Миллениалка• 20 июля 2020

Короткие волосы

Что думаете про девушек с короткими волосами?
Результат:
вже голосів: 37
17 (45.95%) Сочувствую
17 (45.95%) Не умею думать
3 (8.11%) Злорадствую
Топтунша• 20 июля 2020
Не нравится
Но ради правды есть такие, кому действительно хорошо
В данном случае речь действительно о короткой стрижке ( как у мужчин), короткое каре не в счет

Таки в курсе• 20 июля 2020
Почему нет нормальных вариантов в опросе?
КарамбОлька• 20 июля 2020
Всегда нравились - если подходит по форме лица , если стильная стрижка/укладка. Сама периодически меняюсь, не люблю однообразие.
Оябунчик• 20 июля 2020
А сочувствовать и злорадствовать в связи с чем надо?
Барбитта• 20 июля 2020
А про них нужно думать? Как хотят так и стригутся. Личное дело каждого.
Барбитта• 20 июля 2020
Ответ дляОябунчик
В связи со скудоумием автора.
Поросенка• 20 июля 2020
Ответ дляБарбитта
В связи со скудоумием автора.
вот в точку
Простоваля• 20 июля 2020
Сильные девушки носят короткие, а романтические - длинные волосы.
Кишмишная Мая• 20 июля 2020
Я не могу отрастить волосы - т.к. они тонкие и мягкие, не очень густые. При длине - ни объема, ни красоты. Укладка не держится без лаков. Поэтому всегда короткие стрижки.

Ворую вкусняшки• 20 июля 2020
Тупой. Троль
автор Миллениалка • 20 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я бы посоветовала вылечить комлексы, и не ставить на себе крест. Ваш объём и густота никому не нужна и не заметна, а вот длина сразу бросается в глаза. Будьте женственной!
Кишмишная Мая• 20 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
У меня были длинные волосы. Это жесть. А комплексов у меня нет, женственности хватает. Я стройная в свои 43, поэтому стрижка мне идет. На короткой стрижке густота, вернее ее отсутствие менее заметно, на длинных - очень.

Женственность не зависит от длины волос, больше от внутреннего ощущения себя полноценной женщиной, умения себя подать.
Почемучка• 20 июля 2020
Я стригусь всю жизнь, длинные волосы не люблю. И русалок лохматых не люблю, редко у кого красивые волосы.
Меряю линейкой• 20 июля 2020
автору надо вылечить комплексы, что без длинных волос женщина не женщина!
Лохматых, пушистых, бесформенных волос 90%. Красота в чем?
Барбитта• 20 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Вот именно, автор, лечите комплексы. Какое отношение длина волос имеет к женственности?
Рожайтретьего• 20 июля 2020
Я не думаю про чужие волосы
ИМХОля• 20 июля 2020
Любуюсь) Если стрижка стильная
Настасья Пицун• 21 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Ви не маєте рації , якраз об’єм і густина волосся кидаються в очі . Рідненькі довгі коси виглядають жахливо