Аноним_560• 18 октября 2012
Подскажите проверенный рецепт классического рассольника
Девочки, никогда не приходилось готовить рассольник. Как-то семья не жаждила этого блюда. А тут муж попросил. Ищу рецепты в нете, а их 50 штук )) Поделитесь своим, классическим и вкусным рецептом.
Заранее спасибо.
chopardsport• 18 октября 2012
я готовлю бульон, потом морковку лук и огурцы (на тёрке) тушу, картошку кидаю в бульон, зажарку и варб 30 мин на медленном огне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14621
А вот здесь еще почитайте и про другие фирменные супчики
Аноним_560
• 18 октября 2012
Ответ дляchopardsport
огурцы тоже протушивать надо?
Аноним_560
• 18 октября 2012
Ответ дляmazira
Читала уже. Эти умею делать, по-своему, но делаю такие. А вот рассольник не приходилось.
Аноним_560
• 18 октября 2012
Ответ дляLMA
самый лучший сайт рецептов, частенько сюда заглядываю
Перебрав кучу в инете, тоже остановилась именно на этом рецепте. Но решила все-таки еще советик и тут спросить))
Аноним• 18 октября 2012
освоила пару лет назад и теперь это любимое первое в нашей семье. Пока варится бульон перловку провариваю отдельно до полуготовности, тушу морковь с луком и томатпастой, огурцы на крупной терке тоже обязательно протушиваю на сковородке под крышкой.