кураГАЛЯ• 20 июля 2020
Вы бывали на таком ДР, где все остались голодные?
Я пару раз была(если что, хожу не только пожрать). Просто скоро мой ДР, будет много людей и это мой страшный сон. И чтоб пропало всё потом,тоже не хочется. Вы часто бывали на таких?
я Кукарача• 21 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
А в чем я странная ??? Мы с ней дружили с детства, она росла с братом и мамой без отца, бедно. А когда выросла хваталась за все что угодно лишь бы что то себе урвать, от части ее понять можно было, наганяла то что не получила с детства. Ну наглая она в некоторых момментах, так что не общаться с человеком совсем ?
Вы странная , потому что с ней общаетесь.
Лунтик-паунтик• 21 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
Меня подружка позвала отметить её ДР и поставила на стол бублики и чай
это сильно)
Борец за справедливость• 21 июля 2020
Пригласили на ДР племянницы мужа
Мы с работы, кушать хотелось если честно...
Мы с мужем пришли к 17.00, как и звали
А потом оказалось, что остальных позвали на 15.00
Вот не вру, реально на столе осталось ложки 3-4 пюре, 2 вареных яйца в фарше, квашеная капуста, соленый огурец-помидор... И куча пустых тарелок от поданых блюд, так сказать...
Как по мне это свинство и неуважение ...
К себе/мужу/второй племяннице и тд сестра никогда не приглашала... Но к нам приходили в большинстве случаев..
Мы с мужем пришли к 17.00, как и звали
Уси-пуськи• 21 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Да, и на свадбье. Где ресторан в центре Киева и есть нечего.
Потому что эти голимые рестораны 10-кратные накрутки делают! Нахрен надо!
Надувная пыль• 21 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
где ДР? В кафе заказывают по меню, не знаю как можно нормальной порцией не наесться.
вы. наверное. пропустили тему про 50 гр жульена на человека
кураГАЛЯ
• 21 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Пригласили на ДР племянницы мужа
Мы с мужем пришли к 17.00, как и звали
Верю! Меня тоже кума так позвала на 18.00, я пришла, а там пустые столы с обьедками и открытая бутылка вина, сидят кумовья и её сестра с мужем. А она говорит, а они ко мне пораньше заехали, часа в 4
Директор Пляжа• 21 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
скиньте ссылку на нее, пожалуйста )
Помилуйте мадам• 21 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
И правильно ей досталось, что за манера опаздывать, видать Прынцесса чтобы все ждали

Еды должно быть Достаточно. А не только понюхать. У меня есть такая подружка. Знаю, о чем говорю.
Зато она всем хвалится, что у неё 20 блюд, очень устала. А на выходе - пшик
крошка гаврошка• 21 июля 2020
Я делаю сегодня фуршетный стол, но мы просто посидим с девочками.Много не готовлю, но люблю вкусно .Картошки, шубы, оливье не готовлю уже лет10.
Агент Пинкертона• 21 июля 2020
И на работе было. Денег сдают на всех одинаково, но одни выготавливают и остается на следующий день перекусить с утра, другие ’я не люблю готовить’ и заказывают 4 небольшие пиццы из форы на 15 человек. То есть одни всю подаренную сумму и свои сверху тратят на стол, другие деньги в карман, а вам пицца) Это стало модно последний год, после карантина коллектив расшатался.
Помидорина• 21 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
колись так в гості запросили. взяла шампанське та торт. на столі був чай та мій торт
Нашли в капусте• 21 июля 2020
Только были на таком. Горы несьедобного мяса, плов и просто овощи. Без картошки и салатов. Остались голодными, да. Дети вообще ничего не ели из того что было
Ворую вкусняшки• 21 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ото на хер те день рождения устраивать чтобы потом все обсырали
Согласна. Если плохо организовать, то лучше не делать ничего.
После подобных ’праздников’, я делаю вывод и более к этим людям на ’праздники’ не хожу
Паспортный стол• 21 июля 2020
Со свадьбы пришли голодные и сразу к холодильнику. 12 лет прошло, а до сих пор помниться.
. Для молодожёнов было главным собрать как можно больше подарков, гостей тьма, а есть нечего. Зато пошлых развлечений хоть отбавляй, долго смеялись и вспоминали эту свадьбу.
