Блондинка в Законе• 29 ноября 2013
подскажите по зарплате
подскажите какой уровень ЗП у специлиста по персоналу в крупной компании
на испытальный срок?
и после?
спасибо!
на испытальный срок?
и после?
спасибо!
Прасковична• 29 ноября 2013
в крупной компании должны платить не менее 5000 грн. на ИС, после - 6000-7000 грн
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2013
можно и я спрошу?
какая сейчас по Киеву у специалистов по кадровому делопроизводству?
5 лет не работала, теперь не могу себе цены сложить
Ответ дляКы-ы-ы-ця
можно и я спрошу?
Я иногда просматриваю вакансии специалистов по кадрам...З.п. разные предлагают - в гос.учреждениях ниже, в частных компаниях выше. В Вашем случае даже не знаю на сколько Вам можно рассчитывать, так как у вас перерыв в работе 5 лет...Всё зависит от того какой у Вас опыт работы и какой Вы специалист. Может Вам конечно и повезет...
Я работаю в гос.учреждении кадровиком. З.п. 4200 грн. ’грязными’. Для меня это мало, так как опыт работы у меня больше 10 лет, но пока меня устраивает такая работа - рядом с домом, провожу больше времени с ребенком, успеваю завести в сад и забрать с сада...