Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Ответ длячир
Еще раз. Какие псих. больницы закрылись?
Вы пробовали положить в психиатрическую больницу кого-то? Это не вчера произошло. У меня теща по работе хоть и косвенно, но связана с этим. Так вот это уже очень давно очень ДОРОГО и для многих просто не по карману. Принудительного лечения за счет государства уже давно нет. Если говорить о последних событиях, то были обращения врачей-психиатров о том, что их сокращают (собирались на тот момент). Это было точно. Не думаю, что люди беспочвенно это делали.
Ответ дляЭто я тут
Когда этого кадра признают псих. больным, но не отправят на принудительное лечение по причине отсутствия больниц, тогда соглашусь с вами.
Перечитайте свои посты. У меня все, не буду в очередной раз задавать вопрос о списке закрытых психушек, по указке Супрун.
Ответ длячаревна
Вы внимательно мой текс читали? В скобках ( прости Господи) это к тому, что ее мертвую здесь упомянула
Ясно.
Ответ длячир
Вот вам первая попавшаяся статья, если вы сами поисковиком пользоваться не умеете.
увольнение 450 медиков только в одном регионе - это вообще-то не мало.
класс123-7dcf• 21 июля 2020
смотрю прямой эфир, почему нет скорых, может кому-то плохо будет, столько времени на жаре
Марфа Васильна Я.• 21 июля 2020
Ответ дляМариш_ка
Прямо, як по нотах спектакль під назвою ’Авацій-спаситель’)
Да мразь редкая! 9 часов люди в заложниках! Где подразделение Альфа? Где психологи, которые работают с террористами в таких ситуациях? Где нормальная полиция? Полицию мы просрали несколько лет назад! Долбаные реформы уничтожили всю силовую структуру страны! Страшно!
Ответ дляМарфа Васильна Я.
У Шкиряка спрашивайте с Аваковым и Геращенко.
Sentjabrinka• 21 июля 2020
Ответ длякласс123-7dcf
есть скорые, по немецким новостям показывали
класс123-7dcf• 21 июля 2020
Ответ дляSentjabrinka
спасибо
Ответ дляЭто я тут
Вы так все новости читаете как эту? Сделайте вторую попытку, если не смогли осилить с первой - там про ФИНАНСИРОВАНИЕ больниц идет речь. И это во время инфляции.
Мне совершенно не интересно делать то, что вы советуете, в самом начале написав о том, что ’были закрыты многие психиатрические больницы’. Я попросила дать список МНОГИХ ЗАКРЫТЫХ больниц, но вам дать ссылочку не представляется возможным. Соответственно у меня больше вопросов к вам нет.
Ответ дляМарфа Васильна Я.
До реформи поліція була краще? Вона завжди одинакова! Пси Авакова.
Єдине патрульна поліція змінилася.
Марфа Васильна Я.• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ответ длячир
У вас задачи поставлены такие, что вы хоть что не сделай согласиться не сможете. Я собственно, и не для вас писал, вы безнадежны по определению.
Марфа Васильна Я.• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Єдине патрульна поліція змінилася.
Можете закидать меня тапками, но раньше беркут хоть мог навалять. А сейчас? Посмотрите, что творится! Полицейских дубасят, на пьяные разборки они просто не выезжают, потому что страшно. У нас нет полиции, не к кому обратиться.