Щепотка_совести• 20 июля 2020
Идут ли мне эти очки?
Никогда не было солнцезащитных такой формы. Примеряла сегодня. Очень лёгкие и удобные. Но вот на счет формы засомневалась, привыкла к другой.
Как смотрятся со стороны?
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
По логике конечно хорошо, когда только сверху. Больше открывается глаз. Расширяйте , но только меньше. А у вас там светлые волоски есть? если пользоваться краской или хной, то они тоже будут прокрашиваться тоже и добавлять густоту.
Всегда хотела обратиться к мастеру бровисту. Но как подумаю, что будет еще хуже....
Если бы знать точно
Ищу-брожу• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Если бы знать точно
Зависит только от опыта мастера. Хороший хуже точно не сделает. Кстати, когда окрашена кожа и есть форма, проще отпускать и не выдергивать нужное
Чучело сосны• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Еще такие примеряла
А мне эти больше нравятся, то есть, больше нравится как вам в них. И да, вы очень приятная девушка.
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вот как у моей одной знакомой.
Смотрю на неё и вижу идеальные брови
В прошлом году она делала еще пудровые, или как их назвать. Но именно волосковый эффект был. Так прорисовали. Из далека даже не заметно
В этом году уже видно, что на том месте свои отросли. Правда она ге несколько лет моложе.
Думаю, отрастут ли в моем возрасте.
Стеснялась все спросить у неё, где делает.
Смотрю на неё и вижу идеальные брови
Думаю, отрастут ли в моем возрасте.
Басноплетка• 20 июля 2020
А очках вам хорошо
Вас уже так тут разобрали с бровями
Прости бестактность, но у вас случайно не виниры?зубы ваши отлично выглядят
Спрашиваю так как не могу решиться ставить))
Вас уже так тут разобрали с бровями
Ищу-брожу• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот как у моей одной знакомой.
Смотрю на неё и вижу идеальные брови
Думаю, отрастут ли в моем возрасте.
Смотрю на неё и вижу идеальные брови
Думаю, отрастут ли в моем возрасте.
От не от возраста зависит) чаще всего всё-таки девушки нужное продолжают выщипывать. Месяц не трогать более жестоко, чем сходить дважды за месяц на коррекцию с окрашиванием, там, где сохранят нужное, если оно все же есть
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
А очках вам хорошо
Вас уже так тут разобрали с бровями
Ну уж не думала, что спросят, потому что зубы имею далеки от идеала
Это обычная реставрация фотополимерами)) при чем за очень недорого, как для Киева.
Они все верхние 4 с пломбами уже были. Чуть отреставрировали и все.
Клыки я решила не трогать. Они здоровые. А подгонять под идеал я не согласилась, сверлить свои здоровые...
В частных клиниках предлагают виниры конечно же.
Я просто полирую реставрацию где-то раз в полгода. Ну и чистки делаю у стоматолога. Плюс паста Крест очень нравится. Она отбеливает на один тон у меня.
Ищу-брожу• 20 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
А очках вам хорошо
Вас уже так тут разобрали с бровями
Автор, я вас разобрала так тут с бровями?
Басноплетка• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
На фото смотрятся красиво)) у меня тоже реставрации сейчас, но они уже меняют цвет и думаю, что держаться там за натуральность уже смысла нет
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Да. Меняют цвет. Я недавно была на чистке и полировке. Зубы были темнее
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
В чем-то помогли конечно )
Я сама пытаюсь с ними разобраться, может, даже решусь на пудровое напыление теперь. Осталось найти мастера
Protruziya• 20 июля 2020
Автор, хорошо что ваши старые очки затерялись. В новыз вам намного лусше. Причем и в первых и во вторых👍👍👍
бЭйбА• 20 июля 2020
Первые очки - отлично! Вторые - ещё лучше! Третьи не плохо, но все же, вротой вариант лучше всего)
Вы - красотка!
СиренаФеоктистовна• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Еще такие примеряла
Вы такая хорошенькая,в любых очках.
Хотя очки мне не очень понравились))
Борода• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В прошлом году носила такие
И в этом до недавнего времени, потеряла их.
Выбираю новые
Лучше всего вторые.
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Благодарю всех за ответы (комплименты, критику...)
Купила две пары