Накрыло-не отпускает• 21 июля 2020

42 года ёптиль, мужик выглядит круче чем я в 36

Монро. Нет слов. Даже рядом с некоторыми звездами шоу бизнеса выглядит круче. Я тоже так хочу))
Реанимация• 21 июля 2020
Всё что у нас с ним общего это стиральная машина)))

вкрации• 21 июля 2020
мне муж тоже такого друга показал и сказал я баба хуже выгляжу чем он((
Чучело-Мяучело• 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не так женственно
В смысле, ресниц буренок нет?
Чебураха с перцем• 21 июля 2020
Пару лет назад была с ним на одном мероприятии. Монро в самом деле хорошо выглядит.
Домашка• 21 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Я от неё или от него балдею! Вот просто получаю удовольствие, когда читаю об этом человеке, смотрю фото, видео, хотя нигде не подписана на Монро
Мне тоже нравится этот парень) Ироничный и не тупой.
Бриджит_Фрикандо• 21 июля 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Сколько Звереву?
Если точнее, то 59. Он как моя мама - 61 года рождения. Вот я и запомнила.
Аноним_Русалка• 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Она (он) мне нравится и как личность. Не в зависти дело.
У нее чистая и ровная кожа и это моя зависть. Но! Без мейка у неё очень невыразительное, прям никакое лицо. Влт как обьяснить? Например, глаза без мейка не такие большие и яркие.
Аноним_Русалка• 21 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вы смешная. Сейчас фильтры используют даже на ТВ.
Світське життя недавно смотрела, так гости красивей и моложе чем даже в собственной инста.
У нее есть масса видео с ютюб, где она без мейка и наносит косметику с ноля. Она прям сама себе визажист. Основа у неё очень неплохая. Но все остальное это её талант визажиста))
Кукарикуууууу• 21 июля 2020
Натяните жопу на рожу и будете лучше выглядеть

Аноним_Русалка• 21 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы чего, прикалываетесь? Я не верю, что вы выглядите хуже, чем мужчина-проститут. Ужас, что на 1, что на 2 фото. Внешний вид выражает готовность обслужить любым способом, больше ничего.
Вы бы попридержали язык за зубами. Клеветать не мешки ворочать.
Это я ппо проститута.
автор Накрыло-не отпускает • 21 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Зато какого цвета..
Библиотекарь• 21 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы в 36 хуже?? Печально
Печально, что кто-то по жизни без чувства юмора плетётся (
Brita• 21 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А Зверев? Ему вообще 60. Пластика на лице, конечно, но тело в зале пашет.
Газманов, Леонтьев далеко не мальчики, уже ближе к дедушкам,а тело огонь
Аноним_Русалка• 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зато какого цвета..
И у меня тоже цвет красивый, но без туши.... 🙈

А так тут много фото с сильным мейкапом для шоу и картинки. Есть мейки ну очень естественные.
ЕлькиПальки• 21 июля 2020
Так там же куча пластических операций, ведро гормонов выпито, тонны макияжа.
Думаю что из многих женщин можно слепить красавиц, были бы деньги
_MadonnA_• 21 июля 2020
Ужасно выглядит )
Мама Карло• 21 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да, меня тоже такое удивляет. Я в 28 лет - хуже
Как вы это поняли?? Покажите Монро без тонны макияжа, тогда и сравним.
Файна_зупка• 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мне тоже нравится. Особенно после его/её участия в Лиге смеха. Человек с юмором и харизмой.
люблю_тортики• 21 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Смотрю на ее фото и свои. У меня нет ни одного, где бы я лучше получилась.

младокошкина• 21 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Источник пожалуйста. Возможно в самом организме у мужчин как-то процессы старения медленнее протекают, но почему они тогда так рано умирают и у них такие хреновые лица?
источник поищите сами,их много в интернете,повторюсь все завязано на биохимии,гормонах,физиологии.
Колупалочка• 21 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где оно женстенное?
там походу и череп бритый
звездная галактика• 21 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы в 36 хуже?? Печально
как вообще можно сравнивать не сравнимое? во первых - он мужчина. и кожа у них ведет себя по другому.
это раз
второе
что он в этой жизни делал-то? ногти красил?
то же самое что сравнивать женщину всю жизнь прожившую в селе и тяжело работавшую физически и городскую жительницу. работающую в офисе
сравнение не коррктно
звездная галактика• 21 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
наверное я мужик(
Всех анонимов аноним• 21 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Там пластика + толстая мужская кожа + тонная косметики + фотошоп ! Вот и весь секрет ...

Показывали её/его без косметики - это жесть
Всех анонимов аноним• 21 июля 2020
Ответ для звездная галактика
это раз
второе
сравнение не коррктно
Плюс роды, которые совсем не омолаживают...
Викасикрет• 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не найдешь ты такие платья в секонде да и узнаваема она чтобы там рыться.
Он сам не скрывает
Викасикрет• 21 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она лысая что ли?
Да, там куча париков. Или крутит вот такие тюрбаны