ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2020

Как вы считаете, когда заканчивается молодость?

Про женщину какого возраста вы можете сказать, что "вот, она уже не молода"?
Результат:
вже голосів: 177
50 (28.25%) после 50
35 (19.77%) в 45
31 (17.51%) в 40
27 (15.25%) в 35
16 (9.04%) в 30
14 (7.91%) в 50
2 (1.13%) до 25
2 (1.13%) в 25
Неутомимые шахматы• 20 июля 2020
Когда человек сам этого захочет

АнтиТанкист• 20 июля 2020
В 16
Гл. Амурная• 20 июля 2020
моя бабуля в 85 лет брала тяпку, садилась на электричку и ехала на дачу. от станции еще пешком километра три. соседка ее спрашивала - Марьпална, вы что, на дачу ездите? Ба отвечала - да пока молодая, буду ездить.
Пацелуйнитуда• 20 июля 2020
Правильно в 35. Мне в декабре будет 35. Вот и молодости конец) это если что не я сказала, а просто молодежь до 35) потом уже средний возраст
АнтиТанкист• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Крутая))
Та легко!• 20 июля 2020
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!..
Гл. Амурная• 20 июля 2020
ну а кроме шуток, ВОЗ считает молодым возраст до 44 лет.
наКоблучках• 20 июля 2020
Для меня молодежь до 30
самой 33, считаю возраст средним уже
Пацаааааааан• 20 июля 2020
Никогда, емли в душе позитив.

Пацелуйнитуда• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
у моей подруги такая свекровь свекрови) не только на дачу ездила, ещё ночью в окно молодым смотрела)
Сигарный шланг• 20 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Взагалі-то офіційна класифікація від ВОЗ - молодість до 45.
Так що у Вас ще як мінімум 10 років офіційної молодості. )))))))))))))
А там раптом ще далі рамки зсунуть.
Гл. Амурная• 20 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
отож. уже соседки на 10 лет ее младше и даже на 20 - поумирали, те, что сидели на лавке у подъезда и обсуждали свои болячки.
Баушка всегда недоумевала - чи им робыть ничого? сидять цилый день, задницы порозьидалы...
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2020
От внутреннего состояния зависит, никак не от возраста. Есть 20 летние хуже стариков, а есть такие 60+ что фору дадут молодым.
Энергетика и запал, харизма и огонь в глазах это и есть молодость!
Брюлик в стразах• 20 июля 2020
Для меня - объективно после 60 лет. А на вид, бывает и в 45 выглядят плохо, что можно сказать просто женщина, а то и молодой не смотрится, и по - другому не скажешь. А есть и после 55 такая коза, что только позавидовать можно.
Хачапууури• 20 июля 2020
Мне 47, чувствую себя моложе, чем в 35.
Моего ответа тут нет - пока энергия, задор, радость к жизни и здоровье есть, человек молод.
Заела_пластинка• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Что-то в этом есть мне 42 - ещё чувствую себя молодой
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А мне в декабре будет 39 и чувствую себя девочкой рядом с сыном подростком, можем Клаву коку попеть вместе и Моргенштейна обсудить. Вот она молодость;)
175см55кг19лет (она)• 20 июля 2020
Мне 48 лет, чувствую себя молодой, энергичной, веселой

Гл. Амурная• 20 июля 2020
как-то еще девочкой слышала в троллейбусе разговор двух дедушек. было понятно, что они встретились случайно, были давно знакомы и давно не виделись. это был год где-то девяностый.
часть их диалога:
- а ты, Серега, с какого года?
- с 22-го. а ты?
- а я с 28-го
- о, так ты еще пацан!!
автор ОченьПриятно-Царь • 20 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мой вопрос, скорее, не об этом. А о внешнем виде и состоянии организма.
ИграйМойГормон• 20 июля 2020
Найду ргб?
Гл. Амурная• 20 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так это у всех по-разному. и никто с развернутой метрикой не ходит.
Альфред Шнитке• 20 июля 2020
Когда бесит все современное. Мода, сленг, кино, музыка и т.д.
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тоже однобоко.
Джей Ло 50 девочка
Линдси Лохан 30 бабушка
Ромашкинная• 20 июля 2020
Ответ дляТа легко!
А шо мы такие старые? Мы пережили только двух генсеков и двух котов
Компас Ижевска• 20 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам же 19
Шиворот Навыворот• 21 июля 2020
До 30-35, дальше как бы не хорохолились- виден опыт в глазах
No problems• 21 июля 2020
Когда вы сами так решите.
Хи хи, ну ну• 21 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Мне это очень нравится!
Да, я молодая, мне ещё нет 44