Налетчица Муся• 21 июля 2020

Что в этом году творится с распродажами?

В воскресенье смотрела джинсы на осень, цена со скидкой. Их в наличии было штук 8 моего размера. Не успела купить в тот день.
На следующий зашла, а их уже нет. Говорят, что раскупили. Кошмар какой-то. Звоню в другие магазины-тоже нет ничего.
муха в кедах• 21 июля 2020
Продаж нет
Колупалочка• 21 июля 2020
Одежда всегда нужна, доллар растет, люди стараются сейчас закупиться.
автор Налетчица Муся • 21 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Продаж нет
Всмысле нет продаж?
муха в кедах• 21 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Всмысле нет продаж?
Ничего непродается
Юпитерная• 21 июля 2020
Я на зарі море всього накупила. Ці розпродажі залишили мене без грошей
автор Налетчица Муся • 21 июля 2020
Я ничегошеньки не купила
Вот появилось время, нужны только джинсы и кроссовки. Может, сумка ещё. А так все есть
Любавишна• 21 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Аналогично
Дама_из_рекламы• 21 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Ничего непродается
Это шутка? точно так же как автор не могла купить шорты в Бершке - выметают все!
Обнемашечка• 21 июля 2020
ага, прямо ужас и кошмар
Ошеламиссимо• 21 июля 2020
Інфляція на носі - всі гребуть і правильно роблять.