Крутышка-Пышка• 21 июля 2020
Мужчина 37 лет. Уже не свежак
Встречалась с парнями до 30, а тут познакомилась с 37летним, и разница конечно есть - уже в лице и теле есть изменения возрастные, нет той легкости и беззаботности, что у молодых...
Хотя он следит за собой - подкачан, одежду старается подбирать, но не то, что с молодыми.
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Возраст опытом не компенсируется. Что мне с его опыта??)))))
Если этот опыт не конвертируется - ни в материальное, ни в эмоции.
Вот мужчины - ценят взрослых, «опытных» женщин??? Ага))) на раз попробовать, для «опыта» может быть. Но на постоянку хотят помоложе самочек
Девочка моя, когда им попадается действительно ’опытная’, они ж рвут, что бы оставить именно её на постоянку. Так же и с мужчинами. Опыт - это не горловой минет или идеальный куни, это ощущение вседозволенности, понимание того, что любая дичь, которую ты увидела в порно, может воплотиться в реальность, тем же вечером, а в крайнем случае точно не вызовет отторжение. Если ваши запросы просты, как угол дома, вообще не заморачивайтесь, для этого вы легко найдёте партнера, до 30ти, потом сложнее
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
И да, и нет. Удовольствие ему доставляет мое молодое тело. У него БЖ на три года старше - развёлся год назад. Говорит, что со мной кайф, «как в молодость вернулся», что с одногодками такого нет.
Я и сама вижу - одногодки за ним бегают сами, рассказывал как за этот год был опыт отношений с ровесницами - он к ним относился снисходительно, но без страсти.
Мда..это явно не комплимент в вашу сторону
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ахаха))) смешно.
Особенно про дичь из порно и желание оставить такую женщину на постоянку.
То-то очереди стоят желающих жениться на порноактрисах
Такие свои дикие желания, которые выходят за рамки их понимания о норме, мужчины как правило исполняют на стороне.
Вряд ли кто захочет жить с женщиной, которая участвовала с ним в диких оргиях, и которой он испражнялся на голову)))
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мда... явно это у вас что-то личное...
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я бы сказала по другому. Мужчины хотят молодых обычно такие, которые взрослую женщину не особо впечатлят)
Те мужчины которые реально любят секс и умеют - те не гоняются за молодым телом...
НуПогоди!• 21 июля 2020
А вообще мужчины сами просты ’как угол дома’) и все, что ’выходит за рамки’ их пугает) А вот моральная близость, возможность расслабиться, общие интересы еще никогда не подводили)
Автор, вы статью катаете?) Дайте потом ссылку почитать)
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ахаха))) смешно.
Копро - это тяжёлая артиллерия, конечно)) но невинный зд в душике, почему бы и нет). Почти каждый мужчина мечтает о собственной домашней шлюшке, думала это не новость ни для кого). И вот вам ещё один урок, который стоит усвоить пораньше: все, что происходит в ’спальне’, там и остаётся. ;)
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ахаха))) смешно.
Вы слишком молоды)))
Да, некоторые супружеские пары вместе участвуют в разных непристойностях)
А Вы были на нормальной секс- вечеринке?) так там 80% пары)))
В 40 мужчине не нужна зажатая девственница(если он любит и умеет). Но конечно у каждого человека свои стопы, главное чтоб у пары вкусы совпадали)
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что-то вы сдулись вдруг)))
Я думала, вы реально пишете о диких сюжетах из порно.
А такие уроки, как вы преподносите - это первый класс, вторая четверть
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Как ни печально, но да, фантазеров мало и они прекрасно это знают)
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы слишком молоды)))
А почему люди ходят на эти вечеринки, не думали?
Наверное, скучно со своими «опытными» партнершами?
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Потому, что некоторые фантазии вдвоем не осуществить?)
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так необязательно туда идти, к примеру, с женой)
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем мне думать о других?) я знаю зачем я туда хожу)))
я видела там и молоденьких девочек, которых приводили их мужчины. Большинство были зажаты и ничего не получалось у них, уходили. Но были и конечно совсем другие девочки)))
Ой, автор, молодость это прекрасно бесспорно. Но я бы вечно жила в промежутке 35-40)))
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я
Ну, это если «на постоянку» - это нормальные отношения, партнёрство и семья.
А не «постоянный партнёр по е...ли»
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Что у них не получалось?
И что получалось у других?
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Фантазии в таких парах общие и сначала обсуждаются в деталях, потом оба дозревают, а лишь затем, взвесив последствия, осуществляются.
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А зачем жена, с которой нельзя туда сходить?) Большинство там - замужние пары или сожители. Но это не дешевые вечеринки, конечно , и попасть туда с улицы нельзя.
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я
А не «постоянный партнёр по е...ли»
Семья без секса?)))
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Семья без секса?)))
Зачем такие крайности?
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем такие крайности?
Перечитайте свои посты)))
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну, я бы с мужем не пошла. Не думаю, что нормальный мужчина может смотреть, как его жену сношают другие...
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я
А не «постоянный партнёр по е...ли»
Вот вам и первый класс вторая четверть. кто вы, что бы судить о нормальности таких пар?) Считаете нормальной себя? Огорчу, вы скорее ограниченная и слегка зашоренная, но это норм, для такого возраста)
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Перечитайте свои посты)))
Где я писала, что в семье секса не бывает?
Я написала, что необязательно воплощать какие-то дикие фантазии именно в семье
СкрипяСердцем• 21 июля 2020
Автор, у Вас прослеживается стереотип - что жена для классического секса(почти через простыньку)))), а для кайфа - любовница....
Меняйте мысли, иначе ничего хорошего....
Блoшка-матрешка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А если другие - это девочка или трансгендер? Норм мужчина тогда?)
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зря вы троллиху кормите.
Она себя самочкой называет, что с нее взять то,шерсти что ли?
Крутышка-Пышка
• 21 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не зашоренная. Просто понимаю, что у каждого свои «нормы», и это нормально.
И вам уроки по поводу этого не даю - живите, как хотите, и еби..сь, как хотите)))
Но урок о то, что «то, что в спальне - остаётся в спальне» - это реально смешно слышать от «зрелой опытной и незашоренной женщины», какой вы хотите казаться)))
Ладно бы реально чему-то нужному научили - ещё бы поблагодарила
Колупалочка• 21 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Конечно, они есть - под глазами морщины, возле ушей такие немного складки... Волосы седые есть. Залысины тоже - линия волос поднялась, даже по сравнению с его фото 5летней давности. И тело не такое немного, как у молодых.
Он хорошо выглядит, но свежести уже нет такой как у 20+
Хоспадии
Ну какие складки возле ушей ?
Даже у женщин за 40 такого нет !
У женщин до климакса ещё тело молодое
Гормоны работают и тд
У мужчины в 37 складки ??
Значит ему не 37
Или вы выдумали
Ну какие складки возле ушей ?
Даже у женщин за 40 такого нет !
У женщин до климакса ещё тело молодое
Гормоны работают и тд
У мужчины в 37 складки ??
Значит ему не 37
Или вы выдумали