Крутышка-Пышка• 21 июля 2020

Мужчина 37 лет. Уже не свежак

Встречалась с парнями до 30, а тут познакомилась с 37летним, и разница конечно есть - уже в лице и теле есть изменения возрастные, нет той легкости и беззаботности, что у молодых...
Хотя он следит за собой - подкачан, одежду старается подбирать, но не то, что с молодыми.
Ручки-Крючки• 21 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Хоспадии
Ну какие складки возле ушей ?
Даже у женщин за 40 такого нет !
У женщин до климакса ещё тело молодое
Гормоны работают и тд

У мужчины в 37 складки ??
Значит ему не 37
Или вы выдумали
этот форум просто апогей тупости,я видимо у авторов на зарплате кончились идеи...
Потому что невозможно поверить что в 24 года можно людей как лошадей выбирать...
И кто-то же на ней женится....
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, я бы с мужем не пошла. Не думаю, что нормальный мужчина может смотреть, как его жену сношают другие...
Нормальность понятие относительное.
Вы слышали о куколдах и секс-вайф. Я лично знаю таких, там крепкие семьи) да, нестандартные для Вас, но крепкие)
А есть ещё куча других нюансов.
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, у Вас прослеживается стереотип - что жена для классического секса(почти через простыньку)))), а для кайфа - любовница....
Меняйте мысли, иначе ничего хорошего....
Да мне все равно, кто что практикует, в том числе со своими жёнами. Я о себе говорю.
Классический секс для меня - это секс при участии двоих людей, можно с игрушками/антуражем.
Классический, оральный, анальный, анилингус, легкое доминирование/подчинение, игры - это вообще ок.
Но, к примеру, какие-то фантазии, выходящие за рамки «нормы» в моем понимании - я бы не воплощала с постоянным партнером (не только сексуальным)
Например, есть у меня фантазия про МЖМ. Не сделала бы этого с мужем никогда, если бы дорожила нашими отношениями и его состоянием вообще.
Не скажу, что не сделаю этого никогда - но не с постоянным парнем/мужем
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А если другие - это девочка или трансгендер? Норм мужчина тогда?)
Если этим людям заходит - пожалуйста.
Мне неинтересны трансгендеры. Вообще не секси
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Хм...
А мы тут разве Вас лично обсуждаем? Или все же ситуацию в общем?)))
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
И кто-то же на ней женится....
Я вам больше скажу - ещё и постарше люди таким грешат. Не исключено, что ваш муж так думает втихую))
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Хм...
Вроде как в старпосте моя личная ситуация описана. И взгляды у меня весьма стандартные.
А секс-вайф и куколд - это все же несколько выбивается из общей картины)) нечасто встретишь
Когда мы думаем о человеке - представляем себе человека, у которого есть две руки, две ноги, туловище и голова. Это некий стандарт, усреднённый.
Но не все этому соответствуют - есть же без рук, без ног - на колясках. Такие же люди.
Так и с куколдами. Имеет место быть, но не столь распространено
Удачная• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Конечно, они есть - под глазами морщины, возле ушей такие немного складки... Волосы седые есть. Залысины тоже - линия волос поднялась, даже по сравнению с его фото 5летней давности. И тело не такое немного, как у молодых.
Он хорошо выглядит, но свежести уже нет такой как у 20+
У моей подруги муж полностью седой с 30 лет. И шо?
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляУдачная
Нишо. У моей подруги целлюлит убыл сильный уже в 15 лет, и на шее кольца в 16. И нишо
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что то я теперь не верю в 24, а верю в тролля) смысл в том, что бы нормы были одинаковы у обоих партнеров. Мужчины раскрываются в этом плане позже, ближе к ксв, когда понимают, что скоро пролетят мимо и стесняться в общем то уже нечего. В 20-30 только членом и работают, бывает мощно, н без фантазии, в основном.
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так разве вашу ситуацию? Или всеже мужчин в целом?)
Куколд это к примеру. И мжм, жмж пробуют пары при взаимном желании. И много всего другого. И это не редкость, особенно у людей со средним достатком и выше. Ещё раз повторю - пары. А не со случайными.
Кстати, мжм пробовать с незнакомцами чревато очень. Должен быть один партнёр, которого Вы знаете и он Вас знает и понимает. Это с опыта)
НаливайКа• 21 июля 2020
Зависит от мужчины , а не от возраста , от того как он за собой следит , от образа жизни. Есть и девушки в 24 выглядят потрепанными тетками , всякое бывает . Но зачем в 24 года мужик 37 лет ? Однозначно для денег , я в 24 как-то не думала о таких мужчинах , но каждому своё.
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
«Со средним достатком и выше» - это вы уже хотите навязать какой-то стереотип, что среди богатых процент куколкой выше))
МЖМ И ЖМЖ, наверное, с такой же частотой бывает и в маргинальных кругах. Просто антураж другой))
А секс у всех одинаковый
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
*куколкой - процент куколдов
Маша хороша• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Для кого то вы тоже б\у
Маша хороша• 21 июля 2020
Нашему дедуле 83, хочет даму не старше 50. Любви все возрасты проворны!
Дверной_Проем• 21 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Для кого то вы тоже б\у
24 года и не свежая?))) ну что за ересь! а вот 37-летний да... для нее несвежий... и для меня в 24 был несвежий такой...
автор Крутышка-Пышка • 21 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Для кого то вы тоже б\у
Ну конечно, я же женщина))
Обо мне можно как угодно... другое дело какой-то мужчина - о них, как о покойниках ... либо хорошо, либо никак
Роза завяла• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Размножаться надо с плюс\минус ровесниками
Ручки-Крючки• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ага,конечно Вам же виднее как думает мой муж...
Не судите людей собственной ограниченностью
НуПогоди!• 21 июля 2020
Ответ дляVikki
вы для него тупая малолетка только для секса.
Извините, ниче7го личного. Это просто факт.
Мне далеко за 30ть, замужем, клеится один 25 лет, говорить не о чем вообще!
Слушает какую-то муру типа время и стекло,смотрит марвел и тд.Детский сад в общем)
а вот вы расскажите как быть паре, в которой все сопадали по интересам, а с возрастом пошел ’марвел’ и прочие каунтерстрайки)))))
Обнемашечка• 21 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Тогда он для Вас взрословат, а Вы для него как ребенок. Что ему с Вами делать, кроме интимных моментов. Поколения разные, интересы разные, взгляды разные.

