Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2020

Разочаровалась в отношениях. Что дальше? Одиночество?

После развода, мне 35, есть ребёнок 13 лет.
Живу в Киеве, есть все для жизни
- квартира, машина, работа.
Последний год хотелось романтических отношений - общалась на СЗ, ходила на свидания... и разочаровалась полностью.
Какое-то такое пренебрежительное отношение к женщинам у многих мужчин. Нет, похоже, для ценности в романтике, любви...
Все хотят быстрый секс (на первой-второй встрече) и досвидос.
Это только у меня такой опыт? Или повсеместно?
Мне такой формат не подходит, уж лучше одной быть.
мегамоСГ• 21 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так с ним она лучше жить стала. У нее дочь очень затратным хобби занимается, она работает в бюджетной организации. Отдыхать не в Украине до того, как с ним жить не стала возможности не было.
Так у первой,кому было мало денег, разве был ребенок?
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Да ладно.... не ну мож 10 детей родила
Не да ладно, а тоже вариант
КохайтесьЧорнобровi• 21 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
С первой у них общий ребенок, со второй - нет детей, только ее
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Та может быть что угодно.
Но знаете, если от него уходят,ему изменяют, то может дело в нем?

И раз он такой весь классный, что же он с*у выбирает? Значит глупый - вот и ответ
А вы в Курске как именно там расставания проходили? Вам отчитывался?
мегамоСГ• 21 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В любом случае каждый имеет право выбора)
мегамоСГ• 21 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Тут уже 1500 комментов по этому поводу.
Какая разница как,если от него уходят?
автор Брюнетка в Мармеладе • 21 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Автор, попробуйте не зацикливаться именно на поиске человека для семьи
Я не зациклена на поиске в принципе, уж тем более для семьи.
Легко относилась к этим встречам и общению. Но и к сексу на один раз не готова. Как и к отношениям без обязательств
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Тут уже 1500 комментов по этому поводу.
Какая разница как,если от него уходят?
Большая разница. Как и кто уходит. И кто и что придумывает вместо
Ответ дляЛисАпедная
Може у нее ведро между ног
Фу, как некрасиво(((
Вы женщина или мужчина - в любом случае, это не делает чести.
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фу, как некрасиво(((
А о мужчинах красиво? Что за двойные стандарты тут постоянно? Значит, той которая пишет о маленьком члене делает честь?
Хачапууури• 21 июля 2020
не одиночество, а свобода
Ответ дляЛисАпедная
Какие двойные стандарты? Я о члене не говорила.
И да - маленький член это вообще не приговор (если по медицинским стандартам в пределах нормы, конечно, а если у человека медицинская проблема - то над таким смеяться некомильфо).
Ну, и на «маленький член» можно среагировать релевантно - «большая вагина». Чувствуете разницу с тем, что вы написали?
Сорри, у меня просто развито воображение и поэтому я осторожно подбираю выражения. Но понимаю, что не все настолько чувствительны
Ответ дляХачапууури
не одиночество, а свобода
Мне свободы хватает, это другое.
Хочется общения с мужчиной, нежности.
ХдеЯсь?• 21 июля 2020
Отличный секс выводит романтику на качественно иной уровень, максимально сближает двоих, буквально соединяет в одно. С него все начинается, а дальше уже компромиссы)
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы не говорили. А выше напи Сано. То есть вы должны пофукать той барышне точно также.
Большая вагина не такая редкость,так что давайте называть вещи своими именами и хихикать в обоих случаях. Так будет честно.
И да, тот факт что я женщина не заставит меня делать вид что ведерных вагин не бывает
Ответ дляХдеЯсь?
Вы думаете, что стоит начинать с секса? Когда не знаешь человека, не доверяешь ему, нет особо притяжения?
Ответ дляЛисАпедная
Если вы не чувствуете разницы, между «большая вагина» и «у неё там ведро», то обсуждать нечего.
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не чувствую. Это одно и тоже.только разными словами
Ответ дляЛисАпедная
Ну да. Одно и то же. Примерно как «я с вами не согласен», и «я уверен, что вы дурак»
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да мне все равно на ваши формулировки. Я как бы тоже уверена, что тут немного умных.
ЛисАпедная• 21 июля 2020
А то как загнобить кого то,так тут сворой накинутся ...а как неудобное что скажешь, сразу лапки сложат и сыпят примитивом...
Ответ дляЛисАпедная
Так вы же сама и гнобите))
И примитивом сыпете.
Только это все на самом деле автогол - против себя же и играете
ЛисАпедная• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так вы же сама и гнобите))
И примитивом сыпете.
Нет, милая, я выступаю против своры, автогол себе подобные вам забивают, которые в упор двойных стандартов не видят. И примите сейчас в ответ услышу, фас
Застряла• 21 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Друг моего мужа неплохой человек. Симпатичный, изучает английский, лет 5, занимается боксом, плавает, квартиры, правда, нет, но есть машина. Зарабатывает неплохо (не знаю сколько, но если может снимать квартиру, оплачивать хобби, нормально одеваться, смог купить машину, значит нормально). К детям чужим относится замечательно, но с женщинами ему не везет. Первая жена развелась с ним, женился во второй раз на женщине с ребенком, но она ему изменила. Почему так- не понять. Знакомится тоже на СЗ
Сколько ему лет?
Мне 45 , если он примерно в таком возрасте - познакомьте
Я без детей и небесприданница
ХдеЯсь?• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня так. Все отношения после развода, я заводила изначально ’для здоровья’, имея точно такой же бэкграунд, как у вас: ребенокработа/жилье/хобби. Примерно за пол года все сливались от моих запросов) кроме теперешнего, с ним мы 4 года вместе. Начиналось все с дикого влечения, в первый же вечер его ’занюхала’, поплыла от невинных обнимашек, понравился его голос, чю и взгляд рентген. С трудом не дала ему сразу, продержалась целый день) Особо ни на что не рассчитываю, но отдых у нас очень классный и нельзя сказать, что обязательств совсем нет. Замуж... не вижу смысла.
Ответ дляХдеЯсь?
Я не о замужестве вообще.
Но нет у меня желания заниматься сексом на 1м или 2м свидании. С этими людьми не было точно. С некоторыми из них не против пообщаться ещё.
Вот так, как у вас - сразу, влечения не возникало ни к кому.
Форточка с диоптриями• 21 июля 2020
Ну а мужики разочаровываются в женщинах после: ’должен’ я же ’ЗА МУЖЕМ’ и многие другие ’штампы’ которые перечислять смысла не вижу.
С точки зрения мужчины
Ответ дляФорточка с диоптриями
С точки зрения мужчины
Что «должен»? Я без этих штампов.
У меня есть все для нормальной жизни и я не собиоаюсь взваливать на мужчину какие-либо материальные обязанности или что-то в этом роде.
КохайтесьЧорнобровi• 21 июля 2020
Ответ дляЗастряла
Сколько ему лет?
Я без детей и небесприданница
Он младше, ему 38, но я стесняюсь его с кем-то знакомить. Даже предлагать боюсь, вдруг как-то не так поймет
Форточка с диоптриями• 21 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что «должен»? Я без этих штампов.
Ну так я не лично о Вас, а вообще - Вы же видите какие на этом сайте темы? Я иногда захожу (может раз в пол года) - и всегда одни и те-же темы...
А по-поводу мужчин - оно Вам надо?))) Тем более если всё есть.
Найдите кого-то просто для пообщаться, выйти кофе попить, погулять - не более