Аноним Советчик• 20 июля 2020

На какой день начисляет соц.выплаты центр занятости

После первой отметки
Аноним Первый• 20 июля 2020
Вы уволились по собственному желанию или по согласию сторон? Вам статус безработного дали?

ФФФФристайла• 20 июля 2020
Выплаты назначают подекадно. Вот Вы отметились, например 15- го числа, и 20-го начислили за предыдущий период. А денюжка позже прийдёт, когда в банк перечислят. В кабинете смотрите свои начисления
автор Аноним Советчик • 20 июля 2020
Ответ дляКарамелька
А в каком кабинете?На их сайте в кабинете только мои данные как шукач работы, а начислений нет
автор Аноним Советчик • 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
По собственному. Статус дали. Сказали с 8 дня сейчас в период карантина начисления будут осуществляться
После шести ни-ни• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Не будут. Я тоже стала в период карантина на учёт, увольнение по собственному. 3 месяца ждала, уже 4 пошел, только начислять деньги начали, но выплата в следующем месяце после отметки.
После шести ни-ни• 20 июля 2020
Ответ дляКарамелька
А если мне отметиться нужно 3.08, стала на учёт 06.04 по собственному. Когда ждать выплату? После 10. 08? И они всю сумму сразу выплачивают или как? Личного кабинета нет, тк все мои отметки были по звонку, карантин. Единственное, что 15. 07 сделали выплату за 1 день, у них узнала. Но откуда этот 1 день я не знаю. До сих пор не могу разобраться в ихней системе
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вот там, где ´взаємодія зі службою зайнятості´
автор Аноним Советчик • 20 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вообще это нарушение законодательства. Нужно им напомнить об этом, а если нет жаловаться выше
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, после 10.08. пересчитают за предшествующий период и пришлют

автор Аноним Советчик • 20 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Как раз этой строчки у меня нет((
После шести ни-ни• 20 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Спасибо. А всю сумму за один раз? Или частями выплачивают
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну мне, когда они что-то напартачили, то сразу всё прислали. Считайте сами: насколько я понимаю, денюжку Вам должны с июля? Вот с июля какого-то числа по тот день, когда прийдете и скажете, что работы не нашли, и будет сумма
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Надеюсь, в июле вы созванивались?
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Как раз этой строчки у меня нет((
Ну этот вопрос решить можно только со своим инспектором. Он же раднык по-новому
После шести ни-ни• 20 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Получается должны деньги с 06.07 (этого числа как раз 3 месяца было после постановки на учет). Они в конце июня давали мне направления на работу, 1.07 я занесла эти бумаги, мне перезвонили и сказали, что следующий приём 3.08,но они еще перезвонят ближе к этой дате. Это все. Я спросила о выплатах, они сказали, что после следующего приёма, а когда, что и сколько я не знаю
ФФФФристайла• 20 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, главное, что они будут