20 июля 2020

Не могу жить в Киеве.

Есть такие как я. Я просто не могу жить в Киеве. У меня уже псих расстройство на это тему. Хочу жить в селе, но там нет работы. Вернее есть, но мне не по плечу, а я уже просто не могу сдесь жить.
показать весь текст
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Та поезжайте, что там до Ржищева, я чуть ближе, каждый день езжу в Киев на работу, мне норм
Я и по Киеву пока доеду мертвая, а каждый день ездить это смерть. А вы где?
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Чего, там только, ночуешь, выходные на природе, свой двор, лес, озеро.
Это на даче. Из серии не путайте туризм с эмиграцией.
Мы живём в Киеве и нежно любим дачу в пригороде Киева, как раз свой двор, озеро и всё такое.
А мама моя живёт в селе. Село это хозяйство, работа, уборка снега зимой, листьев осени, огороды, полив итд итп.
После 18 21 июля 2020
Большие города не для интровертов . Они для тех - у кого жизнь бурлит , кипит так же как и этот бешеный город. Мегаполису надо соответствовать и идти в ногу с ним.
У вас по-другому . Это и не хорошо и не плохо. Выбирайте по сердцу. Иначе не будете счастливы. Вы не привыкните никогда .
P.S. Я такая же. Только в село не хочу. Хочу в тихий город. В принципе , в таком и живу.
Для меня так )
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Дочь.
И как у Вас с ней отношения?
NoName28 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Хочу, не совсем в пригород. Ржищев.
В Ржищеве офигезно красиво! Просто рай ! Я в квартире задыхаюсь....А кинвские дороги - меня прямо кондрашка хватает....
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляNoName28
Я такая - переехала в 2013 в Миргород. В КИев наведівалась только на Майдан и по делам :))
Но у нас свое дело и мы сами себе хозяйва.
Я фанат Миргорода. Мы минимум месяц тут летом живём. До чего прекрасное место
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И как у Вас с ней отношения?
Замечательные. Она моё все. А я её.
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Замечательные. Она моё все. А я её.
И она хочет в село из Киева? В Ржищев?
Бокс-орун 21 июля 2020
Переходите на уладенную работу и сможете жить где хотите
Не за Будка 21 июля 2020
а я люблю Киев. только настоящий, старый город, которого сейчас становится всё меньше и меньше. люблю улочки всякие, дворики. майдан, липки и печерск - терпеть не могу.
Первоклашка Я 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Я и по Киеву пока доеду мертвая, а каждый день ездить это смерть. А вы где?
40км от Киева.
Мне нравится, полчаса до Выдубичей, и одну остановку на метро
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И она хочет в село из Киева? В Ржищев?
Говорит, что да.
NoName28 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я фанат Миргорода. Мы минимум месяц тут летом живём. До чего прекрасное место
Тут тиииихо....ну как: птички поют, собачки гавкают. НО! Когда я приезжаю в КИев и напротив окон квартиры свистят кондишены ФОры
Опять же - свои персики, абрикосы, помидорчики....Ну да, где-то час в день надо посвящять этому делу - но оно того стоит ! Да и не обязательно сажить 200 кустов томатов как я :)) Можно меньше....
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Говорит, что да.
А сколько ей лет?
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
40км от Киева.
Мне нравится, полчаса до Выдубичей, и одну остановку на метро
Украинка, Обухов?
Не за Будка 21 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Большие города не для интровертов . Они для тех - у кого жизнь бурлит , кипит так же как и этот бешеный город. Мегаполису надо соответствовать и идти в ногу с ним.
У вас по-другому . Это и не хорошо и не плохо. Выбирайте по сердцу. Иначе не будете счастливы. Вы не привыкните никогда .
P.S. Я такая же. Только в село не хочу. Хочу в тихий город. В принципе , в таком и живу.
Для меня так )
я - интроверт. я бы не смогла жить в селе, где все друг друга знают, и друг до друга дело есть.
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А сколько ей лет?
9.
Первоклашка Я 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Украинка, Обухов?
Да, Обуховский район
NoName28 21 июля 2020
Кстати, и обучение сейчас можно удаленно проходить. Вот, присматриваю школу для дистанционки, ребенок сейчас летом занимается на курсах Бритиш каунсил, математический лагерь - и все то онлайн. Так что...Если есть доход, не связанный с городом - прочь из дурдома.
оксюморон 21 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
я - интроверт. я бы не смогла жить в селе, где все друг друга знают, и друг до друга дело есть.
Я интроверт. В селе мне некомфортно, все друг друга знают. Никакой приватности. Другое дело город, 16этажка, даже соседей толком не знаю.
Астановитесь 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Дочь.
Она вам потом спасибо скажет
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляNoName28
Тут тиииихо....ну как: птички поют, собачки гавкают. НО! Когда я приезжаю в КИев и напротив окон квартиры свистят кондишены ФОры
Опять же - свои персики, абрикосы, помидорчики....Ну да, где-то час в день надо посвящять этому делу - но оно того стоит ! Да и не обязательно сажить 200 кустов томатов как я :)) Можно меньше....
Ой, я люблю в Миргороде и природную часть и сам город.
Чего стоит живой оркестр по субботам возле ТЦ Мир. Фонтанчики работают, музыка прекрасная, розы цветут.
И воздух и лес, со всей этой растительностью.
А рынок?)))
Стопясят раз обсуждала 21 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А мне понравился Киев, если я передумал переезжать в Европу, а всё к этому идёт, то перееду в Киев из Одессы, как пожить в селах и пгт, никакой активной жизни, одна скукота и депрессивность
Та ладно, Одесса красивее Киева и возможностей не меньше.
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляNoName28
В Ржищеве офигезно красиво! Просто рай ! Я в квартире задыхаюсь....А кинвские дороги - меня прямо кондрашка хватает....
Да, там рай.
NoName28 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, я люблю в Миргороде и природную часть и сам город.
Чего стоит живой оркестр по субботам возле ТЦ Мир. Фонтанчики работают, музыка прекрасная, розы цветут.
И воздух и лес, со всей этой растительностью.
А рынок?)))
Да, оркестр играет даже и сейчас - каждую субботу :) Приезжайте сюда на отдых ! :)
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
9.
Тогда понятно, под Вашим влиянием.
Что даст ей жизнь в Ржищев?
Хорошее образование? Какие возможности? У меня 2 детей, это счастье, что мы в Киеве, отличная школа, кружки, спорт, языковая школа.
После 18 21 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
я - интроверт. я бы не смогла жить в селе, где все друг друга знают, и друг до друга дело есть.
Согласна насчёт села . Это не для всех . Да я и не агитирую за село . Просто в случае автора, она скорее всего интроверт и ей Желательно жить в местности соответствующей ее энергии . Ну нет у неё энергии на большой город .
Из Кукуева я 21 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Мы купили квартиру в Ирпене. И не Киев, и не село. До метро Академгородок 9 км.
Люблю Ирпень, но с детьми дошкольниками-да, а потом Киев)
автор Чебуратор 21 июля 2020
Ответ дляNoName28
Кстати, и обучение сейчас можно удаленно проходить. Вот, присматриваю школу для дистанционки, ребенок сейчас летом занимается на курсах Бритиш каунсил, математический лагерь - и все то онлайн. Так что...Если есть доход, не связанный с городом - прочь из дурдома.
Если б был, то я б уже была там.
Накрыло-не отпускает 21 июля 2020
Ответ дляNoName28
Да, оркестр играет даже и сейчас - каждую субботу :) Приезжайте сюда на отдых ! :)
Я здесь)))