Налитое яблочко• 20 июля 2020
мужчина по гороскопу телец-бык. у кого такой же мужчина?
какие они в отношениях?
я близнецы-собака)
спасибо за ответы
я близнецы-собака)
спасибо за ответы
Кукусикиииииии• 20 июля 2020
Телец упёртый, но идеальный семьянин. Подход найти можно, главное хотеть и не зависимо бык он или нет.
Завтра не пью• 20 июля 2020
У меня телец-бык. Упертый жесть! В сексе хорош. Но тяжело с этим быком уживаюсь. У него своя ’правда на все’ тяжело что-то доказать. Я тоже упертая, но я рак-коза
Гага Газу• 20 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Ой у меня Дочка телец-бык.... соожно и очень упертые люди
И у меня, это ужас
Карусель-весель• 20 июля 2020
муж телец -змея . Очень упертый, всегда, абсолютно всегда прав, всё знает, даже если никогда этим вопросом не интересовался. На критику реагирует бурно. Теплые эмоции проявлять не умеет, не нежен. Но очень практичный, всё в дом, в семью. За ним как за каменной стеной.
Ананомчикус• 20 июля 2020
первый муж был водолей -бык, упертый, глупый, без элементарных способностей критически мыслить, и лентяй редкий.
Надежда наш компас• 20 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я Водолей. Мне с таким тяжело бодаться на равных)). Потому, только ’хитрость’))
А описАли Вы прям в точку!!!
Надежда наш компас• 20 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Капец, они реально все одинаковые?
Мой тоже телец-змея)
Карусель-весель• 20 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Капец, они реально все одинаковые?
Мой тоже телец-змея)
возможно) пока сам не дойдет до какой то мысли, ничем не пробьешь, годы уйдут. Правда с возрастом стал более уступчив, можно как то договориться, повлиять, пообещать то что ему нужно, но не в принципиальных вопросах. Сделает чтоб я отстала, но останется при своем мнении.
Надежда наш компас• 20 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Тогда скажу, что Вам больше повезло чем мне)
И возраст не помог. Даже если знает, что не прав, будет до последнего стоять на своем. Мне легче согласиться в особо не принципиальных вопросах, а потом сделать по своему ( научилась это делать даже не ставя под сомнения его убеждения)
dahashutka19• 21 июля 2020
У меня . Муж он отличный и замечательный отец. Мы практически не ругаемся, в основном я могу побурчать и всё
Единственное немного ленивый, надо напоминать, подгонять, но это мелочи )
Налитое яблочко
• 21 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я жена телец-бык. Муж близнец-собака
и как отношения?
Кусочек Сыра• 21 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
и как отношения?
Мы встретились в его 40 и мои 37. Сейчас сыну 9 лет. Отношения +- гладкие. Но!!! Уверенна, будь мы моложе- все было бы не так .... «приглажено»)))))