ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2020
Как вы считаете, когда заканчивается молодость?
Про женщину какого возраста вы можете сказать, что "вот, она уже не молода"?
Результат:
вже голосів:
50 (28.25%)
после 50
35 (19.77%)
в 45
31 (17.51%)
в 40
27 (15.25%)
в 35
16 (9.04%)
в 30
14 (7.91%)
в 50
2 (1.13%)
до 25
2 (1.13%)
в 25
Гл. Амурная• 20 июля 2020
моя бабуля в 85 лет брала тяпку, садилась на электричку и ехала на дачу. от станции еще пешком километра три. соседка ее спрашивала - Марьпална, вы что, на дачу ездите? Ба отвечала - да пока молодая, буду ездить.
Пацелуйнитуда• 20 июля 2020
Правильно в 35. Мне в декабре будет 35. Вот и молодости конец) это если что не я сказала, а просто молодежь до 35) потом уже средний возраст
АнтиТанкист• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Крутая))
Пацелуйнитуда• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
у моей подруги такая свекровь свекрови) не только на дачу ездила, ещё ночью в окно молодым смотрела)
Сигарный шланг• 20 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Взагалі-то офіційна класифікація від ВОЗ - молодість до 45.
Так що у Вас ще як мінімум 10 років офіційної молодості. )))))))))))))
А там раптом ще далі рамки зсунуть.
Гл. Амурная• 20 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
отож. уже соседки на 10 лет ее младше и даже на 20 - поумирали, те, что сидели на лавке у подъезда и обсуждали свои болячки.
Баушка всегда недоумевала - чи им робыть ничого? сидять цилый день, задницы порозьидалы...
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2020
От внутреннего состояния зависит, никак не от возраста. Есть 20 летние хуже стариков, а есть такие 60+ что фору дадут молодым.
Энергетика и запал, харизма и огонь в глазах это и есть молодость!
Брюлик в стразах• 20 июля 2020
Для меня - объективно после 60 лет. А на вид, бывает и в 45 выглядят плохо, что можно сказать просто женщина, а то и молодой не смотрится, и по - другому не скажешь. А есть и после 55 такая коза, что только позавидовать можно.
Хачапууури• 20 июля 2020
Мне 47, чувствую себя моложе, чем в 35.
Моего ответа тут нет - пока энергия, задор, радость к жизни и здоровье есть, человек молод.
Заела_пластинка• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
ну а кроме шуток, ВОЗ считает молодым возраст до 44 лет.
Что-то в этом есть мне 42 - ещё чувствую себя молодой
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А мне в декабре будет 39 и чувствую себя девочкой рядом с сыном подростком, можем Клаву коку попеть вместе и Моргенштейна обсудить. Вот она молодость;)
Гл. Амурная• 20 июля 2020
как-то еще девочкой слышала в троллейбусе разговор двух дедушек. было понятно, что они встретились случайно, были давно знакомы и давно не виделись. это был год где-то девяностый.
часть их диалога:
- а ты, Серега, с какого года?
- с 22-го. а ты?
- а я с 28-го
- о, так ты еще пацан!!
часть их диалога:
- а ты, Серега, с какого года?
- с 22-го. а ты?
- а я с 28-го
- о, так ты еще пацан!!
ОченьПриятно-Царь
• 20 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мой вопрос, скорее, не об этом. А о внешнем виде и состоянии организма.
Гл. Амурная• 20 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так это у всех по-разному. и никто с развернутой метрикой не ходит.
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тоже однобоко.
Джей Ло 50 девочка
Линдси Лохан 30 бабушка
Джей Ло 50 девочка
Линдси Лохан 30 бабушка
Ромашкинная• 20 июля 2020
Ответ дляТа легко!
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!..
А шо мы такие старые? Мы пережили только двух генсеков и двух котов
Компас Ижевска• 20 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне 48 лет, чувствую себя молодой, энергичной, веселой
Вам же 19
Хи хи, ну ну• 21 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мне это очень нравится!
Да, я молодая
, мне ещё нет 44
Да, я молодая
, мне ещё нет 44