Я только за!• 20 июля 2020
На курорте бабушка купала внука на поводке
Сразу сорри, что тяну с новостей. Даже не знаю как относиться и смешно и все под контролем!
ДлинноНожка• 20 июля 2020
Как поводок в море, так катастрофа. А как вожжи для дитяток в городе, так все отлично.
ВсеЧетко• 20 июля 2020
в Європі на екскурсії в людних місцях таке зустрічала часто. Зате діти не губляться.
Мамулька• 20 июля 2020
Жестко...но а что делать. Его тянет пучина воды))) сама таккя была. А она за ним побежит если что? Нет!
Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Все ок, молодец бабушка, находчивая!
Лайфхак))
Кривая спроса• 20 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Веревка за ногу и специально разработанные вожжи - не одно и то же.
Стопясят раз обсуждала• 20 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ппц хвора людина
’хворі’ те, которые бухают на пляже, а дите без присмотра в волнах плещется...а бабуля молодец, бдит
Царевна Лягушка• 20 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это лучше чем совсем ребенка в воду не пускают....
Или тонут .... ((
Бегущаяпо• 20 июля 2020
В Китае детей ведут на экскурсию за верёвочку. Все дети привязаны, а учитель идёт впереди. И нормально. А бабулька молодец.
Петриківна• 20 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
так у нее специально разработанная веревка на талию, а не на ногу.
Молодец бабулька.
Завтра не пью• 20 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Ппц хвора людина
Больные те, что за детьми не смотрят в море, а тетка молодец
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2020
Ой ну и что? Мой муж,когда ему было 3 годика, бабушка его взяла с собой на море в Сочи. а он постоянно убегал и в первый день убежал его искали по всему пляжу, хорошо что нашли. Следующие 2 недели он был привязан к бабушке. Лучше так, чем потерять ребёнка.
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Не совсем хорошо, но лучше так, чем потом будут охать и ахать, что бабушка не досмотрела и т.д.
Ждун с Нибиру• 20 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Зато не утопится это 100%
Вернее, шанс откачать выше, как и шанс захлебнутся, правда. Вода - это не статичная среда, человек легко держится на поверхности, раскачиваясь на волнах, а теперь прикиньте, что свобода его раскачивания ограниченна, что будет, если в момент, когда волна накрывает, верёвка будет натянута полностью? Да, добрая бабуля затянет внука под воду.
Дайте подумать• 20 июля 2020
Море штормит и к тому же там подводное течение, которое уносит в открытое море. Вариант оправдан.
Тоска в носках• 20 июля 2020
ну и молодец
сколько взрослых течение на азове затягивало...у нас вожатого молодого парня занесло и утонул :(
Это лучше, чем - ашотакоя, мы все ходили сами на речку с 3 лет и ничего -выжили!
Copy-Paste• 20 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Не за ногу, а за пояс, катастрофы не вижу, бабуля молодец
Здесь на минутку• 20 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
По городу так выгуливают, а в море с волнами вообще находка.
Нет, можно потянуть и утащить на дно в воде. С вожжами на суше не сравнится
Снегурочко• 20 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Бабуля на берегу стоит, ребенок максимум в трёх метрах, может даже меньше. Ничего ему не будет, если он уйдет под воду - бабушка вытянет быстро, не успеет воды нахлебаться.
Интересно, это теща или свекровь?))))
Здесь на минутку• 20 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Лучше уж так, чем недосмотреть
Ну да, чем без присмотра или далеко сидеть