Белая и пушистая• 21 июля 2020
У кого можно перелечить каналы в Днепре и извлечь пм за верхушкой корня?
Посоветуйте очень хорошего эндодонтиста в Днепре, кто возьмется перелечить каналы с выходом пломбировочного материала на 3-4 мм за верхушку корня. Нужно извлечь весь материал с каналов, особенно за верхушкой корня и заново перелечить.
Просто звязда• 21 июля 2020
Через канали пломбувальний матеріал за верхівкою корінця прибрати майже не можливо
Белая и пушистая
• 21 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Стоит делать операцию?
Белая и пушистая
• 21 июля 2020
Ответ дляБоХатая
у меня из за этого пм образовалась опухоль ( не киста) удалили все вместе
А у вас боле этот зуб сразу после пломбировки каналов? Через сколько образовалась киста после лечения?
Просто звязда• 21 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да
Ну якщо це єдиний варіант врятувати зуб, то так
БоХатая• 21 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
у меня нашли на КТ уже больших размеров опухоль. чисто случайно нашли.
месяц назад делала сложную операцию.
БоХатая• 21 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
не болел. иногда чуть ныл. но когда ренгент делала, то ничего не показывало.
доктор сказал моейопухрди много лет. около 4х
Белая и пушистая
• 21 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
А если не делать операцию и зубы эти не удалять, то придется всю жизнь мучаться с этими зубами или есть шанс, что станет легче?
Я в первый день, когда мне это наделали, чуть сознание не теряла от боли, а во все последующие дни у меня распирающе-пульсирующие боли в этих зубах, очень больно надкусывать, разговаривать, ночью не могу спать от боли, боль ночью аж усиливается. Днем в состоянии покоя я чувствую умеренную боль, но стоит хотя бы во время разговора прикоснуться нижними зубами к этим, боль адская. Очень больно надкусывать даже банан. Уже восьмой день, у меня начиная со второго дня по сей день боль совсем не уменьшается, а все эти дни боль приблизительно одинаковая. У меня нет надежды, что этот ад когда-нибудь закончится.
Просто звязда• 21 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так почне запаленням там розвиватися і добре, якщо просто болітиме. А можете якось зранку себе не взнати, все обличчя опухне і буде не приємна картина зовсім.
А тоді по швидкій можуть вирвати і ніхто морочитися не буде.