Накрыло-не отпускает• 21 июля 2020
42 года ёптиль, мужик выглядит круче чем я в 36
Монро. Нет слов. Даже рядом с некоторыми звездами шоу бизнеса выглядит круче. Я тоже так хочу))
Накрыло-не отпускает
• 21 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы в 36 хуже?? Печально
Я бы сначала на ваше фото посмотрела в сравнении, а потом делала выводы печально или нет
Болтушка Му• 21 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы в 36 хуже?? Печально
А вы в 46 выглядите так же, как на фото? Покажите себя )
Бриджит_Фрикандо• 21 июля 2020
А Зверев? Ему вообще 60. Пластика на лице, конечно, но тело в зале пашет.
Накрыло-не отпускает
• 21 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Капец... нашли кому завидовать

Она (он) мне нравится и как личность. Не в зависти дело.
Я_готова_ко_второму• 21 июля 2020
Ну по первых мужчины стареют не так как женщины, а во вторых внешность его профессия, приходится работать, ни за что не проверю что он ’прибухивает’
Болтушка Му• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мужчины после 40 выглядят в основном намного хуже женщин
Болтушка Му• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Поэтому со старением мужчин не согласна
Та никада в жизни• 21 июля 2020
Вы смешная. Сейчас фильтры используют даже на ТВ.
Світське життя недавно смотрела, так гости красивей и моложе чем даже в собственной инста.
Я_готова_ко_второму• 21 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
У меня ещё таких знакомых нет
Накрыло-не отпускает
• 21 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Надо посмотреть, давно не видела, когда было около 50 тоже удивлялась. Любила передачу Икона стиля.
Петя-петушок• 21 июля 2020
В таком макияже и с фильтрами в камере вы выглядите хуже? Нет, точно нет
Без комплексов• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну вот я раньше тоже думала, что мужчины стареют как-то по-другому в лучшую сторону. Но посмотрите на женщин и мужчин 35+, а конкретно на их лица. У мужиков морщины, обычно, более ярко выражены и выглядят их лица хуже. По крайней мере я для себя сделала такой вывод 🧐
Накрыло-не отпускает
• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже смотрю что в бокалах вода.
Накрыло-не отпускает
• 21 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Лысеют, отрастает пузо.
Женщина_в_лосинах• 21 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я и не знала, что ему 57) офигеть
Накрыло-не отпускает
• 21 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Возьми меня в повседневной жизни сфоткай и отфильтруй, всё равно не картинка буду.
Я_готова_ко_второму• 21 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Может обычные мужчины, а если следить за состоянием кожи, кто его знает
Та никада в жизни• 21 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вы хотите как картинка? Что вы для этого сделали?
Без комплексов• 21 июля 2020
Автор, если по факту, то вы тоже столько времени и средств тратите на уход за собой? Если нет - то все справедливо, думаю 🙂
Викасикрет• 21 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня только один вопрос - откуда бабло?
Да какое- там бабло, одежда секонд.
младокошкина• 21 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
это только те,которые бухают,курят и жрут все что не попадя....природой так заложено,что мужчины лучше сохраняются(это физиология)и ничего с этим не попишешь
Накрыло-не отпускает
• 21 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Она так каждый день выглядит, сама делает макияж. Я так не умею краситься, пробовала. Хотя мне часто делали проф макияж. Я когда себе макияжный стол с подсветкой купила, красилась зимой утром при обычном свете, включила подстветку в зеркале, мать моя женщина и я так хожу?)
Без комплексов• 21 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Чаще всего мужчины не следят. Да и там колоть нужно, мужики к такому часто скептически относятся. Те, которые «необычные» - это понятно, что выглядят хорошо. Но с такими и сравнивать, считаю, не нужно.
БезобидныйКрокодильчик• 21 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
В 37 лучше , у вас настолько искажён вкус инстаграмом?