Именно поэтому он и кажется несвежим.
+1, что зрелому мужику кроме секса с ’ребенком’ 24 лет делать?
Кусачая Я• 21 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня есть знакомый 39, хочет девочку до 25
Все хотят девочек до 25. Только потом с той девочкой надо говорить о чем-то. Ну и усталость вашу, стрессы и болячки она не поймет, будете раздражать.
oksanakirill• 21 июля 2020
Ну конечно, не то. 37-это уже даже странно, что не женат.
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вселенная марвелл не такая поверхностная, как вам кажется, там все очень круто продумано, если разобраться)))
_MadonnA_• 21 июля 2020
да , Автор, вам 24 , а вы спите с тухляком и рассказываете это на форуме )))
KupiSlona• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну конечно, я же женщина))
Спасибо Вам автор. Теперь 30+ (хотя скорее 40-)мужчины хотя бы знают, что думают о них 20+ девушки) У наших мужчин самомнение зашкаливает и корону надо хоть иногда поправлять.
Потому что если 40-летний дедушка ищет 20-летнюю девушку и 30 для него уже старая, то явно что-то пошло не так и он себя как-то не совсем адекватно оценивает. Это называется дискриминация по возрасту и если она распространена так среди мужчин,то кто сказал, что её не может быть и среди женщин по отношению к зрелым мужчинам.
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляKupiSlona
А откуда они это знают???) Вы куда-то эту тему репостнули?)
KupiSlona• 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
та не дай Бог такой ерундой заниматься) Но сидят тут и мужчины. Без меня найдется кому репостнуть)
Печенюшка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка

В таком возрасте с 37 летним можно быть при условии его супер богатого состояния и то, если вы имели вечно голодное детство и деньги ваш фетиш
Это дед для Вас