Я только за!• 20 июля 2020

На курорте бабушка купала внука на поводке

Сразу сорри, что тяну с новостей. Даже не знаю как относиться и смешно и все под контролем!
https://dpchas.com.ua/pozitivnye-novosti/na-populy...
Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Отлично!!! Я думаю буду такая же бабушка. Я очень тревожная

Новопоштинская• 20 июля 2020
Матрёна• 20 июля 2020
Ппц хвора людина
ДлинноНожка• 20 июля 2020
Как поводок в море, так катастрофа. А как вожжи для дитяток в городе, так все отлично.
ВсеЧетко• 20 июля 2020
в Європі на екскурсії в людних місцях таке зустрічала часто. Зате діти не губляться.
Мамулька• 20 июля 2020
Жестко...но а что делать. Его тянет пучина воды))) сама таккя была. А она за ним побежит если что? Нет!
Купипупсичек• 20 июля 2020
Все ок, молодец бабушка, находчивая!

Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Все ок, молодец бабушка, находчивая!
Лайфхак))
Инста_Богиня• 20 июля 2020
Молодець бабулічка, винахідлива і відповідальна.
Кривая спроса• 20 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Веревка за ногу и специально разработанные вожжи - не одно и то же.
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ппц хвора людина
’хворі’ те, которые бухают на пляже, а дите без присмотра в волнах плещется...а бабуля молодец, бдит
Запасная спина• 20 июля 2020
Это лучше чем совсем ребенка в воду не пускают....
Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Или тонут .... ((
Бегущаяпо• 20 июля 2020
В Китае детей ведут на экскурсию за верёвочку. Все дети привязаны, а учитель идёт впереди. И нормально. А бабулька молодец.
ЛЮБА• 20 июля 2020
Ну и молодец!как в анекдоте про внука летом в валенках))))
Снегопадка• 20 июля 2020
Зато не утопится это 100%
Петриківна• 20 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
так у нее специально разработанная веревка на талию, а не на ногу.
Молодец бабулька.
Завтра не пью• 20 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ппц хвора людина
Больные те, что за детьми не смотрят в море, а тетка молодец
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2020
Ой ну и что? Мой муж,когда ему было 3 годика, бабушка его взяла с собой на море в Сочи. а он постоянно убегал и в первый день убежал его искали по всему пляжу, хорошо что нашли. Следующие 2 недели он был привязан к бабушке. Лучше так, чем потерять ребёнка.

ФФФФристайла• 20 июля 2020
Не совсем хорошо, но лучше так, чем потом будут охать и ахать, что бабушка не досмотрела и т.д.
SemilakUA• 20 июля 2020
Так надо и мужей на рыбалку отправлять
Ждун с Нибиру• 20 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Зато не утопится это 100%
Вернее, шанс откачать выше, как и шанс захлебнутся, правда. Вода - это не статичная среда, человек легко держится на поверхности, раскачиваясь на волнах, а теперь прикиньте, что свобода его раскачивания ограниченна, что будет, если в момент, когда волна накрывает, верёвка будет натянута полностью? Да, добрая бабуля затянет внука под воду.
Бегущаяпо• 20 июля 2020
По городу так выгуливают, а в море с волнами вообще находка.
Дайте подумать• 20 июля 2020
Море штормит и к тому же там подводное течение, которое уносит в открытое море. Вариант оправдан.
Тоска в носках• 20 июля 2020
ну и молодец
сколько взрослых течение на азове затягивало...у нас вожатого молодого парня занесло и утонул :(

Это лучше, чем - ашотакоя, мы все ходили сами на речку с 3 лет и ничего -выжили!
Copy-Paste• 20 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Не за ногу, а за пояс, катастрофы не вижу, бабуля молодец
Здесь на минутку• 20 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нет, можно потянуть и утащить на дно в воде. С вожжами на суше не сравнится
Снегурочко• 20 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бабуля на берегу стоит, ребенок максимум в трёх метрах, может даже меньше. Ничего ему не будет, если он уйдет под воду - бабушка вытянет быстро, не успеет воды нахлебаться.

Интересно, это теща или свекровь?))))
Беговая дорожка для носа• 20 июля 2020
Лучше уж так, чем недосмотреть
Здесь на минутку• 20 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Лучше уж так, чем недосмотреть
Ну да, чем без присмотра или далеко сидеть