Ух_ты_какая_я• 20 июля 2020

У кого была анальная трещина? Как себя проявляла? Чем все закончилось?

Не знаю что у меня. Возможно и гемморой. Но возможно и эта зараза. Бывает очень Остарая боль по пару секунд
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да, перед ней подготовка...как у меня перед операцией.
Тоже рада, что без нее обошлось.
Осталось морально настроиться на поход к врачу))
Фиона Шрековна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если вы из Запорожья, то вам повезло. Не переживайте. Оптимистичный настрой и будете, как новенькая!
Мы с соседкой по палате насмеялись, насколько возможно было. И не заметили как этот период прошел.
Все друг друг поддерживали.
А врач особо не пугал, позитивный человек.
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Все друг друг поддерживали.
Нет, я из Киева)) мне пока просто осмотр проктолога нужен т.к частенько запор. А когда запор так и кровь немного появляется + немного больно в туалет сходить. Я, наверное, как и многие сначала самолечением занялась. Но понимаю, что лучше бы к врачу.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так у вас может без хирургии будет!
Вообще супер,тогда.
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Так у вас может без хирургии будет!
Вообще супер,тогда.
Очень бы хотелось. Я ведь пока не знаю, что у меня 🤷 Но очень сложно преодолеть страх и стыд и пойти к врачу.
Фиона Шрековна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Стыд вообще не то. А страх, лучше знать что с вами и быстрее это решить
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы правы)
Фиона Шрековна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы правы)
Удачи вам и хорошо врача
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Удачи вам и хорошо врача
Спасибо!)
Королева спама• 17 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как припечёт уже не думаешь про стыд))))
У меня запоры,начало много кровить(хотя пару лет назад и колоно делала),записалась в частную к молодому проктологу,а там кресло как у гинеколога,я там и глаза закрывала и причитала,но ниче...вышла счастливая,что исключили то чего боялась,но трещина со мной по жизни....
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
😱 я думала на кушетке смотрят, а не на кресле. Представляю, какой стресс. А почему трещина по жизни? Она не лечится?
Королева спама• 18 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я один раз была на кушетке,но тоже ужас...даже не знаю что лучше)))
Главное найти проктолога,который посмотрит аноскопом и ректоманоскопом.
У меня проблемы со стулом с детства,поэтому кровит очень часто...но операцию не предлагают...у меня хроническая.
Лунтик-паунтик• 18 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
Да уж хрен редьки не слаще чувствую долго я буду собираться с духом, чтобы все таки дойти до врача)))
Я тоже всю свою жизнь с запорами, но раньше они мне дискомфорта не доставляли. Это после родов меня посетил гемморой, а теперь и эта проблема. Надо менять свой образ жизни(( А то и активность у меня низкая, и питание, в основном, сухомятка. И из жидкости только чай.
Постель-ка• 29 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Все друг друг поддерживали.
Добрый вечер! Читала по волнующий меня теме и наткнулась на ваш пост. Можно у вас попросить в личку написать контакты врача, котрый вам помог? Я тоже из Запорожья