Я не на долго• 20 июля 2020
Сделала губы) Оцените, хорошо получилось?
Верхнее фото ДО, нижнее ПОСЛЕ) Цвет кожи лица отличается, потому что доктор какой-то фильтр наложил на фото😉 вообще я светленькая сейчас, как на фото ДО.
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Я в ужасе! До кошмар кошмарный, как кривой татуаж. А после- криво и припухло. Не понимаю эту «красоту»
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляLvivLady
Дуже вдала робота! Яка якість, така й ціна)
Вот вот, когда 2 тысячи стоит работа, оно и видно сразу) спасибо)
Ответ дляЯ не на долго
Мій косметолог також підтримую ідею, ´чим непомітніше, тим більш професійно´. Ще її слова ´ефект від будь-яких процедур повинен бути такий, що всі помічають, що ви сяєте здоров´ям і красою, а чому незрозуміло´
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Отлично, и я и муж подтверждаем.
Ой, спасибо, от мужчин вдвойне приятно слышать
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляБоня 2
Добрый день, напишите мне плиз контакт, это тот случай, когда 1 на всю страну хороший результат, браво! Чувство меры исполнено!
Добрый вечер, пишу)
Я не на долго
• 20 июля 2020
Ответ дляLvivLady
А я ваше фото заскрінила в свою скриньку, якщо ви не проти)
Нет, пожалуйста