Манный комочек• 20 июля 2020
Навеяно улицей
Иду по улице и ужасаюсь, много баб нежностях лифчиков. На жаре эта грудь становится мягкой и торчит как яички у козла. Я б ещё поняла молодую стоячую, но блин, таких одна в день, на остальные глянешь - тошнит.
Зачем вы так ходите, неужели вы не можете оценить себя адекватно в зеркале?
Результат:
вже голосів:
29 (47.54%)
Тошнотворно
15 (24.59%)
Свой ответ
11 (18.03%)
Результат
6 (9.84%)
Красиво
Головная• 20 июля 2020
А я удивляюсь - как им не жарко без бюста? Складка под грудью есть практически у всех, чей размер больше нуля - в жару это место неизбежно потеет, пот , соотвественно , течет (капает, сочится, выделяется - у кого как) на живот, на одежду... Вы там антиперсперантами мажете? Я без наезда, просто интересно...
Неуловимый Джо• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Сочувствуйте) но природа у всех одна)))
природа одна, генетика різна. моя двоїчка після дитини стоїть, як і до. а от у де-яких подруг зі школи висить.
Грабля• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А что тут такого? Вам идёт впереди эти висюльки болтаются на пупе, конечно взгляд падает. Я же не лошадь в шорах
Правильно Вы делаете, несите все сюда. Высматривайте еще женщин, которые трусы не носят. Мы же должгы быть в курсе.
А поговорить?• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А у вас она постоянно стоит?))) да, расплывается! Стоят прыщики только
У меня стоит мои 1,5