Мааарковная• 20 июля 2020

Вспомнила одно свидание. Противно и смешно.

Познакомилась с парнем. Первая встреча - все ок. Начало напрягать, что стал писать мне, мол, хочет отношений со мной и тд.
Встретились второй раз. Достал свой язык немного и смотрит на меня. Я растерялась, а это был намёк на поцелуй. (пишу и смеюсь, а тогда было страшно, сидит парень с высунутым языком))))). А потом начал на меня садиться как-бы, ставить свою ногу.
Короче, ушла, он еще долго писал)))

Молодой, на вид нормальный парень и такое.
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А с высунутым писюном не хотите? Встретила в клубе знакомого, разговаривали, вышли на улицу покурить, отошли чуть в сторону от входа, а там парк. И тут он достает свою пипетку и пытается мне джинсы расстегнуть.я в шоке, ничего не предвещало, как говорится. Короче, я ни в какую, в итоге сам потеребонькал себе при мне и все
Сейчас Вам напишут, что Вы дали повод
Луковая• 20 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А у меня был с сайта знакомств. В конце первой встречи спросил - ну что, мы теперь пара?)))))
Месяц ходил, не знал, как подступиться. И сказал как-то: Лена, я хочу тебя поцеловать. Детский сад какой-то
У меня когда-то на втором свидании говорит - а чего это ты в перчатках?
Я не поняла, говорю - а в чем проблема?
Он - так я за руку тебя хочу взять, снимай перчатку))))
И таких приколов много, уже 14 лет, 12 замужем, 2 детей))))

Ещё вспомнила до отправки - на первом свидании говорит - сейчас буду тебя целовать)))
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Вареников дать
Просто была суббота и мы с мамой налепили вареников с творогом так помню этот день и тот чемодан
AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и хвастаться особо там нечем было
Так он и не хвастался дэмонстрировал
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Сейчас бы вареников))
Я не такая• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
При этом, мы познакомились так, вживую. И такой адекватный, общался норм, а тут такое. Боялась отказать грубо, вела себя нормально, дома - уже на игнор
Как его звали? У меня есть дальный родственник такой с придурью , на свадьбе у своего брата так со всеми флиртовал , Жена у него очень хорошая , все время думаю когда их вижу вместе -что могло ее зацепить? Ну живут уже давно , наверное ей такое норм
AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Сейчас бы вареников))
И я вспомнила и захотелось
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Язык доставал?
Просто он это сделал так асексуально. Фу

Богдан вроде
Гигиенишвили• 20 июля 2020
Оо вспомнила. Познакомились на СЗ, не понравился он мне жутко, какой старомодный, хоть и старше на 3 года. Был он в такой добротной, толстой, рыже- желтой замшевой дубленке,и в норковой коричневой шапке. Короче, я еще не знала как от него отделаться, придумала, что мне срочно домой, он вызвался проводить. Идем, он прям так навалился на меня, обнимая за талию, ну, а я в тонком пуховике. Я так боялась встретить кого то из знакомых, мне было не удобно идти. Я там три раза вспотела от волнения, еле избавилась от его руки.
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили

Смеюсь))))
Бюст Березуцкого• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Сейчас Вам напишут, что Вы дали повод
Ну, у нас, к сожалению, много поклоняюшихся святой мотне.
Конкретно об этом случае - я была в джинсах, верх без декольте и прочих открытых частей тела - я после работы и института поехала в клуб.
И что мне было делать, нсли природа наградила красивой фигурой и лицом? Это уже провокация? Паранджу носить?
Колупалочка• 20 июля 2020
в основном на свиданиях вела себя неправильно я
и вообще, детство у меня было трудное, я многого не понимала, некому было научить
я не знала, что такое самоуважение и многие вещи
AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не курить на дискотеки не ходить. На писюрки не смотреть
Бюст Березуцкого• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Так он и не хвастался дэмонстрировал
Такое надо не демонстрировать, а в темноте под одеялом прятать)))
AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
бедный чудак
Может, с возрастом вырос?
автор Мааарковная • 20 июля 2020
А мне подруга рассказывала, что когда училась, то встречались с парнем. А у него мама держала какую-то гостиницу. И они долго гуляли, а она иногородняя, и ее не пускали в общежитие. Он говорит, мол, идём к маме в гостиницу. Подруга говорит, что неудобно. А он ей :’ничего, отработаешь’. Типа намёк. Хотя, секса до у них не было. Пошла, переночевали. Он не приставал. А утром будит и говорит ’иди убирать, там люди выселились’ вот такая отработка))))
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Как вели себя?
Я не такая• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Язык доставал?

Богдан вроде
Язык высовывал и лез к девушкам на колени -сам он небольшого роста -жесть , выпивший хорошо был , я тогда еще подростком была -для меня это вообще шок-контент , сейчас вспоминаю это он наверное имитировал куни показывал возможности , фиг его знает
Лгин• 20 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Надеюсь, вы шутите?
Это, конечно, мрак, но таких уродов валом)) мне тоже однажды попался кадр)) зашли в кафе, заказал по стакану сока, при расчете оказалось, что он забыл скидочную карту заведения. Он душу вынул из официантки, чтобы она искала его в базе по номеру телефона, вызвал администратора. А цена вопроса была 50 грн за 2 стаканчика сока)) Я оплатила свой сок и ушла. Это был такой позор, ужас!))
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
Да, не высокий.
Фу, реально, видимо, имитация. Но противная такая. Не секси))
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
бедный чудак
Может, с возрастом вырос?
Он или у него?
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляЛгин
Не пытался догнать?)
Барбитта• 20 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня было тоже запоминающееся свидание, оставили машину на парковке, гуляли по набережной, наорались на концерте ’Ляписа’, и уставшие шли к машине и тут бац...и тут к нам пристали два не трезвых парня, мой герой дал деру... а я, ну я мастер спорта - дала отпор, потом успокаивала своего героя, он закусил губу до крови... он реально плакал и переживал за... за новую машину...
Каково было мое удивление, через 10 лет я встретила его, мы водили детей в одну спортивную секцию)))
Секция рукопашки?! Бгг, гештальт свой закрывает 😂
Бюст Березуцкого• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Надеть паранджу и сидеть дома возле окошка суженого выглядывать. Я вообще не знакомиться в клуб ходила, а с подругой за компанию. Она не местная была, на сессию приехала, скучно ей дома вечером сидеть было
Лгин• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Не пытался догнать?)
Попросил подождать на улице, пока он разберётся)) Кто б его ждал?)) Звонил потом пару раз, но я не взяла трубку))
автор Мааарковная • 20 июля 2020
Ответ дляЛгин
И правильно)
А это же чьи-то мужья
Бюст Березуцкого• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
бедный чудак
Может, с возрастом вырос?
на тот момент ему уже 27-28 было. Если не вырос, то дальше только на убыль. Я поняла, почему он уде в разводе был тогда - мало того, что пипетка, так еще и дурачок. Недавно видела его случайно на работе - он в вузе работает.
AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну да, а что ж ещё- вышивать, вязать и шить платья ниже колен. ну на самом деле- тут кто-то кого-то будет обвинять только от избытка своих эмоций на эту ситуацию- мне просто смешно- такие моменты не обижают, а веселят- надо ж быть таким отбитым дрочером
Секс-Бомба• 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а Вы стояли смотрели???