Пиу!Пиу!• 20 июля 2020
Допоможіть тупій курці. Інтернет.
Ситуація така, я з березня працюю віддаленно. Мали виходити, але в когось на роботі захворіли родичи на Ковід і нам продовжили термін віддаленного режиму. Так от, в чому питання. Зараз моя дитина в селі з батьками. Я теж туди хочу метнутися і звідти працювати, але мені потрібен гарний ноут і інтернет. І тепер питання. Сигнал моб інтернету там дкже слабкий, якщо провести провідний інтернет, яка вірогідність, що він також будет поганий?
МадамОхмури• 20 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Знаю, що питання вкрай тупе, але я реально не петраю в цьому.
найдите группу жителей этого села и спросите у них что там с инетом
долой_лама• 20 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Краше запитати на місці у провайдера, у сусідів, якщо в них є, яка швидкість
Душка-свекровь)))• 20 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
если сможете провести (быстро при чем так) туда инет - сигнал будет хороший.
но для начала узнайте стоимость провести и подключить.
мои родственники пару лет назад за проведение платили около 2-3 тыс.
Пиу!Пиу!
• 20 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Группа не допоможе. Там в центрі все супер ловить, на 1000 метрів відійти і мобільний ловить за секунду, а в нас то горе якесь.
Пиу!Пиу!
• 20 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
скорее всего, если село удаленное, там нет проводного интернета
Проводной инет есть. Не совсем, то и село конечно.
Фокус-Покус• 20 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
ну тогда вряд ли будут проблемы. у филиалов компании с моей работы в селах неплохой интернет, правда чинят долго, если авария. а скорость как и везде, хорошая, на это не влияет, город это или село. а вот мобильный там да, совсем плохой. вышки далеко, из-за этого и проблемы.
Снегурочко• 20 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам нужно на месте уточнять.
Я когда жила в пгт то был местный провайдер,и быстрый интернет.
В сёлах вокруг интернет от Укртелекома.
Пиу!Пиу!
• 20 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо Вам огромное!
Ноу коммент• 20 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Тогда этому провайдеру позвоните и уточните,есть ли возмлжность вам его провести и чтотпо деньгвм
Пиу!Пиу!
• 20 июля 2020
Ответ дляСнегурочко
Вам нужно на месте уточнять.
В сёлах вокруг интернет от Укртелекома.
Я смотрю у нас есть разніе там предложения и Укртелеком и Лайф сел и еще какие-то.
Паравозик• 20 июля 2020
Проводной зависит от провайдера.
Спрашивайте у соседей, у кого он уже есть
сама себе прекрасная• 20 июля 2020
Только у соседей узнавать. У нас удаленка сейчас, отпуск если и дадут 5 дней, то все равно мозг вынесут и кто идёт в отпуск на старте говорит: еду в село, интернета нет, связь не ловит, смогу раз в три дня позвонить, выйдя в чисто поле/к сельраде/залезши на дерево)
Таки в курсе• 20 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
В моєму селі є вишка, але не підключена
Бабка_в_кедах• 20 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
купите бу роутер cdma от Интертелеком и пробуйте
если будет плохо тянуть то потребуется антенна и кабель с переходником
15 гривен в день тариф есть
ну вот хотя бы такой
или вот уже целый комплект
15 гривен в день тариф есть
ну вот хотя бы такой
или вот уже целый комплект