Губной рояль• 20 июля 2020
Умер любимый. Как дальше жить?
Мне 36 лет. Жили в гражданском браке почти 5 лет. Детей нет. Много путешествовали, любили быть вдвоем, никого больше не нужно было. Строили планы на будущее. И в один миг все оборвалось, он умер. Как дальше жить пока не понимаю... Помогите советом.
Сфера влияния• 20 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
все разные
у меня умер бывший - я полтора года в шоке
у диденко умер муж - спустя 5 месяцев новый мужчина
У меня с мужем натянутые, думаю даже расходится, но здоровье слабовато у него, если что с ним, не переживу, как человека люблю очень. За диденко серьезно?
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Отчего умер? Сколько прожил? Болел чем-то?
Сердце. Ему было 38 лет.
Сфера влияния• 20 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Да, это правда. Не было точки. Его не стало в 2013 году. А в этом году его мама звонила мне, приглашала в гости приехать, она в курортном городе живёт.. говорит - сходим на кладбище, Он будет рад, что ты приедешь..((((( опять плачу..
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Советовать трудно, но время чуть притупит боль, а там возможно вы найдете место и для другого мкжчины, он вряд ли бы хотел, чтобы вы оплачивали его остаток всей своей жизни, но сецчас первое время будет тяжело. Может работой себя загрузить или другими хлопотами, тупо забивать время.
Соболезную
Спасибо. Я вышла на работу на прошлой недели. Думала отвлекусь немного, но мне почему-то ещё хуже
БеллаДонна• 20 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это если человек не сильно дорог, а если очень дорог при жизни, то не лечит. У меня прошло почти 40 лет со дня смерти, а рана все глубже и глубже
Это не правильно. Вам нужна помощь.
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Держитесь, только время,а что произошло?
Сердце. Резко стало плохо. Врачи час его спасали, но не смогли
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
соболезную!
церковь, психолог, работа, помощь тем, кому еще хуже...держитесь.
Спасибо
А_Шо_Такое• 20 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вам это зачем? Поковыряться? Что за люди- необходимо поковыряться в ране, посмаковать. Нет, чтобы просто посочувствовать. Или пойти мимо
Пацака-задирака• 20 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Для статистики. Интересно ведь. А в друг он пил, курил, нервничал на работе, не занимался физ-рой?
Пацака-задирака• 20 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
У Анны Герман тоже сын в 37 умер он инфаркта.
Советничаю тут• 20 июля 2020
Милый автор, мои соболезнования, очень вас жаль. Даже представить сложно как это потерять любимого человека... Но вам действительно надо в церковь, и побольше времени это все пережить!. Работа вас может отвлечь! Ваша жизнь ещё впереди, Дай Бог вам ещё пошлет прекрасного спутника в жизни,!!!
Ниф_ниф• 20 июля 2020
Ответ дляМанка Я
У всех кто-то умирает, родные, близкие, друзья. Это нужно просто пережить и не зацикливаться на этом. Это один из эпизодов жизни. Но извините, гражданский брак без детей - в моём понимании не семья. Желаю вам спустя время построить настоящую семью
Это только в Вашем понимании. Взяли и обезценили чувства человека в такой тяжёлый период!!! Не всем нужны для счастья штампы и дети, это не признаки настоящей семьи.
Автор, держитесь....какая боль...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июля 2020
Я уже семь месяцев живу с пустой в глазах, ушел, оставил меня одну, плачу постоянно
Пацака-задирака• 20 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Автор, держитесь....какая боль...
Удалено администрацией...
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо за поддержку. Я уже вышла на работу, и в церковь хожу, молюсь за него каждый день. Не знаю куда себя деть, везде мне плохо
Котомафия• 20 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
У вас есть родные?
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
А до этого вообще никаких признаков болезни не было?
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Понимаю вас и соболезную
Пацака-задирака• 20 июля 2020
В церковь не хожу, попов не люблю, в молитвы и бога не верю. Верю в силу разума, в науку.
Пацака-задирака• 20 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да были!.. Но косвенные — пил, курил, стрессовал на работе, не занимался физ-рой.
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляКотомафия
У вас есть родные?
Да, есть родители, брат, подруга. Спасибо им, поддерживают меня
А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
2-го числа. Сердце
(((( наш подрядчик... в прошлую среду, 42 года.... отвел ребенка в садик, шел на работу, упал... обширный инфаркт, в пятницу похоронили(
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Было иногда. Проходил обследование, говорили, что ничего серьёзного
А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Блин.... один-в-один, как наш подрядчик
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Кошмар(
Советничаю тут• 20 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Первое время так и будет, понятно что это боль вас разрывает, но время будет помогать вам..у нас на работе у сотрудницы внезапно муж умер. Ему было 34. У них сын 8 лет...она очень плакала и еле от этого отошла. Научилась жить с сыном одна. А потом ровно через два года познакомилась и вышла замуж за нового прекрасного мужчину. Сейчас светится от счастья!! Удачи вам и здоровья!
Губной рояль
• 20 июля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
та да... до сих пор не могу поверить
Я тоже не могу поверить. Не могу принять то, что его больше нет. Смотрю фото и видео и не верю