Мааарковная• 20 июля 2020
Вспомнила одно свидание. Противно и смешно.
Познакомилась с парнем. Первая встреча - все ок. Начало напрягать, что стал писать мне, мол, хочет отношений со мной и тд.
Встретились второй раз. Достал свой язык немного и смотрит на меня. Я растерялась, а это был намёк на поцелуй. (пишу и смеюсь, а тогда было страшно, сидит парень с высунутым языком))))). А потом начал на меня садиться как-бы, ставить свою ногу.
Короче, ушла, он еще долго писал)))
Молодой, на вид нормальный парень и такое.
Короче, ушла, он еще долго писал)))
AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
на тот момент ему уже 27-28 было. Если не вырос, то дальше только на убыль. Я поняла, почему он уде в разводе был тогда - мало того, что пипетка, так еще и дурачок. Недавно видела его случайно на работе - он в вузе работает.
Всегда знала, что молодые преподаватели странные люди
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
После того,как жених с СЗ в кафе заказал кипяток,а потом вытащил пакетик одноразовый чайный и заварил себе чай-меня больше ничем удивить и шокироватт
Экономный
зато
Барбитта• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Тоже такое было?
Просто это даже фу. Вы сунуть язык и сидеть... Противно и странно.
Я бы спросила: ’болеешь, помощь нужна?’.
Но я язва...
Страхованная• 20 июля 2020
все ясно! это был инопланетянин в костюме человека. Он же не знал как оно на свиданиях на планете Земля.
А у них на платете Клизмоид именно так и проходят залыцяння - самец показывает самочке кончик языка и старается не нее непринужденно присесть))))
Бюст Березуцкого• 20 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а Вы стояли смотрели???
он меня за руку держал - типа если не даешь - смотри
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ребёнка своего на борьбу какую-то водил или на дзюдо?
На бег, чтобы от хулиганов убегать быстро

Мааарковная
• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мой преподаватель истории приглашал меня на дачу
Мааарковная
• 20 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Но я язва...
Я расстерялась
Морожена_курка• 20 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А у меня был с сайта знакомств. В конце первой встречи спросил - ну что, мы теперь пара?)))))
Месяц ходил, не знал, как подступиться. И сказал как-то: Лена, я хочу тебя поцеловать. Детский сад какой-то
Меня один спросил уже после первого интима ’ну что мы типа пара?’... я думала прибью его... а типа что итак неясно - встречаться сколько, и уже интим - и ему непонятно... муж теперь...
Бюст Березуцкого• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Странные преподаватели с возрастом не меняются))😂
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Мне лет 18 было. Встретились с парнем, гуляем и он спрашивает: та какать хочешь? Нет? А я хочу.
... И дальше пошли гулять, наверно терпел. Дима из Винницы привет!
Одного из Винницы знала-тоже с приветом!
Мааарковная
• 20 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

100%
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Ну я вам скажу так , лучше уж кончик языка чем кончик ’отого’😄

AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
О, вы не в ОНУ учились?
мой историк тоже
А потом я почти год встречалась тайно ото всех подружек с преподавателем права) но Димон реально крутой был
мой историк тоже
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Больше не спрашивает?
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Изучать историю?

Твоя подруга• 20 июля 2020
Ооо, и ник в тему))).
Много букав, особо чувствительным моНо тоже читать. Критика не ко мне, стори уже в прошлом.
Мааарковная
• 20 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Изучать историю?

Думаю, да. Мне 17-18,а он на 10 лет старше. Специально меня валил на экзамене. А потом отправлял пересдавать. Там немного лез. За номер телефона поставил 5. Потом звонил
Мааарковная
• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
О, вы не в ОНУ учились?
мой историк тоже
Не)))
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Это на Альдебаране так происходит. Я своему мужу все время намекаю, что он с другой планеты, с Альдебарана

AnnLipa123• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Ну хоть симпатичный ?
Мааарковная
• 20 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ооо, и ник в тему))).
Ждём)
Мааарковная
• 20 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну хоть симпатичный ?
Тогда казался старым. Сейчас понимаю, что очень ничего)
БезПаспортаНеПродаю• 20 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Мне тоже один препод 30+ намекал, намекал, а , когда вежливо отказала, на зачетах валил, скотина

Морожена_курка• 20 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Больше не спрашивает?
Нет - расслабился
P.S. вспомнила уже про себя. Тоже было дело, уже ему стало ясно, что пара - он оделся уже, а я стою такая в белье, юбочку нацепила, руки в рукава кофты засунула и стою замерла на него смотрю с таким лицом с вопросом - я реально забыла как его зовут... и я ж хотела его что-то спросить и обратиться по имени... и позыв-то вопроса не успела сдержать, говорю - ’тебя как зовут вообще?’... тут уже пришло ему время удивляться - у него и слов не было что ответить - только челюсть отвисла
Челюскина• 20 июля 2020
Ответ дляПеремелица
пакетик можна двічі заварити
Так наверное жених Насти носит такую баночку со вторым пакетиком
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ох девочки, давайте еще историй! Ржуу
Был у меня ухажер, я сразу заподозрила неладное:) приехал на москвич, стал рассказывать что очень хорошо зарабатывает на покраске машин. Поехали по городу, я говорю :’чаю бы выпить в кафе, а то холодно’, на улице декабрь. Он мне:’я в кафе не могу - у меня курточка лёгкая, ветровка’. Едем в другой район города, подъезжает к наливайке, типа летнее кафе натянутое брезентом ( это зима на улице), и говорит мне :’ ну иди купи себе чаю в стаканчике’. Я вышла как дура из машины, потом села, говорю, что как - то перехотела и надо срочно домой.
По дороге домой он мне рассказывал о нашей будущей семейной жизни - за ворота мне выходить не надо будет, так как мешок сахара и муки каждый месяц будет привозить. Волосы и лицо красить не надо, а тем более ногти, потому что тесто мне нужно будет месить каждый день и не дай бог кусок лака попадёт.
Долго я отходила и боялась ходить на свидания