Помидорина• 21 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
от і я не розумію оцих фуршетів. запрошуєш на гулянку так накривай стіл. люди ж ідуть гульнуть, а не зубочистки облизувать
Оля_с_киркою• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо)) А есть разница, сыр моцарелла или сулугуни? Я таких лавашей никогда не делала)
Моцарелла более нежная, тягучая, сливочный вкус. Сулугуни соленый. Мне нравиться смешивать
Я б такое не носила, но продаю• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я тоже на таком ДР была в студенчестве. Нас тоже 8 человек, было 2 бут водки и 2 скумбрии в фольге
А я один раз на футбол так пошла. Оказалось что все закончилось и есть водка и лук
зеленый
И парни пили водку и заедали лучиной, которую передавали как эстафету
зеленый
оксюморон• 21 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вообще то когда люди целый день проводят в ресторанном комплексе, с выпивкой, активностью - то логично, что они хотят жрать. А не перекусывать мелочевкой.
А баню и интимные услуги в комплексе людям не надо оплатить имениннику дополнительно? Может такси ещё в две стороны? Человек оплатил комплекс, выставил угощения, которые считает нужными, пригласил вас разделить с ним свой праздник, отдохнуть. Но нет, же мало! Мало- закажите себе сами то, что хотите. Или нафиг вам те культурные комплексы, лучше в дешевую наливайку, но шоб жрать до отпада?
.
оксюморон• 21 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, именно так и было) Мы не ’пожрать’ ходим, просто хитрых не люблю)) Зато пригласила толпу и заказала ’конверты’ в подарок. Я б постеснялась
Хитрые- это те, которые любой ценой свой подарок отожрать хотят
Ворую вкусняшки• 21 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Ну да, нафиг тот брат, если кормит плохо...
Про еду впритык вообще помолчу. Нужно ж было, чтоб из ушей лезло, и собой забрать ещё...
Да, нафиг тот брат, который не может прокормить своего сына и ждёт час, чтоб съесть 4 бутерброда. И да, еда на двоих подростков 4 бутера и 6 кусочков торта мало. Мне пофиг, рядом есть магазин, пошла и купила. Брать у брата и ее собираюсь ничего, мне это не надо. Зато он постоянно, после визитов ко мне, просит, чтоб дала что-то его жене.... Я не готова кормить его жену)
И да, он стал умнее, на свой день рождения теперь приходит ко мне, и я его должна угощать. Он покупает дешёвый торги и половину сразу забирает с собой. Мне не сдался тот торт, но уж лучше ничего, чем по-жлобски.
И да, насчёт ’жрать, чтоб из ушей лезло и с собой забрать’, вы точно про брата заметили) не хотела так грубо писать
оксюморон• 21 июля 2020
Ответ длякрошка гаврошка
Ну готовьтесь к обсералову вас и вашего фуршета...
оксюморон• 21 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
То есть люди для вас представляют ценность накормили/недокормили?
Распутница• 21 июля 2020
Знакомые отмечали на природе день рождение. Жарили шашлык. И к шашлык были только овощи и хлеб. Ну и выпивка. Ну так вот. Пока мужчины жарили тот шашлык (а этот небыстро), начали отмечать, выпивать. А закусить нечем. Ну короче, пока шашлык пожарился, съели весь хлеб с соусами и помидоры- огурцы-лук. Потом всем досталось по пару кусков того шашлыка уже без ничего))). Почему хозяйка не додумалась взять колбасы, сыра, варёных яиц ( или что то вроде того) на закуску, пока шашлык жарится - непонятно. И семья не бедная.
оксюморон• 21 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
И что не так? Вы дарите, чтобы сразу эту сумму отъесть? Не дай Боже имениннику останется? Выготовлять на работу просто сотрудников- вот это не нормально, а пиццы- как раз адекватно!
оксюморон• 21 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну да, без картошки праздник-не праздник)
Меряю линейкой• 21 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Продолжаю фигеть с комментариев... люди, вам действитель приятно видеть в свой др людей, которые идут к вам только пожрать, обязательно отъесть свой подарок, потом вас обосрать и ваши старания? Которым плевать на вас, и если не докормите, в следующий раз не придут! Ради кого и чего вы стараетесь?
Так те люди такие же самые. Тоже ходят к другим пожрать на праздник и отбить подарок.
Меряю линейкой• 21 июля 2020
Колхоз рулит. Девочки, в городах немного другие правила и люди. Тут не нужно нажираться от пуза и напиваться до свинячего визга на торжестве. И вообще давно ДР уже не ассоциируется со столом и едой.
На-перекуре• 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
К сожалению, на банкетах сильно обманывают. Мы с мужем в кафе посидели на 800-900 грн, это с одним алкогольным коктейлем. Наелись до отвала. (Два салата, два мясных блюда, пица для детей + напитки). Но на банкет эти порции переполовинят. И люди в итоге не наедаются.
Ясен пень! Повсюду обман! Никому нельзя верить! Надо всё проверять.