Творю чудеса• 21 июля 2020
Шафа
Опять на Шафе чудят, придумали доставку как на олх
Творю чудеса
• 21 июля 2020
Люблю кетчуп• 21 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Обьясните,что за доставка?
услуга ’’Безопасная оплата’’ , доставка - Джастин, с удерживанием
денег ’’Шафой’’ до момента получения товара покупателем.
Творю чудеса
• 21 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вообще Джастином не отправляю(печаль
Педиатор_я• 21 июля 2020
До ближайшего джастина пол часа. Если покупатель оплатил посылку, то, конечно, без вопросов отправляю. Но тратить свое время просто чтоб покатать туда сюда товар, если не заберут, не буду. Отключила доставку джастином. Задолбала шафа со своими ’покращеннями’.
Творю чудеса
• 21 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вот и я о том же, мне минут 40 идти в одну сторону
Творю чудеса
• 21 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
А как вьі отключили?
Люблю кетчуп• 21 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Я вообще Джастином не отправляю(печаль
я тоже не отправляю , но печали не вижу)
Педиатор_я• 21 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Изредка просят джастин, я отправляю. Но уже оплаченную посылку. А тут речь о том, что мне нужно выслать просто чтоб посмотрели. Та ну нафиг.
Отключила в настройках, там есть у них вкладочка настройки магазина и способы доставки.
Творю чудеса
• 21 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Будут просить и так просят, но я скидку делала, а так теперь требовать будут ведь єто их безопасность, а мне реально 40 мин ходить просто чтоб катать нет прикола
Творю чудеса
• 21 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо, сейчас гляну
Педиатор_я• 21 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Так еще и денег ждать. Покупатели же часто забирают не в день приезда, а через два-три дня. И это их право, в принципе.
Но тут такой расклад, что я теперь должна своих денег ждать. А если не заберут еще несколько дней на возврат. И вполне могу при этом реального покупателя упустить.
Короче (((.
Люблю кетчуп• 21 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
да пусть хоть обпросятся) у меня в каждом объявлении указаны способы доставки НП и УП, третьего не дано))
ближайшее отделение Джастина тоже у черта на рогах, я туда и под дулом пистолета не пойду и не поеду. да и свой новый товар превращать в б/у не вижу смысла.
Педиатор_я• 21 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати да, покупатели не особо с вещами и упаковкой церемонятся. Потому пару раз катнуть и вернется тряпочка. Нафиг надо.
Я_не_аноним_100%• 21 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
У знакомой так курточку разрезали случайно ножом , обратно вернули .
На новой почте никто не смотрит особо .
Как_б_не_так• 21 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
И я отключила нафик такие торги
ПАЦАНКА О• 22 июля 2020
Отключила джастин. Что за прикол катать вещи бесплатно, а с обувью как? Чтоб ее 300 р бесплатно померяли, шафа просто гении, каждые пол года новая хрень, никому ненужная. Если откл безопасную сделку в дальнейшем будет нельзя, то с шафы я уйду. Сорри , но когда за дорогие ботинки берешь 200 грн на покатушки, то народ бегом на почту бежит и ответственно все заказывает, а бесплатно заказать померять сейчас это будет атас. Представляю сколько теперь прийдется переслушать, а чего вы не хотите джастином отправить, а мне так удобно.
Творю чудеса
• 22 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я так и пишу, что мне 40 мин пешком до Джастина