Мартовская Ягода• 21 июля 2020

В Луцке взяли в заложники автобус с пассажирами, его заминировали

Предыдущую тему закрыли администраторы сайта, поэтому создаю новую без анонимов.
Просьба не флудить, писать только по теме.
Это я тут• 21 июля 2020
Ответ длячир
Еще раз. Какие псих. больницы закрылись?
Вы пробовали положить в психиатрическую больницу кого-то? Это не вчера произошло. У меня теща по работе хоть и косвенно, но связана с этим. Так вот это уже очень давно очень ДОРОГО и для многих просто не по карману. Принудительного лечения за счет государства уже давно нет. Если говорить о последних событиях, то были обращения врачей-психиатров о том, что их сокращают (собирались на тот момент). Это было точно. Не думаю, что люди беспочвенно это делали.

mariya59• 21 июля 2020
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Это Вы, простите, о ком?
Amalpi• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Який кошмар((( пишуть що там є діти.
Цікаво він сам в памперсі
И не только он
чаревна• 21 июля 2020
Ответ дляМартовская Ягода
Мама его погибла в ДТП 7 лет назад, если Вы не читали.
Вы внимательно мой текс читали? В скобках ( прости Господи) это к тому, что ее мертвую здесь упомянула
Sara-a• 21 июля 2020
Ответ дляelena901
фото
Господи
Хоть бы он это все взял
Бедные люди
На такой жаре без воды
чир• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Когда этого кадра признают псих. больным, но не отправят на принудительное лечение по причине отсутствия больниц, тогда соглашусь с вами.

Перечитайте свои посты. У меня все, не буду в очередной раз задавать вопрос о списке закрытых психушек, по указке Супрун.
автор Мартовская Ягода • 21 июля 2020
Ответ длячаревна
Ясно.
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
И не только он
Не зрозуміла ?
Это я тут• 21 июля 2020
Ответ длячир

https://112.ua/statji/idi-i-zadushi-chto-proishodi...
Вот вам первая попавшаяся статья, если вы сами поисковиком пользоваться не умеете.
увольнение 450 медиков только в одном регионе - это вообще-то не мало.

mariya59• 21 июля 2020
Ответ дляce
Можно в двух словах,что он хочет?
С утра было так...
https://konkurent.ua/publication/60916/scho-vimaga...
Amalpi• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Не зрозуміла ?
Эксперты подтвердили, что это постановка
Мариш_ка• 21 июля 2020
Ответ длячир
Аваков сказал что приехала его жена и сын, 15 лет. Он с ними общался. Надеется что ’зможемо вирішити питання найближчим часом’.
Прямо, як по нотах спектакль під назвою ’Авацій-спаситель’)
чир• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Их уволили или лишь бы первую попавшуюся ссылку запостить?
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляAmalpi
Для кого? Щось я не думаю, що Аваков вже так чудив. А «найвеличнішому» це не вигідно.
Ифигения• 21 июля 2020
Ответ дляАнонимба
В Киеве часто минируют:то станции метро,практически каждую неделю,то ТЦ-мы уже привыкли-не обращаем внимание.
А часто находят взрывчатку? Вот как сегодня.
Это я тут• 21 июля 2020
Ответ длячир
Вы так все новости читаете как эту? Сделайте вторую попытку, если не смогли осилить с первой - там про ФИНАНСИРОВАНИЕ больниц идет речь. И это во время инфляции.
класс123-7dcf• 21 июля 2020
https://www.facebook.com/watch/live/?v=75112787236...
смотрю прямой эфир, почему нет скорых, может кому-то плохо будет, столько времени на жаре
Марфа Васильна Я.• 21 июля 2020
Ответ дляМариш_ка
Да мразь редкая! 9 часов люди в заложниках! Где подразделение Альфа? Где психологи, которые работают с террористами в таких ситуациях? Где нормальная полиция? Полицию мы просрали несколько лет назад! Долбаные реформы уничтожили всю силовую структуру страны! Страшно!
чаревна• 21 июля 2020
В Днепре заминировали жд вокзал https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2...

класс123-7dcf• 21 июля 2020
и почему не могут договориться, хотя бы ребенка и беременную вывести
Это я тут• 21 июля 2020
Ответ дляМарфа Васильна Я.
У Шкиряка спрашивайте с Аваковым и Геращенко.
Sentjabrinka• 21 июля 2020
Ответ длякласс123-7dcf
есть скорые, по немецким новостям показывали
класс123-7dcf• 21 июля 2020
Ответ дляSentjabrinka
спасибо
чир• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Мне совершенно не интересно делать то, что вы советуете, в самом начале написав о том, что ’были закрыты многие психиатрические больницы’. Я попросила дать список МНОГИХ ЗАКРЫТЫХ больниц, но вам дать ссылочку не представляется возможным. Соответственно у меня больше вопросов к вам нет.
Fresh• 21 июля 2020
Ответ дляМарфа Васильна Я.
До реформи поліція була краще? Вона завжди одинакова! Пси Авакова.
Єдине патрульна поліція змінилася.
Марфа Васильна Я.• 21 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ифигения• 21 июля 2020
Ответ длякласс123-7dcf
Потому что на скорых тоже люди работают. И никто не хочет их подвергать риску из-за возможного взрыва . Машины стоят на расстоянии.
Это я тут• 21 июля 2020
Ответ длячир
У вас задачи поставлены такие, что вы хоть что не сделай согласиться не сможете. Я собственно, и не для вас писал, вы безнадежны по определению.
Марфа Васильна Я.• 21 июля 2020
Ответ дляFresh
Єдине патрульна поліція змінилася.
Можете закидать меня тапками, но раньше беркут хоть мог навалять. А сейчас? Посмотрите, что творится! Полицейских дубасят, на пьяные разборки они просто не выезжают, потому что страшно. У нас нет полиции, не к кому обратиться.
Tata_F• 21 июля 2020
Ответ дляДонаФлор
Дело-то в том, что почти в каждом скандале с оружием, к сожалению, они фигурируют.
Так эти люди нездоровы. Даже если до ато они были нормальными, ситуация там накладывает отпечаток. Им реабилитация нужна, а их просто ’бросают’ в общество