволновка и робот-пылесос.
Апрель Ивановна• 19 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Так то у вас . У большинства не было.
Куратор дебошей• 19 июля 2020
Посудомойка
Стиралка
Средство для кухни L.O.С. в пульверизаторе
Универсальное моющее L.O.C.
Стиралка
Универсальное моющее L.O.C.
Новогодняя пальма• 19 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Так то у вас . У большинства не было.
Ну не знаю, может в селах. так там и сейчас многие руками стирают и полощут в речке. А у моих знакомых у всех были хотя бы стиралки с отжимом типа - сибирь.
Но конечно полный автомат круче, о чем речь) Такой первый в 1990 году купли, ардо - итальянский.
Я такая боевая• 19 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
И как он вам?
В пару с роботом - удобно ) большой свой обычный пылесос свекрам отдала
Куратор дебошей• 19 июля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
По полдня только стирали
а то и больше
Да, я помню как с вечера бабушка в ванной замачивала постельное и полотенца. Потом с 6 утра ставила выварку и перестирывала постельное всей семьи. При том что у нас была стиралка Урал, то есть что-то в ней стирала. Отдельно потом крахмалила. Я примерно в час дня приходила со школы и она как раз к этому времени заканчивала развешивать белье. Пол-дня на стирку полотенец и постельного
Я такая боевая• 19 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас стиралка была ) большая такая бочка ) а позже Харьковчанка маленькая. И пылесос был, сатурн по моему, круглый такой )
А пмм сейчас реальное спасение ))
Накладные мюсли• 19 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
В чем смысл, растягивать воду грязной тряпкой? Тряпку в любом случае нужно стирать в процессе
Муркамурковна• 19 июля 2020
я дивлюсь на робота пилососа
блін, але ж вугли..вугли і переходи між кімнатами, в нас не все так ок, якшо заїде в детску, де він і треба то фігушки виїде сам
чи може я шось не понімаю
Я такая боевая• 19 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
я дивлюсь на робота пилососа
чи може я шось не понімаю
А чего не выедет? У Вас уровень пола в детской опущен ниже основного пола?
Муркамурковна• 19 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ага
Я такая боевая• 19 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ага
На сколько ниже? У роботов порог в 2см или около. Если пол в детской н же на 1-1.5см то должен выехать. Если ниже то надо будет ’подсаживать’ )
Муркамурковна• 19 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
там більше 5 см перехід, так получилось