Крутышка-Пышка• 21 июля 2020

Мужчина 37 лет. Уже не свежак

Встречалась с парнями до 30, а тут познакомилась с 37летним, и разница конечно есть - уже в лице и теле есть изменения возрастные, нет той легкости и беззаботности, что у молодых...
Хотя он следит за собой - подкачан, одежду старается подбирать, но не то, что с молодыми.
Каменная Фрося• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня есть знакомый 39, хочет девочку до 25
Хотеть он может, но хотят ли его?
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Обойдётся)
Пацан к успеху шел• 21 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Понятно дело что для вас не свежак
да причем тут возраст автора? среди ровесников запущенные тухляки с ожирением не такая уж большая редкость, к сожалению, мне кажется раньше были парни стройней
На морозе• 21 июля 2020
Роки даються взнаки.Ясно,що вже не свіжак.
ШапкаУшанка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Конечно, они есть - под глазами морщины, возле ушей такие немного складки... Волосы седые есть. Залысины тоже - линия волос поднялась, даже по сравнению с его фото 5летней давности. И тело не такое немного, как у молодых.
Он хорошо выглядит, но свежести уже нет такой как у 20+
Открою вам секрет...есть еще люди которым по 50...70.... и тоже есть физиологические изменения. И что? Вы всех мужчин рассматриваете. как сексуальный объект?
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обойдётся)
Так отож, смотрю на него и думаю, зачем ты им
Ms. Iphone• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
не такой как в 20+, ой не могу. так и у вас в 24 кожа не такая как у младенца.
На морозе• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
24 года, уже отвечала
Він вам в батьки годиться.
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А зачем вы с ним встречались автор, если вам 24?
Познакомились, я на тот момент рассталась с парнем.
Он ко мне очень хорошо относится, мне вообще ни в чем отказа нет. Старается для меня очень
В сексе особенно
Вылизывает меня всю - до пальцев ног.
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Она ещё ребёнок) 24 годика всего то)
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Странно... А вашего возроста претендетнов нет?
Есть. Решила попробовать со стаошим
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В сексе особенно
Вылизывает меня всю - до пальцев ног.
Лизунец)))
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Она ещё ребёнок) 24 годика всего то)
Ну я в 24 родила, не очень и ребенок уже
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Может он жирноват. У моего тела в 43 агонь! Никапли лишнего веса. Подтяну. Правда седые волосы примутствую, Но они появилсь у него к 30 на висках. Прическу делает с почти лысыми висками.
Нет, спортивный. Боксом занимается с юности, в качалку ходит
ЛюбимаЯНЬ• 21 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Лизунец)))
Фееее
Я такая - жду трамвая• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Каждому своё)
ШапкаУшанка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Есть. Решила попробовать со стаошим
Попробуйте еще с 70 летним... Потом нам расскажете...
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все хотят)))
Я вижу по своему - он балдеет, что я моложе намного. Хвастается всем
Пишу_граммотно!• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага. Пусть хочет. Мечтать не вредно, как говорится)
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
та ладно
мне 35, моему мужчине 40, до этого была в браке с мужчиной младше меня на 3 года
однозначный плюс в пользу нынешнего. тело хорошее (то вам неликвид попался), секс офигенный, в голове порядок
Это потому, что вам 35.а в 24 вы бы и не глянули в его сторону
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, женщин же рассматривают. И говорят - «после 30- уже не айс»
Так я и говорю - у мужчин все так же
Каменная Фрося• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В сексе особенно
Вылизывает меня всю - до пальцев ног.
Дорвался до молодого тела. У меня был на 5 лет старше. Ему 30, а бывшей жене на то время было 35. Все наслаждался молодым телом. А я тогда не понимала про его высказывания. Какая я? Какое у меня внутри? и все такое.... Не хочу писать тут пошлости)))
Бабушка Бетман• 21 июля 2020
Ну они разные. Процентов 80 как вы описали, много кто значительно моложе выглядит. Так и с женщинами.
Бокс-орун• 21 июля 2020
Мой бывший очень постарел за последние три года !!! Пузо, седой весь, простатит хронический... а ему всего то 36 !!! А мой нынешний в 44 года ого-го !!! Так что возраст-это еще не показатель!
Семенна Семеныч• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо. Я поняла, что 13 лет разницы - мой максимум... больше уже не интересно
Бабушка Бетман• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
В сексе особенно
Вылизывает меня всю - до пальцев ног.
А, так вам 24.. мне в 32, 37-летние кажутся староватыми..Но я как-то и выгляжу значительно моложе... Ребята на работе думают что мне 25-27, и детей у меня нет 🤣 В 24 вообще для меня дидуганами были такие дяди.
Дикая Роза• 21 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
В 24 я бы на 37 летнего не посмотрела.
Я бы тоже
Соображалочка• 21 июля 2020
Для вас в 24, это старьё) А для меняв 45, это свежак))
Дикая Роза• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хотеть не вредно