ТихоЯ• 29 ноября 2013

Работает ли сайт Клумба?

Проверте, пожалуйста, работает ли сайт клумба, сама не могу перейти туда, но на почту пришло сообщение от другого пользователя... Это только у меня не работает или у всех?
Мурзилка• 29 ноября 2013
вчера заходила,долго висело,потом зашла,тормозила загрузка,но смогла проверить сообщения...

Каяспер• 29 ноября 2013
У меня работает норм...
Мексиканочка• 29 ноября 2013
работает, напишите в техпомощь info@klumba.ua
Персонаж Аноним• 29 ноября 2013
Зашла, просмотрела объявления, сообщения. Всё работает. Вы войдите прямиком в свой профиль, не по ссылке из письма.
автор ТихоЯ • 29 ноября 2013
Да, пытаюсь и через профиль, и через гугл, и через письмо пока никак....Но мне же написала письмо с клубы, значит, как то выборочно работает.
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2013
работает
Оченьценная• 29 ноября 2013
да,а вчера глючила очень не открывалась весь день

Аноним_584• 29 ноября 2013
у меня не работает(( я уже в техподержку написала - они посоветовали почистить кеш (думают, наивные, что я этого не делала)))) Написали, что на сайте вчера проводильсь техработы. Но вчера - не сегодня. Неужели до сих пор ничего нельзя сделать?(((
УраганнаЯ• 29 ноября 2013
работает
Первоклашка Я• 29 ноября 2013
да
M24• 29 ноября 2013
работает
Аккерманка• 29 ноября 2013
РАБОТАЕТ
nesya7• 29 ноября 2013
Не работает
Tamara90013• 29 ноября 2013
Ответ дляfozzigirl
другой браузер попробуйте, если кеш не помогает.
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2013
На сервера klumba.ua была совершена атака. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работу сайта как можно быстрее.

Ориентировочно Клумба будет восстановлена в течение суток - вечером 3 декабря 2013-го года.

Обращаем ваше внимание, что Клумба будет восстановлена по прежнему адресу - klumba.ua.

Любые сайты с похожими названиями, с использованием логотипа Клумбы, которые находятся по другим адресам, работают противозаконно, и будут удалены по судебному решению в любой момент.

Поэтому рекомендуем вам воздержаться от использования этих сайтов, а также от перечисления денег на указанные там реквизиты.

Обратите внимание, что вы можете получать мошеннические письма, призывающие переходить на новую версию Клумбы или сообщающие о переезде сайта. Мы настоятельно рекомендуем не переходить по ссылкам из этих писем, чтобы не навредить своему компьютеру.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Девочки а меня с клумбы удалили эти ворюги мошенники, что мне делать? Мы с девочкой за обмен договорились она мне выслала посылку а я даже не успела не телефон не адрес записать. У меня автоматически перешло на сайт мошенников это http://klumba-ua.com и там у меня начало каждый день добавлятся на счету по 1 гривне, я написала это на форуме в коментариях и мой аккаунт удалили. У меня там много отзывов клиентов много.
lana3• 12 января 2014
Работают теперь две клумбы, единственное отличается адрес сайта. я продаю и там и там, и везде у меня всё одинаковое, и деньги сохранились и там и там.