Манный комочек• 20 июля 2020
Навеяно улицей
Иду по улице и ужасаюсь, много баб нежностях лифчиков. На жаре эта грудь становится мягкой и торчит как яички у козла. Я б ещё поняла молодую стоячую, но блин, таких одна в день, на остальные глянешь - тошнит.
Зачем вы так ходите, неужели вы не можете оценить себя адекватно в зеркале?
Результат:
вже голосів:
29 (47.54%)
Тошнотворно
15 (24.59%)
Свой ответ
11 (18.03%)
Результат
6 (9.84%)
Красиво
Жена брата Админа• 20 июля 2020
Жара 30+, только для чьих-то эстетических чувств носить бюстгалтер и страдать от жары? Нафиг надо
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляТут как тут
На жаре грудь становится мягкой?🧐
А у вас она постоянно стоит?))) да, расплывается! Стоят прыщики только
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 20 июля 2020
Я сегодня видела женщину, сочную такую, с размером груди эдак 5-6, в сарафане без бретелек с лифом резинкой.
Когда она наклонилась, чтобы сложить покупки, все взгляды были прикованы к ней. Не берусь судить о красоте этого зрелища, но то что оно завораживает это однозначно
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
У вас все норм с ориентацией? Че вы пялиться на женские груди?)
А что тут такого? Вам идёт впереди эти висюльки болтаются на пупе, конечно взгляд падает. Я же не лошадь в шорах
Жена брата Админа• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Забыла спросить, что мне делать))
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Жалоба. На мозг автора, похожий на козлиные яйца
Смешно) надеюсь, вам полегчало))
ТаЕщеОптимистка• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Да, постоянно стоит. А у вас расплывается? Сочувствую.
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Да просто выглядит это не очень. Особенно в размере. Далеко не у всех у нас идеальная грудь, чтобы тут не писали. Работала в бутике белья, лишь одна сделанная была офигенной и стоячее всегда
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Сочувствуйте) но природа у всех одна)))
дама_из_декрета• 20 июля 2020
Ходила гулять сегодня, ни одной груди даже не заметила. Вам нечем заняться больше как смотреть на чужие груди?
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Забыла спросить, что мне делать))
Ну выйдете голой на улицу, вас полиция увезёт, есть нормы определенные вообще то
ТаЕщеОптимистка• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Сочувствуйте) но природа у всех одна)))
Ага-ага)))
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Да, только ради этого и хожу, ну что вы)))
Жена брата Админа• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Голой и без бюстгальтера разные вещи, в каких это правилах написано, что я обязана его носить, мне под майку удобнее без) и тело дышит, и мне хорошо
Отмотала своё• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Смотрите на мужские цюцюрки-потом поделитесь наблюдениями
ЗлойанОним• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Именно у этой женщины было даже секси, для тех кому нравится подобный типаж.
А вот есть у меня еще один пример, когда женщина мужеподобного вида с лишним весом и небольшой грудью не носит бюстгальтер под тонкие футболки. Вот это зрелище лично меня ужасает.
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вопрос был на мое предложение выйти голой, на него и ответила. За отсутствие бюстгальтера штрафов нет, наказаний нет, я ж и не утверждаю такого
Сумчатая кошка• 20 июля 2020
Где вариант - ПОФИГ?
Я даже не замечаю...или не обращаю внимания.
Ношу всегда лифв, размер 4+
Новогодняя пальма• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Сочувствуйте) но природа у всех одна)))
Но у самок хомо сапиенса на планете Земля агрегатное состояние груди не меняется от температуры на улице
СиренаФеоктистовна• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Я к чужим грудям не присматриваюсь
Сусановна• 20 июля 2020
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вот я о подобном. Там выше кидала фото, мне такие встречаются. Прям бррр
Манный комочек
• 20 июля 2020
Ответ дляСусановна
Некоторые мужики даже не пытаются бороться с животами, так чего женщинам нельзя?!
Благо он не в стингах! )))
Аннуитет• 20 июля 2020
Следите за своими мячиками, чем на чужие пяльтесь. Грудь прикрыта - все, больше ничего не требуется. Или для вас все пушапы должны натянуть, чтоб вас, бубочку, естественной формой груди не расстроить?
Пожаловалась на вас.