Алгонавт• 21 июля 2020

тиндер. парень вроде ок. но 30 лет ни квартиры, ни машины...

работа вроде до 1 к уе должна быть сейчас..
встречались бы?
Результат:
вже голосів: 111
59 (53.15%) да,
30 (27.03%) посомтреть результат
22 (19.82%) нет
автор Алгонавт • 21 июля 2020
я зарабатываю больше. и мне меньше чем 30
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Так у вас же есть квартира и машина?
Вот вы себе в прыйми его и возьмите. У него з.п. хорошая, такие парни на дороге не валяются)
Лень гуглить• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Если не жлоб, умеет решать бытовые вопросы, с ним интересно - почему нет... Если инфантил, нет, нет и нет
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
а кто такой инфантил извините?))
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Так у вас же есть квартира и машина?
у меня пока нет
но до 30 планирую что будет)
Яйцеголовая• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
Вы себе мужчину или жилье ищите?
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы себе мужчину или жилье ищите?
хочу чтобы был толковый
чем 10 лет думаю занимался? гулял, тусил..
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
у меня пока нет
но до 30 планирую что будет)
Тогда тем более, вместе и заработаете, оно и ценится будет то, что вместе нажитое!
Встречайтесь, а там посмотрите
Астановитесь• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
у меня пока нет
но до 30 планирую что будет)
Ну так он тоже может планирует)
Если вы сама без квартиры и машины, то и парень вам подходит
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
а кто такой инфантил извините?))
Пофегист
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Встречайтесь, а там посмотрите
эх. ладно)) посмотрим))
просто обычно у меня были парни с приданным в возрасте до 30
Надувная пыль• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
а кто такой инфантил извините?))
Сколько вам лет, что вы не знаете элементарных терминов?
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
эх. ладно)) посмотрим))
Тогда чего ж себе до сих пор не выбрали мужа?
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
мало читаю.(
Подставка для припева• 21 июля 2020
Нет, не встречалась бы.
Суть не в деньгах, а в том, что у нас разные цели/направления.
Мне нужна была квартира, машина и определенный уровень ЗП, я к ним и шла,стремилась и получила.
Теперь хочу больше/лучше/сменить район.
Мужчина в 30 лет ничего не хочет...ну не знаю...
без схожим со мной амбиций и желаний - не мой пассажир.
Да и 1000$ это не такая уж и ЗП.
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
так вышло
бросали меня
и я бросала
Добрая свекровь• 21 июля 2020
Прекрасно Вас понимаю. В свое время также выбирала, чтобы был побогаче и круче меня, но только вот все не складывалось - расставались. У тех кто круче запросов много, требований и порой корона на голове). Замуж вышла за парня без квартиры. Ну, как бы за 15 лет уже и детям купили, машины меняли, отдых за границей. То есть вырос до зам.директора фирмы. Нужно смотреть, что за человек, отношение к Вам, целеустремленность, амбиции, чего хочет в жизни добиться и т.д. Нужно понимать, что не все до 30 без помощи родителей достигают многого.
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет, не встречалась бы.
Теперь хочу больше/лучше/сменить район.
Да и 1000$ это не такая уж и ЗП.
вот я такая же!
только я никак не найду мужчину который также будет стремиться...
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет, не встречалась бы.
Теперь хочу больше/лучше/сменить район.
Да и 1000$ это не такая уж и ЗП.
Та ладно. Поинтересуйтесь,какая средняя з.п. по Украине)))
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2020
А что у нас все успешные до 30 и с машиной и квартирой? Квартира в Киеве в среднем от 1000000 грн., с учетом средней зарплаты в 20000, сколько на квартиру копить будет? С учётом что жить на 5000, и по 15000 откладывать за 6 лет можно накопить. К годам 37 приходите,может и накопит))
Сам себе Петросян• 21 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Плюс стопятсот
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
да, надо спуститься мне с небес.
я не модель, но симпатичная
ну надо будет смотреть...
курасаны• 21 июля 2020
Во ценности у людей. Он умный? Здоровье его как? ЧЮ есть? С вашим совпадает? Поговорить с ним есть о чём? Он активный или домосед? А вы? Что читать любит? А Вы? Родители кто, где? А ваши? Вы одной социальной группы люди?

Девочки, вы подурели что ли? Если он насквозь больной физически и психически, но с квартирой, то является хорошим вариантом? Если он подлец и дебил без ЧЮ, но денег до х**, то вы детей от него будете рожать?

Бл... О чём вы думаете вообще? Деньги и квартиру можно заработать. Но что вы делать будете в этой квартире с человеком, который вам не подходит и говорить с ним не о чем?
Подставка для припева• 21 июля 2020
Ответ дляАлгонавт
вот я такая же!
Честно, я особо не искала.
Познакомились с мужем абсолютно случайно, по рабочим вопросам и просто две звезды сошлись
Автор, не разменивайтесь на то, что Вам не подходит.
Он другим НЕ станет, а Вы только потратите нервы и время.
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а почему вы решили что в 30 люди начинают зарабатывать?
я в 22 начала
до 25-27 можно купить как минимум под киевом!
Подставка для припева• 21 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Знаю какая
Если Вам достаточно средней ЗП для нормальной жизни и Вы считаете 1000$ несметными богатствами - Ваше право
автор Алгонавт • 21 июля 2020
Ответ длякурасаны

нет
хочу чтобы и то и дургое было))
и здоровье и квартира)) кто ж пишет что важна только квартира? нужно чтобы все было, и характер и деньги и тд))
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2020
Ну это ответ на ваш вопрос, в 30 лет и без квартиры. А если у него не было цели своя квартира в 22? Ему и так было неплохо..
Сама не знаю• 21 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы себе мужчину или жилье ищите?
Она в первую очередь ищет квартиру, машину и другие материальныіе блага, а как человек он ее мало интересует. Очень ему интересно будет с такой девушкой...
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2020
Как в том анекдоте, ну а ты ему что? Как что, писе4ку)))