Пушистый Пельмень• 20 июля 2020
Ужасно хочу домой к родителям
Своя семья, малыш полгода. Но сижу дома и понимаю, что хочу в родительский дом.
С мужем отнощения хорошие, скандалим редко. До рождение ребенка я через день-два ещдила к родителям, после нет такой возможности. Родители не имею возможности часто ко мне приезжать. У кого то было так ? Как боролись с этим ?
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Я не писала ответ. Это был мой единственный коммент
Ну так я и не о вас. А о мадам которой пуповину не обрезали
Медсестричка• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Написали ответ будте добры спокойно выслушать возражение
Возражением было бы ’ Нет, мне обрезали пуповину, я рано стала самостоятельной и научилась решать проблемы сама’, ну или что-то в этом роде.
А то, что вы написали.... Ну это хамство в чистом виде. Без вариантов.
Сколько_мне_лет?• 20 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Давайте коллективно хамку забаним, форум чище станет.
Дайте подумать• 20 июля 2020
Автор, вы нахамили человеку ни за что. Поговорите с любим психологом, он вам тоже про пуповину расскажет. А вы тут уже ведро помоев вылели на окружающих. Лучше бы вы извинились, а не хамили всем, кого возмутила ваша манера общения.
Сегодня я не я• 20 июля 2020
Автор уже ото всех отгавкалась и всем нахамила, можно в родное село к родителям и не ехать, - программа минимум выполнена
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я не могу понять, у вас есть что по существу (у всех кого возмутила моя манера общения) ? Вопрос звучал совсем иначе, а мне тут начали писать что надеюсь муж бросит, отправит к маме на ПМЖ, спит же кто то с ней, рожает она и т.д.? Так кто ещё из нас хамка?
Мечты сбываются• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну дык вам по существу же и написали про пуповину, а вы взбеленились и стали хамить на ровном месте. Какого отношения вы к себе ждёте? Если пришли за советом или жалостью - не нужно огрызаться на ровном месте.
Дайте подумать• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Перечитайте ветку с самого начала. Человек написал, что вы пуповину не обрезали и после этоготвсе началось - вы ей хамством ответили, в результате получили в ответ такое же хамство. Никто уже не имеет желания с вами беседовать по существу. Вам нужно было сразу извиниться, что не так поняли человека. а вы просто скандал закатили... Ладно, вы просто капризный ребенок, а не взрослый человек. Бесполезно вам что-то говорить и обьяснять.
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
ПффффФ примерительный чай не нужно с ней выпить ?
Ну да тот кто ерзничает про пуповину (кстати устаревшая шутка) надеются что меня бросит муж и прочее, очень взрослые
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор,а сколько вам лет,что вы до сих пор так привязаны к родителям?
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Что по существу написали ? Дурацкую шутку?
я Кукарача• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Взрослая женщина.
Почему так привязаны к родителям?
Дайте подумать• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Это не шутка, это образное выражение, которое часто используется в психологии. Ваши возмущения по поводу этих слов выглядят неадекватно
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Не более неадекватнее чем какой то непонятные текс ’пуповину не обрезали’
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Взрослая женщина.
Почему так привязаны к родителям?
Не знаю. Может потому что я одна у родителей
Майская киска• 20 июля 2020
А я автора поддерживаю, действительно про пуповину комментарий был неприятным, мне бы это тоже не понравилось. К чему про пуповину писать? Уверенна, что не из добрых побуждений тот комментарий, ведь по сути ничего полезного не написано. Так- абы поумничать. Это разве по существу ответ или добрый совет?
И здесь реально 90% хамки сидят, которые накидываются просто так, что выбивается из их узкого представления ’нормальности’ . Я уже давно здесь не спрашиваю ничего.
Пушистый Пельмень
• 20 июля 2020
Ответ дляМайская киска
Не боитесь, что и вас забанят и сочтут за хамку?
Слава Українi• 20 июля 2020
Автор, Вы реально ведете себя как подросток. На правильный ответ о пуповине - вспылили, нагрубили, принимаете только те комментарии, которые Вам нравятся, на критику (в большей части обоснованную) отвечаете не совсем корректно.
Оюбой психолог Вам скажет то же мнение о ’пуповине’. Вы привыкли, что родители о Вас заботятся и выполняют вместо Вас определенные задачи. А в своей семье это приходится делать Вам самой. Без помощи. Вы к этому не привыкли, поэтому хочется к родителям.
Если будете бегать к маме за помощью, в какой-то момент мужу это может надоесть. Он не для этого создавал семью. Да и родителям нужно пожить для себя, а не решать Ваши проблемы. Я не говорю, что они этого не хотят, просто это нужно для их реализации, для их здоровья в том числе.
Вам 28 лет, попробуйте задуматься и понять причину такого желания. А дальше над этой причиной нужно поработать. А к родителям можно просто ездить в гости, помогать им, не нагружать детьми и своими проблемами. И все у Вас будет хорошо.
Майская киска• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет) Значит, не буду больше заходить сюда, невелика потеря.
Капуста Маша• 20 июля 2020
Автор, не обращайте внимания, возможно, не у во всех такие отличные отношения с родителями, как у вас, меня тоже всегда тянет домой, ещё больше было, когда жива была бабушка. Это все зависит от атмосферы, которая была в семье и есть. И это не значит, что нужно взрослеть. Многим этого не понять. Созванивайтесь чаще, видеозвонки. Ну и конечно же, навещайте всегда)
Мечты сбываются• 20 июля 2020
Автор, вам сто раз уже написали, что так задевшая вас фраза о пуповине - это психологический термин, очень точно и полно описывающий Ваше состояние. Но вы не желаете признать свою ошибку, более того, огрызаетесь дальше. Пошли бы загуглили этот термин, почитали полезные статьи. Не можете повзрослеть сами - обратитесь к специалистам-мозгоправам. Но бросаться тут на всех потому что вы чего-то недопоняли и продолжаете упорствовать в этом - ну такое.... Вы великовозрастный ребёнок, не желающий взрослеть, пришедший сюда в надежде на жалость и сочувствие, но ведущий себя так, что жалеть его почти никому не хочется.
Жидкость для снятия глаз• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну с бабушками у меня не сложилось теплых отношений
Видится мне, что у Вас ни с кем не складывается☹️
Я_поехала• 20 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я первая никому не хамила.
Судя по ответам которые пишут мне (хамские) здесь сидят одна через одну хамка
Удалено администрацией...
Валентина Як• 20 июля 2020
Ой, как я вас понимаю :) просто люблю бывать в родительской квартире, иногда остаюсь ночевать с сыном.
Дело в том, что в своей квартире я - сама, а в родительской - дочка:)
Тут за мной мама поухаживает, приготовить что - то.
А ещё у родителей чудесный двор: просторный и зелёный. Здесь прошло все мое детство и детство моего сына. Тут его друзья, есть где побегать и погонять на велике. А мне есть с кем поболтать .
Сейчас мы живем в своей квартире в новостройке. Но двора там просторней:(
Есть крохотная площадка для самых маленьких и ни одного дерева, т.к Под двором паркинг:(
И другой пока не завели . Сын там даже гулять не хочет, а у бабушки всегда радостью.
Валентина Як• 20 июля 2020
Дело в том, что в своей квартире я - Мама ( а не сама), а в родительской - дочка:)