Луноликая Вика• 20 июля 2020
Парень игроман
Парень игроман. Живем вместе ( честно достало , сидит и чилится до ночи . Не каждый день , но все же сидит (( просто надоело (
Кофр для ноги• 20 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Уходите...
Ой, та хто там уйдёт..за любую штанину держатся
Кого достаёт что то те не ноют на форуме .
{СоJIнТсЕ}• 20 июля 2020
Это психологическое, его не устраивает реальность и он уходит в виртуальную жизнь... те очень все глубоко.
Кофр для ноги• 20 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А у автора созависимость.
Это очевидно
{СоJIнТсЕ}• 20 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну что ж Вы так прям в лоб, а кто не замужем тех достают еще больше.. а чаВо, выходи хоть за кого-нибудь, что никто не берет? Перебираешь видать! Смени/урони/опусти планку = самоуважение и пр. Не любят у нас в социуме женщин умеющих уважать себя и не цепляться за штанину...

{СоJIнТсЕ}• 20 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А у автора созависимость.
Это очевидно
Та понятно... ну хоть вопросы задает, а не думает что все нормально.. уже хорошо!
Курс капусты• 20 июля 2020
Это не лечиться. А если и проходит , то не надолго!!
Или терпите или уходите он не изменится!!!!
всегдаДаДа• 21 июля 2020
НЕ УХОДИТЕ!!!!!!!!
ждите когда проиграет все свое, потом все ваше, потом его родители начнут давить на жалость, потом кредиторы будут душу трясти Вашу и всех Ваших родственников, потом его родители раскаиваться что не вовремя опомнились, и куча разного гемора --- это такой мазохизм жить с игроманом
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2020
Столько семей развалилось из за игромании ....
Бегите пока не поздно
И не оглядывайтесь
Бегите пока не поздно
И не оглядывайтесь
неДоПриличий• 21 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бегите пока не поздно
И не оглядывайтесь
Бегите пока не поздно
И не оглядывайтесь
Как в советчице сидеть полночи - это нормально. А как в компьютерных играх - все бежать нужно)
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ну болтать не мешки таскать
Мы тут только трепимся , ставок не делаем , деньги не проигрываем
Сидите себе на Советчице на здоровье !
неДоПриличий• 21 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну болтать не мешки таскать
Сидите себе на Советчице на здоровье !
Я так понимаю, что парень просто играет в компьютерные игры и девушке это не нравится.
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Играет не на деньги ?
Зачем тогда играть ? Время убивает ?
Тогда не знаю
Все игроманы которых я знаю играют во все подряд , и на деньги тоже
Зачем тогда играть ? Время убивает ?
Тогда не знаю
неДоПриличий• 21 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему так серьезно? Я тоже было время играла. И при этом меня устраивала реальность. Просто было интересно играть. Кто-то сериалы смотрит, кто-то футбол, кто-то просто в инете или в соцсетях сидит. Это просто время провождение очередное. Что здесь криминального?
неДоПриличий• 21 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Играет не на деньги ?
Зачем тогда играть ? Время убивает ?
Тогда не знаю
Зачем тогда играть ? Время убивает ?
Тогда не знаю
Ну в танчики там режутся или ещё какие-то игры. Да, убивают время, расслабляются. Лучше, чем если бы водку пил и по бабам шастал.
{СоJIнТсЕ}• 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Срок проведенного играет роль.. просто играть и жить, или играть вместо жизни.. Это ж как с алкоголем, одни пьют за обедом и это не алкоголизм, а другие без алкоголя ни дня.. Игроман или нет, нам тут не видно.. Автору пояснили, что такое игроман, может он играет по 30 минут в день (образно) и автор просто злится, тоже вариант

{СоJIнТсЕ}• 21 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
СОветличица - это общение с социумом, изучение психологии социума, поиск совета, обзор жизненных ситуаций (нужное подчеркнуть, главные мотивы назвала) это не вызывает агрессии и мутаций психики.. Компьютерные игры в большом количестве - это совсем другая область и тема.. Вы сравнили не то и не с тем (пояснять не буду, потому как раз сравнили, то долго надо разбираться)
неДоПриличий• 23 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы очень ошибаетесь. Это только лишь в вашем понимании так. Компьютерные игры бывают очень разные, есть очень неагрессивные. А даже и если агрессивные, пусть лучше мужчина туда свою накопленную агрессию выплеснет, чем на семью.
А советчица - это в понимании мужчин такая же компьютерная игра, забирает время, развивает такую же агрессию. Темы здесь далеко не милые и ответы тоже.
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это не я ошибаюсь, это видать область психологии ’ошибается’ и не только психологии...
неДоПриличий• 24 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я играю иногда в компьютерные игры. При этом успеваю все остальное в жизни. Это просто времяпровождение, такое же как и чтение книг, втыкание перед телевизором, зависание в соцсетях. Моя мама, тоже играет, молодец. Ей уже 62 года. У неё есть любимая игра, мышка должна собрать сыр и убежать от кошек. Очень классная игра. Я считаю, что компьютерные игры очень развивают мозг и очень полезны. Развивают скорость реакции, логику, творчество и пр. Мы с сыном в Майнкрафте такие города строим - закачаешься. А друг моего сына сначала играл в Майнкрафт, а сейчас мультики пластилиновые снимает по его мотивам.
Понятно, то если сидеть за компьютерными играми все свободное время в ущерб семье - неправильно. Также как и неправильно все время посвящать любому хобби, хоть рыбалке, хоть телевизору и пр.
Итого, дело не в компьютерных играх, а в отношениях в семье.
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вы путаете грешное с праведным, Вы говорите в стиле: я иногда пью вино, а это значит, что АЛКОГОЛИЗМА в жизни нет, те кто о нем говорят - глупые и ошибаются, алкоголиков нет, это выдумка - может хоть так поймете о чем я.
Если Вы не изучали области человеческих патологий, то Вам очень сложно понять о чем говорят те, кто их изучает...
неДоПриличий• 25 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну тогда есть запойные читатели книг, я знаю таких. Они читают сутками, даже спать не могут, потому что книга интересная. Есть такие рыбаки, которые все своё время и деньги тратят на рыбалку. У меня тоже есть такой знакомый, который даже зимой постоянно ездит рыбачить, несколько раз проваливался под лёд, еле спасли. А он все равно не может без этого жить. Любое увлечение может стать манией. А есть ещё трудоголики, живущие работой.
Все зависит от человека.
А автор написала, что ее парень играет не каждый день. Значит, он делает и другие дела. Я не пойму почему у нас люди нормально относятся к другим хобби, даже к охоте - хотя для меня это увлечение во много раз хуже компьютерных игр. И почему-то играть в игры считается чем-то позорным.
Все зависит от человека.