Я не на долго• 20 июля 2020
Сделала губы) Оцените, хорошо получилось?
Верхнее фото ДО, нижнее ПОСЛЕ) Цвет кожи лица отличается, потому что доктор какой-то фильтр наложил на фото😉 вообще я светленькая сейчас, как на фото ДО.
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
если вы не сможете по фин причинам больше подкалывать - что будет?
Ничего. Вернутся в первоначальный вид
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
хорошие губы, но я не увидела разницы
Ассиметрия
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А зачем тогда фото ДО?Какой такт?Что с губами было???
Чтобы увидели разницу. Если вы не понимаете елементарного и что такое ’чувство такта’, то о чем говорить
теряйтесь в догадках, что было
Инфотуфелька• 20 июля 2020
Редко когда нравится результат, но супер! Поздравляю, очень красиво!
Подскажите, какой город? Я тоже хочу себе немного исправить ассиметрию...
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо. Киев
Кинг-Конгша• 20 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
теряйтесь в догадках, что было
Та зачем мне догадки?Мне все равно
У меня ровный контур свой ))Поэтому спросила, что с губами было:))Может герпес выел контур...
Губки-уточкой• 20 июля 2020
Норм, не перебор. Я не любитель, но у вас все вроде в меру, нету подвыподверта
ЗдесяЯ• 20 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Та зачем мне догадки?Мне все равно
Судя по вашим вопросам вам геоперс выел мозг
После шести ни-ни• 20 июля 2020
Здесь после лучше, чем до.
А вот у девушки с прошлой темы до были очень красивые природные губы.
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Хотела написать так же, но постеснялась)
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Подсксжите, сколько кололи?
Ой, а я не запомнила) и сильно не уточняла) по моему 1 мл или 1.5 мл. Это то, что я мельком слышала
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тот редкий случай, когда ’после’ лучше. Замечательная работа!
Спасибо
вкусносися• 20 июля 2020
Автор, никого не слушайте. Очень красиво! Нужно еще геля подбавить, маловато...
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ длявкусносися
Не, пока хватит. Я за натурель
Клептоманка• 20 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
красиво.Но цена...а что со своими?Почему такие кривые?
Я в ужасе! До кошмар кошмарный, как кривой татуаж. А после- криво и припухло. Не понимаю эту «красоту»
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
хорошо, а в профиль?
Нету фото