Ирина)• 18 октября 2012

Помогите определиться с моделями зимней обуви для магазина

Девченки, я продаю обувь, в понедельник нужно отслать заказ поставщику, выбрала модели, но тем не менее, их много, нужно некоторые вычеркнуть, но рука не поднимается
Помогите определиться с выбором (поставьте в коментариях под фото "+" , если нравится модель)
Модели в альбоме: https://picasaweb.google.com/107509319055596495661...
На цвет не обращайте внимания, смотрите именно на модель (цвет и материал буду корректировать)
Спасибо заранее
БуЛебод• 18 октября 2012
http://picasaweb.google.com/107509319055596495661/...

и модель в трех цветах на последних фото.

БуЛебод• 18 октября 2012

и крокодильчики не фонтан имхо.
автор Ирина) • 18 октября 2012
Ответ дляБуЛя

Спасибо!
Groznaya• 18 октября 2012
2019 81072 87413 1195 1147 если как по мне, то , а вот эти 8163, 7436 модели Но, опять таки, это моё личное мнение
orachka• 18 октября 2012
не брать
и крокодилы не очень
автор Ирина) • 19 октября 2012
Ответ дляorachka
не брать
и крокодилы не очень
Спасибо большое всем откликнувшимся

Насчет модели 1147(крокодилов) - возможно, фото поставщика не совсем удачное, добавила реальные фото (эту модель в осени уже получала, ушла на ура, да и мне она очень нравится, смортится очень стильно, особенно под узкие джинсы в шармане их по 1650грн. разметают в день поставки)
Просто видела все эти модели в реале, очень понравились, повторюсь, фото не совсем удачные, т.к. сделаны на скорую руку, и на расцветку тоже внимание не обращайте, буду заказывать стандартные цвета (черный, коричневый, беж)
Надеюсь, что еще кто-то поделится своим мнением
annaocl• 31 октября 2012
Насчет модели 1147(крокодилов) - они очень крутые!!!! Меряла в магазине на ноге просто чудно)
в Шармане действительно стоят около 1700 грн, точно так же и в магазине на симиренко, не знаю названия .... 1650 грн, хотя была акция и можно было купить за 1100 грн, но в любом случае сапоги нереально крутые!)