Крутышка-Пышка• 21 июля 2020

Мужчина 37 лет. Уже не свежак

Встречалась с парнями до 30, а тут познакомилась с 37летним, и разница конечно есть - уже в лице и теле есть изменения возрастные, нет той легкости и беззаботности, что у молодых...
Хотя он следит за собой - подкачан, одежду старается подбирать, но не то, что с молодыми.
Я не тону• 21 июля 2020
Люди разные, при чем тут свежак или не свежак? то женщин унижают, то мужчин.. не понравился - ну так знакомьтесь дальше
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Конечно, они есть - под глазами морщины, возле ушей такие немного складки... Волосы седые есть. Залысины тоже - линия волос поднялась, даже по сравнению с его фото 5летней давности. И тело не такое немного, как у молодых.
Он хорошо выглядит, но свежести уже нет такой как у 20+
стоп.складки возле ушей?:?? так ему не 37,он наврал.Ему 45+.
ПрипоРошенная• 21 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
В 37 изменения возрастные ???
Откуда ?
Плесенью покрылся ? Мхом ?
Вам уже 16 есть ?

Автор, так сколько вам?
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет, 37 - паспорт видела.
Не складки сильно, но намечающиеся, морщинки. Я это сразу заметила - у молодых нет такого.
А теперь обращаю внимание - это такой возрастной маркер . Где-то с 35 примерно начинается,
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная

Автор, так сколько вам?
Уже писала два раза. 24
Мини-бикини• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Познакомились, я на тот момент рассталась с парнем.
Он ко мне очень хорошо относится, мне вообще ни в чем отказа нет. Старается для меня очень
В сексе особенно
Вылизывает меня всю - до пальцев ног.
Так это первые пару месяцев-лет.
Наслаждайтесь, зачем тему то открывать такую здесь.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет, 37 - паспорт видела.
у всех по-разному.у меня до сих пор с одной стороны нет) за 40))
ПрипоРошенная• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Уже писала два раза. 24
Я уже увидела.
Рассуждения 16-ти летней, простите...
Детсадовский полицейский• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так а зачем вы в такие годы с мужиком под 40-к? Из-за денег?
Обычно такие молодухи прыгают на такой возраст только по одной причине - материальной ))
Я в вашем возрасте гуляла с однолетками, максимум +2-3 года )) на чуваков старше 30-ти не обращала внимания.
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Так это первые пару месяцев-лет.
Искала темы про разницу в возрасте. Почитать.
И во многих пишут, что женщины «за 30» уже не конфеты, несвежие.
Так я хочу сказать, что мужчины тоже - не консерва, и видны все возрастные штуки.
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так я и гуляла с одногодками. Этот сам привязался и не отпускает.
Мне пока ок. Я же не замуж выхожу. А во многих смыслах удобно и приятно - видно, как он старается
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
это ваш такой тухлый, есть и в 43 ОГО-ОГО!
Если вам 40+, то может и ого-го)))
Оно само купилось• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В сексе особенно
Вылизывает меня всю - до пальцев ног.
Просто он взрослый и сексом занимается с удовольствием, а не для вас старается
Детсадовский полицейский• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, если вы его допустили, значит не так уж он вам неприятен. А то расписали вроде дедуган какой-то )))
С большим уважением к своему мужчине относиться нужно ;) даже если это временный мужчина.
Не думаю, что он обрадовался, узнай о том, как вы его на форуме полощите.
Дуболом• 21 июля 2020
Когда Вам будет 33, по-другому будете смотреть на 37 летних, не дружите со взрослыми дядями, это не Ваше.
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
И да, и нет. Удовольствие ему доставляет мое молодое тело. У него БЖ на три года старше - развёлся год назад. Говорит, что со мной кайф, «как в молодость вернулся», что с одногодками такого нет.
Я и сама вижу - одногодки за ним бегают сами, рассказывал как за этот год был опыт отношений с ровесницами - он к ним относился снисходительно, но без страсти.
Соображалочка• 21 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
100% )))
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тю, я не писала «дедуган»
А то, что возраст видно и хорошо видно - это не оскорбление. Просто факт констатирую.
Ему я этого не говорю и незачем - понятно, что для женщин его возраста он супер, а для 50летних вообще мальчик
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
100% )))
Неа, 100% что возраст правильный
Мой_ужин• 21 июля 2020
Я чего-то не понимаю, мужчина не первой свежести уже, как Вы считаете, но Вы с ним прекрасно спите, при этом паскудите его на форуме)
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой,девочка..как же ты будешь бояться своих 30..Такое упоение своим возрастом сейчас прет..Дяденьку понять можно,доказывает себе,что он еще ого-го
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Чего паскужу?
Соображалочка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Неа, 100% что возраст правильный
Это типичный признак мужчин 40+ , да и все ваша описание на 40+ тянет)
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А почему бы и не упиваться возрастом?
Тем более, сами женщины на этом форуме пишут, что женский век короток и после 30 уже такое...никому не нужна.
Кто эти люди??? Женщин сами унижают за возраст, а мужчин выгораживают и пишут, что 40 это ого-го. Не стыдно?
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляПокращена
13 лет разницы - о чем у них секс ?
О гораздо большем, чем со сверстниками, просто поверьте на слово)
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Паспорт значит у него фальшивый)))
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Паспорт значит у него фальшивый)))
тоже может быть
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
тоже может быть
Та мне неважно, если честно)
Но вряд ли. Одна тысячная процента
Бамбарбия! Кергуду.• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та мне неважно, если честно)
Но вряд ли. Одна тысячная процента
мужики гораздо больше нас зациклены на возрасте,на самом деле.Потому,как очень боятся немощности своей
Мой_ужин• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чего паскужу?
А что делаете?
Хвалите)
Не подходит - не общайтесь, если все устраивает - совет да любовь.
К чему обсуждения его дряхлоси и Вашей молодости не поняла, поняла что за деньги и хорошее отношение возрастные изменения не так уж и мешают сексу.