Щепотка_совести• 20 июля 2020
Идут ли мне эти очки?
Никогда не было солнцезащитных такой формы. Примеряла сегодня. Очень лёгкие и удобные. Но вот на счет формы засомневалась, привыкла к другой.
Как смотрятся со стороны?
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Супер. А почему татуаж не удалите? Такая приятная девушка
Какой татуаж?)
Ищу-брожу• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Какой татуаж?)
Ну вторая бровь над вашими бровями. Подумала татуаж. Не нужно так рисовать значит
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Свет так сверху упал, или что...
Никогда не делала татуаж
Но спасибо, присмотрюсь. Да. Я их подрисовала карандашом
Никогда не делала татуаж
Ищу-брожу• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Свет так сверху упал, или что...
Никогда не делала татуаж
Просто раньше делали татуаж выше, многим пришлось убирать лазером. Видно, что у вас там карандаш или краска, что нет волосков. Вам хорошо с широкими, но и свои у вас норм, если сильно хочется подкрасить, то берите чуть сверху и чуть снизу, а не все сверху
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ок)
Та бровь ниже расположена. Я ее и ’поднимаю’ карандашом.
Значит, перестаралась. Я учту этот момент
Вообще хотела пудровый татуаж. Но очень переживаю, что будет, как фломастером нарисовали. Поэтому не решаюсь
У меня от природы брови широкие. Но в один период, когда было модно, я их выщипала. Отращивала долго. Но все равно форму исходную не вернуть.
Ищу-брожу• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Ок)
По логике конечно хорошо, когда только сверху. Больше открывается глаз. Расширяйте , но только меньше. А у вас там светлые волоски есть? если пользоваться краской или хной, то они тоже будут прокрашиваться тоже и добавлять густоту.
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, скажите, плиз, это Ray Ban?
Нет. Это недорогие очки
Ворую вкусняшки• 20 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет. Это недорогие очки
Вам идут . И форма отличная!
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляБронетапок
У меня такие только другой цвет :) классные очки , вам идут
Коричневые у Вас?
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да. На днях буду красить. Раз в две недели где-то это делаю. Сама в домашних условиях
Щепотка_совести
• 20 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Эти лучше
Они тоже лёгкие и удобные
Пока думаю, какие из них