Муж предлагает купить сыну электромобиль, а я как-то не в восторге от таких игрушек, громадина, да и говорят, что аккумуляторы у них летят быстро. Кто приобретал такое, долго ли ребенок катался?
Иришка Запорожье• 19 июля 2020
У нас есть мотоцикл. Похожие на Панаме есть 1600 от бэби хит. До 4 х лет норм.
Если у вас частный дом и куча места, и ещё постоянно нужно заряжать и таскать эту громадину. Была поиграли 2 месяца и продали.
В квартире много места занимает а вывести во двор я не могла сама. На подзарядки часа 4 стояла.
Дорого богато но без толку
Купите лучше механическую машину где ребёнок ногами управляет чем это
Дорого богато но без толку
Ответ дляПочемучечка
Дорого богато но без толку
И у нас так же. Выносить во двор тяжело. Только если частный двор. Стоит вон новая в квартире.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
просто купіть нормальний ігровий комп´ютер, дитина всі дні буде в ньому а ви матимете чистий спокій. Дати тричі на день поїсти і все.
Marisha1715• 19 июля 2020
У друзей есть. Их малый может раз прокатился и все, надоело, и наш ребенок проехал и больше не захотел. Так что стоит так, без дела((( Велобег, велик намного больше вызывает эмоций и желания кататься
Ну такая игрушка конечно места занимает немало, но все таки, она вызывает яркие эмоции. Я считаю что нужно по ребенку смотреть, если у него тяга к машинкам и мотоциклам, то почему бы нет. Тут конечно еще вопрос в цене, стоит подумать, чтобы не выкинуть деньги впустую, но я все же считаю, что пусть и не надолго, но стоит купить. Вот тут есть выбор детских электромобилей