Гарачый Шыкалад• 19 июля 2020
Я бы лесбиянкам запретила детей иметь
на законодательном уровне. Знакомая родила, а дочь ей не нужна, бегает за страстями и чужими жёнами по всей Украине, ребёнка на папу оставляет.
Даже когда оеюна с дочкой, это постоянный срыв негатива, так как у нее нет личной жизни и не будет наверное.
Зоркая Зорро• 19 июля 2020
А этим, номосексуалам можно? А трансгендерам? Одиночкам? Чёрным? Иудеям?
Губы_зубы• 19 июля 2020
Половине мужиков тоже надо сделать стерилизацию. Вот бегают бросают детей своих по всей стране, алименты не платят
Губы_зубы• 19 июля 2020
Да, вот всем у кого долг по аликам превысил прожиточный минимум, сразу на кастрацию, что бы не плодили больше
АсобеннАя• 19 июля 2020
Ну, у меня знакомая так.правда сына вроде любит. Есть муж. Но бегает по бабам.
Печально ...и я ее побаиваюсь
Мать драконов• 19 июля 2020
Я бы ввела обязательное ежегодное обследование у психиатра. Поголовно всем с 5 лет
Мизимец• 19 июля 2020
А чому це вона не має права залишати дитину з татом? Бо так сказала ’мама квочка’.
Він такий тато, як вона мама. І має такі ж самі обовязки.
А вона має право влаштовувати своє життя, так як вона захоче. І ніхто вашого дозволу питати не буде.
Он успішні країни Європа, Америка. Там це нормальна практика.
Тільки у вас в СНГ. Є такі обсуди як ви. Які хочуть вставляти свої 10 копійок.
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы слишком мнительная..
Просто знаю ее давно, не думала, что до такого опуститься. Пока у нее девушка была рядом, то она ещё как-то не светилась сильно.
Сейчас нашла очередную.за 1000 км, видимо ближе никто не дает, простите
Я слышу этот ор на ребёнка постоянно - иди жри и т.д., бьёт
Говорю не смей на ребенка так орать, она отвечает - а что, у меня секса давно не было.
Потом оставляет дочь на отца ребёнка, а сама уезжает к женщине.
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Печально ...и я ее побаиваюсь
Да.. они неадекватные..
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Да...поддерживаю
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляМизимец
Вы тоже лесбиянка?
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляМизимец
Тому що тато завжди з дитиною, дочка його любить, а мамаші вона заважає, вона тільки про секс думає (хоча не вважаю це збочення сексом)
АсобеннАя• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да.. они неадекватные..
Просто у меня вся система рушиться, когда баба бабу хочет.( Простите кого обидела выражением, но блин..)
Бентливуман• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Здесь дело не в ориентации, а в самом человеке. Лесбиянство тут совершенно не при чем
Нарисовалось• 19 июля 2020
У вас какой-то пробел в логике. С таким же успехом вашу тему можно назвать ´я бы запретила своим знакомым рожать´ или ´ я бы запретила женщинам с двумя руками рожать´.
Снегопадка• 19 июля 2020
Автор а почему же вы не удочерили эту девочку?
А пи@здеть не мешки воротить!
Прежде чем бить себя пяткой в грудь- что именно вы автор сделали для светлого детства этой девочки? Ну?
А пи@здеть не мешки воротить!
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
И у меня...
Вообще это не секс даже...Вот у гомосексуалов секс, а у женщин нет.
Это бред.
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Мне знакомый говорил, что у них всех что-то с психикой.
А ведь всё отражается согласитесь, она не может жить полноценно, вот и крыша подтекает
Мизимец• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы тоже лесбиянка?
Я не лесбіянка. Я розумна адекватна людина. Яка не осуджує нікого. На відміну від вас.
Гарачый Шыкалад
• 19 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А пи@здеть не мешки воротить!
Она мне кто? У меня есть свои дети, и муж. Мне очень.жаль ребенка, она постоянно плачет
С моей дочкой одногодки.
Бентливуман• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня достаточно нетрадиционалов в окружении. Неадекватом считаю только 1 человека, и с ориентацией это не связанно, просто человек притрущенный. Так что, дело не в ориентации, а в том, какой человек.
А у вас больше похоже на предубеждение. Наверное, немного гомофоб
Мизимец• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
І що? Що дальше? У нас в країні при розлучені дитина може жити з одним з батьків. Це або тато, або мама. Хтось інший платить аліменти.
Ви ніколи не бачили мам які самі виховують дітей? От ви побачили тепер тата . Треба писати це на кідстаф?
Мизимец• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Саме такі жінки роблятьз жінок рабинь, а з чоловіків святих. Ну і виховує він свою дочку і що? Не дочку сусіда виховує, а свою дитину. Ні, тут все має впасти на плечі жінки, а якщо буде по іншому, то такі як ви заклюють. Як це рабиня дозволила собі влаштувати своє життя? Не можна!
Ласунка• 19 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
+100
Снегопадка• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
С моей дочкой одногодки.
Ну и? Что тогда? В чем смысл вашего выброса говна на вентилятор?
Или что алкашка с традиционной ориентацией лучше смотрит за своими детьми? Чем эта ваша знакомая? У неё тоже муж есть. Вот пусть он и играет роль в той семье.
Есть люди которым размножаться вообще не нужно, но они размножаются и никому до этого нет дела! Увы
Лика-прилипка• 19 июля 2020
Ответ дляАнонимус Я
А бы запретила иметь детей малообеспеченным и любителям выпить
у мене двоє. Відбирати будете? Схоже, нашій державі такі сім´ї вигідні
как тебе такое илон маск• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
И у меня...
Это бред.
Мне со стороны кажется, что такие мужчины намного ненормальнее женщин. Те, кого я видела лично, лживые, мстительные, самовлюбленные, маменькины сыночки. У женщин такого не замечала, они в общении были нормальными. Наверное, это именно потому что у мужчин действие совершенно противоестественное в любой роли, и является актом агрессии против себя.
Лика-прилипка• 19 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А чому вона не може лишити дитину на її батька????