Аноним Первый• 20 июля 2020

Устала от одиночества. Как изменить это и познакомится с достойным мужчиной?

Я взрослая женщина, уставшая от одиночества. Дайте конкретные советы, как познакомится с хорошим мужчиной. Занимаюсь в тренажёрке, хожу в бассейн. Но как там познакомиться с достойным мужчиной? Просто кроме зала - даже не знаю, никуда не хожу особо. В магазинах все в масках, знакомых не узнаю даже, не то, чтобы знакомиться. В парках? Ну там ходят парочками или компаниями, тоже не та атмосфера.
Фисташковый кокец• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Не хочу уже. Устала гоняться за иллюзиями
Ну тогда вам нужно и на бумаге развестись,а то может вас тяготит это и держит
Я тут Живу• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я этого очень хотела. А сейчас уже устала, не могу продолжать гоняться за картинкой хорошей правильной семьи. Нет её
а почему официально не разводитесь? что останавливает?
Г@Л@В@ломка• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
До карантина подошёл один реально красивый мужчина. Я раньше видела его, но была уверена, что такой явно знакомится не будет, и даже не смотрела в его сторону. А он - что то там слово за слово, что то по тренажерам советовать стал, вместе упражнения делали. В общем, попросил телефон. Но не срослось. Так его приятели ещё смотрели на нас тогда, один спрашивал - а что, так можно было? Сейчас этот мужчина не ходит на тренировки, а его приятели ходят. Могут иногда здороваться. Но дальше «здравствуйте» - ничего.
Я общительная ОЧЕНЬ) если б меня заинтересовал тот, кто уже не ходит в зал, я бы.....у его друзей шутя спросила мол:здраствуйте! Что то Ваши ряды редеют)))) Ваш друг сдался? Или обещал вернуться?)))
Как то так....
наКоблучках• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Анвлогично(, работа-дом, езжу на машине, уже на светофорах начинаю подмигивать))))
Везде обращают внимание, даже пялятся на меня, так как фигура хорошая, одеваюсь стильно и дорого, но просто смотрят мне в след и все(
Как моя тетя говорит, они предположить не могут, что ты свободная девушка
наКоблучках• 20 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мда....боюсь с карантином пока вообще сложно что то придумать.....может на пляжеке помаяковать, там без масок....хоть фейс видно солидный-несолидный....алкаша и придурка полного по лицу сразу заметно! А вот какого уровня пляжик и с каким контингентом-выбирайте....
Пляж точно нет))),может аквапарк или типа ибицы одесской пляжик, на обычном одни альфонсы и любители потянуть пиво(((
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Реально не хочу этим заниматься Меня наличие штампа не расстраивает.
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как то так....
Да у меня номер телефона его есть. Но нет.. У него несерьёзный подход оказался, не тот вариант. Хорошо, что хватило ума отказаться. Сейчас бы ещё хуже было.
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Понимаю, о чем Вы. Смотрят, могут поздороваться. Уже в лицо знают многие друг друга. И все.
наКоблучках• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Давайте дружить! Может найдем своих мужчин вместе!
Фисташковый кокец• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ой не знаю как вы,а я люблю порядок в документах))
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Давайте). Вы из какого города? Так неохота раскрываться здесь..
наКоблучках• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Полтава
Рассказница• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Формально я замужем. Но отношения на грани. Видела его за этот 2020 год пару раз всего. Разные города, разные интересы. Хочу пробовать найти какие-то реальные отношения.
Побольше общайтесь, и любите себя, к таким всегда тянутся. Больше вероятность познакомится и найти своего человека.
Рассказница• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Мне тоже стыдно писать. Но просто пишу, что думаю, о чем вспоминаю. Не надо критики.
А кто вы по гороскопу?
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Полтава
Я из другого города. Тоже областной центр.
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляРассказница
А кто вы по гороскопу?
Я рак. Но какой-то не совсем типичный, мне кажется)
Девальвация• 20 июля 2020
Я в 38 лет познакомилась с мужем на отдыхе.
Думаю, раз здесь отдыхаю, то нужно и на свидание сходить, вкусить по полной местный колорит)))
Зарегистрировалась на СЗ и второй с кем пошла на встречу оказался ОН- мужчина моей мечты!
Я тут Живу• 20 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Полтава
о, мы с вами из одного города) в Полтаве с нормальными мужчинами напряг)) в нашем селе все друг друга знают, все приличные мужчины - давно разобраны) У Вас вариант один - путешествия, может там повезет встретить.
Рассказница• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Возможно. Очень влияет на поведение луна, марс и т.д.

Ну раки ,долго одиноки не могут быть. Найдёте ещё своего мужчину по любому
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляРассказница
С кем общаться? С незнакомыми мужчинами? В том году, помню, в том же зале парень один помогал мне блины и гантели носить. Когда мне повесить надо было или снять - все подходил, и спрашивал - ну чего не позвала меня? Видно было, что нравлюсь ему. Но дальше этого дело не пошло. Сейчас опять вижу его иногда - смотрит и все, даже гантели носить перестал). Другой мужчина - знаю, он директор большого гипермаркета - подходил предложил познакомиться, говорил на тему того, что я была его стимулом заняться спортом. Что я работала на одном тренажёре, а он не мог. И это стало стимулом к его совершенствованию себя. Теперь он в прекрасной форме, здороваемся с ним. Все). С незнакомцами не буду же общаться первая?
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Здорово как!! Вот уж точно - судьба! А вы из разных городов приехали отдыхать?
ПироженкА• 20 июля 2020
Ответ дляКукусик
Я на мамбе познакомилась, в течение недели... Мне 49..
А ему?
Девальвация• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Я отдыхала, он местный)))
Живет в 50 км от того места, где я отдыхала, приезжал каждый день после работы и мы гуляли с ним и моими детьми, возил в свой городок, познакомил с дочерью, родными)))) Быстро у нас все завертелось, через 3 мес уже жили вместе)
ПироженкА• 20 июля 2020
Автор, я думаю в таком возрасте уже труднее познакомиться. Я сама вас на год старше.
Мужчины 40 лет разведенные ищут 30-летних. А 50-летние мне староваты.
Это все случай, встретиться можно в самом неожиданном месте. Ну надо пробовать все равно. Я на СЗ не сижу, там совсем разовые встречи, один шлак.
Г@Л@В@ломка• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Ну, вместе пришли - поздоровались у входа). И все. А чем помогут актерские способности? Упасть перед ним театрально?))
Нееее, падать не нужно, полудохлая это не соблазнительно) зацепить его беседой ну хоть как то, хоть пару фраз.
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляПироженкА
И я на СЗ не хожу. Да и фото своё выкладывать не готова. А насчёт возраста - согласна.(((
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, у меня есть несколько знакомых мужчин, с которыми общаемся парой фраз. Но дальше все равно ничего.. может, и правда, кольцо на правой руке делает своё запретное дело?
Фисташковый кокец• 20 июля 2020
Автор,я замужем,но ко мне один раз на заправке мужчина подошёл помощь предложил и познакомился ,представился)) - у меня что то с машиной случилось,я остановилась посмотреть и масла купить- директор заправки оказался.)) Но дальше помощи , конечно дело не пошло,но думаю он хотел продолжить общение , красавицей себя не считаю и чуть с лишним весом70 кг при 168 рост .
Г@Л@В@ломка• 20 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы что носите обручалку???
автор Аноним Первый • 20 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы что носите обручалку???
Привыкла как-то, да. Привыкла нести вымышленный образ счастливой замужней женщины