Добрый день! Может ,кто подскажет хорошую фирму по установке металопластиковых окон.Профиль ,стекло, фурнитуру выбрали...но не можем найти фирму,которая качественно монтирует окна...у большинства подход- как-то поставим...Читала много и представляю как должно быть...есть определенные нормы...а мастера хотят сделать побыстрее и так, как им легче...Спасибо
Есть хороший мастер. Он нам первые окна поставил 7 лет назад. Все отлично. Затем 3 года назад делал нам полностью балкон ( с крашей, выносом, окнами). Сейчас заканчивает для нас другой объект. У него есть скидки в разных фирмах. Выходило не дорого. Очень порядочный и ответственный. Сергей 0 (93) 756 27 14