Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2020
Разочаровалась в отношениях. Что дальше? Одиночество?
После развода, мне 35, есть ребёнок 13 лет.
Живу в Киеве, есть все для жизни
- квартира, машина, работа.
Последний год хотелось романтических отношений - общалась на СЗ, ходила на свидания... и разочаровалась полностью.
Какое-то такое пренебрежительное отношение к женщинам у многих мужчин. Нет, похоже, для ценности в романтике, любви...
Все хотят быстрый секс (на первой-второй встрече) и досвидос.
Это только у меня такой опыт? Или повсеместно?
Мне такой формат не подходит, уж лучше одной быть.
Живу в Киеве, есть все для жизни
- квартира, машина, работа.
Брюнетка в Мармеладе
• 21 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну так я не лично о Вас, а вообще - Вы же видите какие на этом сайте темы? Я иногда захожу (может раз в пол года) - и всегда одни и те-же темы...
А по-поводу мужчин - оно Вам надо?))) Тем более если всё есть.
Найдите кого-то просто для пообщаться, выйти кофе попить, погулять - не более
Так я для этого и искала изначально - мужского пола, потому что обычно пью кофе и гуляю с подругами)))
Кофе, прогулки, куда-то сходить-поехать-пообщаться. Ну, и если будет взаимность - сексуальные отношения.
Форточка с диоптриями• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну Вы вначале писали - романтические отношения.
Нормальные, наверное, заняты, а те, кто женат и ищет романтические отношения с другой женщиной - разве можно его назвать ’нормальным’? В моём понимании это уже человек низкопробный, с точки зрения морали.
В общем я точно так-же могу сказать - тяжело найти для общения девушку которая не имела бы в планах попользовать мужчину.
Есть ’мужские’ тематические форумы (мотоциклы, ножи, охота, оружие) - подпишитесь, почитайте. Где-то в течении недели будете видеть кто там адекватный, а кто нет - знакомтесь. А на сайтах знакомств - вам уже ответили кто там регистрируется
Брюнетка в Мармеладе
• 21 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А не странно ли на форуме о ножах искать романтических отношений?
Форточка с диоптриями• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ищите на форумах о охоте))) (между прочим - очень дорогое хобби, нищебродов там мало)
Согласен - странно. Но там больше шансов встретить не гоняющегося за ’потрахаться’ извращенца.
Так Вам романтика или кофе попить?
P.S.: мужики вообще не склонны к романтизму. ИМХО
Так Вам романтика или кофе попить?
Брюнетка в Мармеладе
• 21 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так Вам романтика или кофе попить?
Я уже писала - и кофе, и погулять вместе, и поездки куда-то на выходные могут быть, и секс
Не стремлюсь к семейной жизни, но и «без обязательств» - не моя тема.
Я в охоте ничего не смыслю - раз. Допустим, интересно будет почитать, но каким образом там можно познакомиться с кем-то для вышеперечисленного - для меня загадка.
Форточка с диоптриями• 21 июля 2020
Ну про секс точно нигде не пишите - Вас заспамят фотографиями сами понимаете чего)))
Не обязательно охота - просто тематические форумы чего-то, что хоть как-то может быть близко Вам (у Вас есть авто - в форум авто), там общаетесь. Периодически проходят ’слеты’ участников форума, а с девушкой, в большинстве случаев, все мужики хотят пообщаться (но Вы уже будете примерно понимать кто норм, а кто нет).
Хотя в 90% мужики все-равно хотят ’присунуть’ без обязательств - поверьте мне как мужчине и постоянному обитателю мужских форумов.
Застряла• 21 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Он младше, ему 38, но я стесняюсь его с кем-то знакомить. Даже предлагать боюсь, вдруг как-то не так поймет
Ну раз Вы боитесь, что не так поймёт, значит таки не все с ним хорошо
Брюнетка в Мармеладе
• 21 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо!
Бусурманша• 21 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Мож член маленький
Напомнили, был классный парень с СЗ, мой идеал, а член как карандаш серьезно, и длина и толщина
Бусурманша• 21 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот, насчет того, что мало получает - не думаю. Так и компания международная. Первая жена ушла из-за финансовых вопросов, здесь согласна. У них бизнес был, прогорел, маленький ребенок, аренда...
Но, когда во второй раз женился, точно нормально зарабатывал...
Ну, не миллионы, но на семью хватало.
Познакомьте)) вот моя почта irynaliakhova@gmail.com
Ашотакова)))• 21 июля 2020
Ответ дляБусурманша